скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Мужской свитер - утепляемся к зиме правильно

29.06.2023 12:56 0 комментариев

Мужской свитер: утепляемся к зиме правильно - блог issaplus.com

Товары по теме: Мужская одежда I Свитера мужские I Толстовки мужские I Спортивный костюм мужской I Мужские худи

Мужская мода 2023-2024 дает мужчинам шикарные возможности для формирования классных стильных луков. И свитер на зиму - не исключение. Нынешний обзор мы посвятили именно ему. Какие существуют виды свитеров мужских, когда и с чем их носить - об этом ниже.

Виды мужских свитеров

Нынешняя мода делает акцент на вязаных ярких изделиях, геометрии, асимметрии, абстракции и классических мотивах. Изюминка года - это необычно длинный ворс на брутальной мужской одежде. Популярен также оверсайз - свободный крой и длинный рукав. И все это дополняет модный мужской свитер следующих фасонов:

  • пуловер мужской - это трикотажная или шерстяная модель с V-образной формой горловины. Застежка с крупными пуговицами на реглане сопровождает новинки сезона. Отчетливая текстура за счет эффектных узоров создает стильный образ даже для строгого дресс-кода. Вырез подходит даже для с рубашкой и галстуком.

Мужской пуловер с V-образным горлом: модные мужские свитера 2023-2024 - блог issaplus.com


Кстати, все о рубашках читайте также в нашем обзоре “Рубашки в клетку – базовый элемент мужского гардероба”.


  • джемпер - трикотажное изделие в классическом фасоне с небольшой горловиной-манжетом. В тренде крупная вязка в однотонном цвете. Подходит для повседневного стиля под джинсы мужские и кроссовки. Для элегантного вида сочетайте с классическими брюками и пальто;

Стильный мужской джемпер 2023-2024 - блог issaplus.com

  • кардиган - мужская одежда с пуговицами, поясом, молнией или нараспашку без застежек. В классическом исполнении отсутствует воротник. Их декорируют накладным карманами или асимметричной застежкой. Теплой осенью кардиганы становятся стильной альтернативой курткам;

Стильный мужской кардиган 2023-2024 - блог issaplus.com

  • классический свитер - элегантность, комфорт и простота. С тематическими принтами создают настоящую праздничную, демократичную или деловую атмосферу.

Классический мужской свитер 2023-2024 - блог issaplus.com

  • с горлом - зимние модные мужские свитера для теплого гардероба. Стилисты легко создают модный образ с моделью в крупной вязке, а к нему классические брюки. Тонкая нитка без яркого рисунка уместно дополнит шерстяной костюм.

Мужской зимний свитер с горлом: мужской образ 2023-2024 - блог issaplus.com

  • водолазки мужские - всегда актуальный предмет гардероба любого мужчины в холодную погоду. Создать с его помощью классический мужской образ не составит труда.

Цветовая гамма 2023-2024 годов

Мода на теплые мужские свитера тяготеет к классическим оттенкам:

  • черный - спасательный круг как для делового, повседневного образа, так и спортивного. Нестандартную насыщенность вязаного рисунка сочетайте с глянцевой фактурой в аксессуарах;
  • серый и синий - неотъемлемые оттенки современного гардероба. Их универсальность допускает в комбинацию любой цвет;
  • белый - такой свитер для мужчин создает нарядный стиль и опрятный вид. Белый цвет активно вошел в повседневный лук, особенно среди молодежи. Цвет придает некий объем мужскому торсу и красиво подчеркивает мускулистое тело;

  • зеленый - в тренде ярко-бутылочный цвет, который освежает. Классно смотрятся темно-синие джинсы скинни и мужской свитерок с высоким воротом;
  • коричневый - шикарно дополняет кэжуал стиль под карго-штаны и массивные ботинки. Создает оригинальный перелив в вязке гладью.

Образ для мужчины: с чем носить свитер

Вязаный мужской свитер с геометрическими и скандинавскими узорами для брутального вида стилисты рекомендуют надевать под классические джинсы. Вещь является универсальной, поэтому актуальна в любом гардеробе с разным стилистическим предпочтением и для представителей различных профессий.

Мужской свитер с норвежским узором: скандинавские узоры свитеров - блог issaplus.com

Модные свитера для мужчин создают опрятный, трендовый и солидный вид с рубашкой. Но только если присутствует V-образный вырез, позволяющий продемонстрировать воротник рубашки, желательно в светлом однотонном варианте.

Однотонный мужской свитер 2023-2024 - блог issaplus.com

Образ джинсы, стильный мужской свитер и носки для мужчины - беспроигрышное сочетание. Дополнить стильно лук можно шарфом. В обуви нет ограничений, поэтому сделайте ставку на удобство.

Стильный мужской образ: мужской свитер 2023-2024 - блог issaplus.com

Вы можете оставить свой комментарий