скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Мужская мода и стиль в 2019 году. Одежда для современного мужчины

18.03.2019 16:10 0 комментариев

Современный мужчина должен следить не только за собой, но и за модой. Тренды сезона предписывают полное совершенство во всем - фигуре, прическе, маникюре и, естественно, в одежде.

Мужская одежда является рациональной противоположностью женской, где царит полная женственность и милота. Тут же - наоборот: царствует брутальность и маскулинность с упором на традиционную мужскую практичность.

10 трендов для стильного парня

Стильная мужская одежда 2019 характеризуется удобством и лаконичностью, минимумом броских цветов и вычурных фасонов. На первом месте стоит комфорт, хотя без акцентирующих деталей не обойтись. В пул вещей, которыми просто необходимо нарастить на этот сезон входят:

  • Кожаные куртки

Любите ненатуральную кожу - пожалуйста. Экозаменитель - приветствуем. Это даже популярнее шкур животных. Тренды в мужской одежде: строгая дубленка, косуха, классического кроя и авиатор. В цветовой палитре модельеры отдают предпочтение сдержанным оттенкам коричневого, серого, черного и темно-зеленого. Своеобразный стиль можно достичь с контрастным воротником стойкой или отложным, легкой потертостью и молниями. Если не боитесь оригинальности - актуален леопардовый принт.

  • Бомбер

Одна из самых популярных моделей верхней одежды 2019. Бомбер обязательно должен пополнить мужской гардероб, демонстрируя отменный вкус в осеннем или весеннем луке. Как выбрать? Крой остается классическим, новый взгляд обращен на неординарный цвет и стильный декор. Модельеры охотно используют фасон в спортивном и уличном стиле, который легко подойдет для прогулки, неофициальной встречи и похода по магазинам. В строгих новинках трикотажная фактура сменяется атласом, шелком и натуральной кожей, которые не требуют дополнительного декора и интересного принта. Можно смело надеть с классической обувью.

  • Строгий костюм-тройка

Тренды сезона не обошлись без костюмного решения. Классический ансамбль обязателен дополнен жилетом. Гуру моды считают, что жилет в 2019 году должен иметь полное совпадение с брюками и пиджаком в цветовом и колористическом решении.

Лаконичная и элегантная тройка в сдержанном тоне стала самой востребованной моделью. Серый и черный цвет универсальны, их использует даже детская мода.


  • Костюм в клетку

Яркая клетка - для смелого модника, для сдержанных решений выбирайте ее в пастельных тонах. В основе лежит британская классика со смелым отступлением в плане цветов. Среди вариантов можно увидеть даже взрывное комбинирование с ярко-фиолетовой нитью. Главные тенденции возглавляет крупная клетка. С чем носить? В создании модного образа участвуют броские детали и яркие аксессуары. Всегда беспроигрышна белая рубашка.

  • Пальто

Классика — это главный тренд 2019. Пальто в стандартном крое и сдержанном цвете не имеет возраста, поэтому его смело можно покупать не на один сезон. В моде беж, черный, серый, темно-синий и темно-зеленый.

Новинки украшают элементами в клетку, яркими кантами и обстрочками, не сильно отступая от привычного стиля. Акцент - на средней длине. Купить рекомендуем классический крой, от мешковатых мода отходит.


  • Спортивный гардероб

Спортивная мужская одежда занимает большую часть жизни мужчин. У активной, у кого - не очень. Популярными становятся джоггеры - нечто среднее между спортом и уличным стилем.

Их можно комбинировать с однотонными свитшотами и мокасинами или кроссовками. В моде серо-черная палитра с броским ударением в белый и песочные оттенки.

  • Кожаные штаны

От свободного кроя до практически скинни, что позволяет внутренняя свобода и фигура. Такая модная мужская одежда идет с завышенным поясом. В оттенках синего, оливкового и коричневого. Их декорируют оригинальной пряжкой, стильным ремнем и фигурной строчкой и пушистыми элементами. Не одним же женщинам носить кожаные леггинсы.

  • Обувь 2019

Мужская обувь должна соответствовать стилю и погодным условиям. Предпочтение стоит отдать сдержанным оттенкам синего, серого, бордового, черного и коричневого.

В моде остроносые модели. В новинках используют перфорацию, декоративные строчки и фигурные швы, украшают логотипами и декоративной шнуровкой.

Каждый мужчина должен иметь пару обуви в черном цвете. Подойдут оксфорды или брогги, мокасины, кеды, кроссовки.

  • Перчатки

В моде-2019 - идеальное их сочетание со всем образом. Мужские аксессуары выбирайте по комфорту и привычному удобству, ну и цвету верхней одежды, если хотите выдержать силь до конца. Вязаные перчатки считаются универсальными и сочетаются с любой одеждой, кроме строгой деловой.

Кожаные и лаковые модели можно сочетать с кожаной курткой и дубленкой. Под пуховик идеальны будут спортивные термоперчатки. Пожалуй, стоит к аксессуарам добавить также шляпы и отдельно - соломенные. А также шарфы - от тонкой полосочки на шее до объемных палантинов.

  • Барсетки

Сегодня барсетка — это настоящий хит, который пользуется нереальной востребованностью как у женщин, так и мужчин. Гули что, что вы не таксист, зато вы в тренде. В 2019 году вышло нереальное количество всевозможных моделей в разных оттенках и материалах. Особо актуальны привычные коричневые и черные барсетки. Тренды украшают крупными надписями бренда, накладными карманами, дополнительными ручками... Для креативности используют разные по структуре материалы в одном изделии, шикарно сочетая кожу с замшей.

Цвета и принты

Выше мы уже немного описала, какие оттенки дизайнеры выделили главными в повседневном стиле. Это зеленой, коричневый, бежевый, красный, серая палитра. Сдержанные, приглушенные и элегантные.

Особое внимание стоит уделить принтам - клетке (крупной, мелкой, разноцветной, яркой) и полоске (в большей степени вертикальной). А также фактурности ткани. Классная текстура ткани - это 70% удачного образа.

Вы можете оставить свой комментарий