скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Детская мода. Джинсы бойфренды с чем носить.

26.03.2019 15:28 0 комментариев

Детскому гардеробу родители уделяют такое же внимание, как и своему. Детские джинсы бойфренды так же популярны, как и во взрослом мире. Модные мама и папа своим малышам могут купить на Issaplus к ним любой верх и низ на замену.

Уже многие годы, меняются лишь модели. В нынешнем же сезоне стильными и модными для девочек будут считаться модели классических цветов и с оригинальными дополнениями - лампасы, жемчужные бусины. Многие джинсы представлены в виде универсальных моделей, которые подходят мальчику, так же как и девочке.


Актуальные цвета

Что касается актуальности цвета, то здесь все очень ясно и просто: светло-серый и все оттенки голубого. В качестве декораций - тканевые аппликации, кружевная отделка, имитированные заплатки, камни и бусины.


"Самыми модными считаются джинсы, полностью копирующие модели для взрослых. К ним относятся широкие бойфренды и зауженные джинсы."

Совсем недавно свою актуальность среди детских моделей джинсов приобрели рваные модели.


Модные принты этой весной

В течение всего лета модными будут джинсы с яркими изображениями, окраской тигра или леопарда, цветочным орнаментом.

Девочкам не важно какого возраста очень важно оставаться модными и привлекательными в любое время года. Джинсы – самый выиграшный вариант на все случаи жизни, а модные модели точно привлекут внимание окружающих.

Девочки дошкольного возраста любят яркие расцветки, поэтому для них предлагаются джинсы разных цветов. Самыми любимыми расцветками являются розовый, голубой, фиолетовый, зеленый с цветочным принтом.

Стильные луки для детей

Джинсы – отличная вещь для всех возрастов. Для девочек 6-7 лет важно, чтобы одежда с которой будут сочетаться была удобной и практичной, не стесняла движений и привлекала внимание. К счастью, разнообразие и варианты приятно удивляют. Каждая капризуля сможет выбрать себе:

  • свитера и свитшоты, гольф;
  • рубашку или блузочку;
  • тунику, кофточку;
  • футболку или майку;

Из верхней одежды могут быть:

  • курточки;
  • жилетки;
  • пальто.

С какой обувью одевать? С любой удобной и любимой по сезону. Например:

  • кроссовки и кеды;
  • туфли и босоножки;
  • шлепанцы и сандалии и т.д.


"Если ребенок вырос из своих любимых джинсов, то сейчас – это не проблема. Модным аспектом являются подвернутые джинсы до щиколотки или чуть выше. Таким образом, появляется возможность продолжать носить любимые брючки и не отставать от моды."


Джинсы не должны быть узкими и сильно сдавливать бедра. Главное, чтобы джинсы были удобными и смотрелись стильно, тогда носить их приятно и в удовольствие.

Вы можете оставить свой комментарий