скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Детская хайповая мода. Какая она в этом сезоне

22.05.2019 14:44 0 комментариев

Детская хайповая мода - issaplus.com

Для мамы с папой детская хайповая мода не всегда понятна. Почему одна вещь вызывает у маленьких модников и модниц ажиотаж, а другая отправляется в дальний угол шкафа и надевается только по настоятельному требованию родителей? Давайте разбираться, что такое детские хайповый шмот и как отличить его от другой одежды. Также выясним, какие тренды заправляют fashion-миром младшего поколения.

Хайповая мода для детей - issaplus.com

Хайповая мода – что это?

Первым делом сориентируемся в терминологии. Изначально словом “hype” англоязычная аудитория “обозвала” шумную навязчивую рекламу. Постепенно негатив смягчился, понятие приобрело позитивные черты. Сегодня “хайп” на сленге обозначает что-то очень модное, классное, суперпопулярное. Не удивительно, что меткое слово быстро завоевало признание молодого поколения.

Хайповая – значит очень модная одежда. Такая, которую хотят все. Она привлекает внимание, вызывает зависть у друзей и подружек. Конечно же, каждый ребенок мечтает о такой обновке. Хотите порадовать маленького модника или модницу? Вы знаете, что делать. Остается лишь один вопрос – как выбрать ту самую hype-обновку. Давайте разбираться.

Детская мода в стиле хайп - issaplus.com

Хайповая мода для детей

Мы уже увидели ее основные черты. Теперь копнем глубже. Какие вещи попадают в раздел хайповых? Родители будут рады узнать, что это одежда:

  • из качественных, приятных телу тканей, чаще натуральных;
  • свободного, не сковывающего движений кроя;
  • практичная, подчеркнуто комфортная.

Тут преобладает демократичный стритстайл-стиль с элементами эффектного спорт-шика. Особую роль в таких образах играет обязательная щепотка эпатажа.

Этим и отличается ультрамодная одежда для детей от того, что носят все. Каждая вещь имеет яркую изюминку, которая помогает своему маленькому хозяину выделяться, привлекать внимание и самовыражаться. Как правило, такой специфической особенностью является красочный нетривиальный принт или своеобразный узор. Напомним, что хайп-мода всегда удобная, она не терпит дискомфорта даже ради интересного декора. Потому преобладают “плоские” его решения.

Детская hypebeast мода - issaplus.com

Детские hype-тренды 2020

Любое направление моды постоянно меняется. И хайп-сегмент не исключение. Посмотрим, что подготовил детворе новый теплый сезон 2020. Не забываем: каждый “хайпист”, даже маленький, в первую очередь ценит свою индивидуальность и свободу. А потому даже если вы 100% уверены, что нашли удачную вещь, лучше посоветуйтесь с ребенком перед покупкой.

Детский стиль hypebeast 2019 - issaplus.com

Хайповая мода для девочек 2020

Маленькие принцессы в этом сезоне смогут насладиться комфортом на полную. Весной и летом им предстоит носить свободные сарафаны и платья из легких натуральных тканей, практичные шорты в стиле милитари и сафари, оригинальные комбинезоны из денима и других демократичных материалов и лосины детские. Не придется обходить вниманием и юбки. Это широкие, расклешенные и даже пышные модели, в которых маленькая модница может наслаждаться активным досугом, а еще танцами до упаду.

Мода hypebeast детская в интернет-магазине - issaplus.com

Какой бы ни была вещь, очень важно уделить внимание ее оформлению. Это обязательно незаурядная модель с интересным принтом:

  • абстракцией;
  • надписью;
  • полоской;
  • клеткой;
  • мультяшными героями;
  • забавными зверушками;
  • крупными брендовыми логотипами.

Важно, чтобы рисунок в той или иной мере отражал индивидуальность вашей юной Мисс Популярность.

Детская одежда в стиле hypebeast мода - issaplus.com

Хайповая одежда для мальчиков 2020

Ребятам также понравятся удобные тренды нового сезона. Мальчикам предстоит носить неформальные рубашки, футболки-поло, свободные мешковатые штаны и легкие шорты. В гардеробах маленьких джентльменов появятся мягкие жакеты, жилетки и укороченные брюки в тандеме с веселыми носками.

Стиль hypebeast детской одежды - issaplus.com

Мальчики также выбирают заметные вещи. Любимые принты ребят посвящены спорту, комиксам, игрушкам и мультфильмам. А еще это могут быть шуточные надписи. С чем носить такие дерзкие обновки? С базовыми строгими вещами, которых наверняка немало в коллекции вашего мальчика. Ведь ребятам не пристало одеваться слишком броско.

Hypebeast мода детской одежды недорого - issaplus.com

Унисекс-тренды

И мальчики, и девочки будут в восторге от ультрамодных “городских” моделей. Это толстовки, детские свитшоты, футболки и майки, а также треники, олимпийки и прочие представители спортивно-повседневного стиля. Вещи обязательно очень яркие и смелые в экстравагантных цветовых решениях.

Актуальная обувь для детей тоже соответствует принципам комфортного хайпа. Это дерзкие концептуальные кроссовки и кеды на большой подошве, которая делает походку устойчивой и защищает стопы ребенка от камешков и неровностей. Также стоит обратить внимание на легкие летние слипоны, походные сандалии и даже шлепки.

Вы можете оставить свой комментарий