скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Женские модные купальники 2019

12.06.2017 14:29 0 комментариев


Вот и пришел наконец пляжный сезон. Кому-то не терпится окунуться с головой в воду, кто-то мечтает, как будет загорать под ласковым солнышком. Для женщин же отдых на пляже – все равно что модное дефиле. Этим летом выбираем самый эффектный и оригинальный купальный костюм. Как известно, пляжная мода живет по своим правилам. Выясним, какие фэшн-тенденции актуальны в этом сезоне для женских купальников.

Модные тренды

Не обязательно следовать советам эксцентричных кутюрье слепо. Да и не все они способны прижиться в реальном мире. Тем не менее знать о фэшн-трендах нужно. Некоторые штрихи мы можем использовать для создания стильного пляжного образа. Разберем основные идеи именитых дизайнеров. По мнению великих, в этом сезоне правят следующие тенденции:

  • строгий минимализм;
  • неприкрытая сексуальность;
  • дерзкая асимметрия;
  • пляжный спорт;
  • винтажная роскошь;
  • нежная инфантильность;
  • эклектика стилей;
  • неоновый авангард.

В таких направлениях творил в этом году гений пляжной моды. Подробнее рассмотрим каждый из трендов.

Соблазнительная сдержанность

Кто сказал, что купальник обязан быть ярким и пестрым или даже щедро декорированным. Минималистичные модели, может, и скучные сами по себе. Зато сама модница в нюдовом наряде выглядит на все сто. Ничто не отвлекает внимание от красоты женского тела. Лаконичными могут быть как цельные, так и раздельные купальники. Главное правило – отказаться от излишеств. К ним относится не только декор, но и палитра. Выбираем однотонные неброские варианты.

В этом ключе особой популярностью пользуются белоснежные модели. Этот цвет прекрасно подчеркивает загар. Так что если вы планируете много загорать, остановитесь на белом наряде. Единственная опасность такого соблазнительного костюма – он не терпит недостатков. Позаботьтесь о качественной депиляции прежде, чем выходить на пляж.

Для самых смелых

Купальник разноцветный IssaPlus

Неизменно популярны соблазнительные купальники бикини. Такая модель выставляет на всеобщее обозрение максимально много, скрывая лишь самые пикантные части тела крохотными кусочками ткани и завязками. На такой образ может решиться лишь самая смелая барышня, ведь он гарантирует повышенное внимание со стороны мужского пола. С другой стороны, в таком купальном костюме вы сможете отлично загореть.

В этом сезоне кутюрье много экспериментировали на тему бикини. Модель может быть скромной (насколько это вообще возможно для такого откровенного наряда) и без изысков или очень яркой и щедро декорированной. Особый шик – полосатое бикини. Можно сделать выбор в пользу традиционной морской полоски или поиграть с палитрой.

Асимметричные фантазии

Трендовое нарушение симметрии распространилось и на пляжную моду. В ходу купальники на одно плечо в стиле 70-х, а также модели с фигурными вырезами и вставками из прозрачной ткани. С помощью таких хитростей можно превратить слитный наряд в подобие открытого. В этой стезе распространение получили асимметричные монокини с многочисленными тесемками, полосками, завязками.

Спортивные модели

Прозрачный черный купальник IssaPlus

Спортивные купальники из бифлекса на пике популярности. Молодежные модели, имитирующие костюмы гимнасток и пловчих, выглядят очень незаурядно. А если вы планируете активный отдых, такой вариант – то что доктор прописал. Можно играть в волейбол и прыгать со скалы в воду, бегать вдоль побережья, не переживая, что лиф предательски сползет или перекрутится.

Такие виды купальников могут быть цельными либо раздельными с верхом типа халтер. К слову, данный фасон купального топа пользуется особым почетом у дизайнеров и, конечно же, модниц. Если вам кажется, что классическая модель слишком скромная и скучная, разнообразьте лиф прозрачными вставками и вырезами, может быть, даже сеткой или бахромой по низу.

Незабываемое ретро

Шикарные винтажные наряды больше подходят для вечера, когда наступает время вечеринок на пляже и дискотек. Модель в стиле 50-60-х вполне может заменить коктейльное платье на отдыхе. Главные ее черты – это бюстгальтер с чашечками, красиво поддерживающий бюст, и плавки с высокой талией. Можно сделать выбор в пользу шортиков или даже кокетливого цельного свимдресса. Купальное платье пин-ап будет уместно и в дневное время. Единственный минус – хорошо загореть вряд ли получится. Зато выглядеть будете очень элегантно и изысканно.

Романтические веяния

Купальные наряды с обилием рюшей, кружев и даже с воланами могут быть двух видов: инфантильные а-ля детские или очень нежные в бельевом стиле. Украшаем пляжные костюмы цветочным принтом, фантазийными узорами или объемными цветами. Палитра самая яркая и насыщенная. Не бойтесь пестрых вариантов, ведь они на вершине фэшн-пьедестала.

Модный тренды

Почему бы не объединить в одной модели сразу несколько стилей? Именно так подумали кутюрье и, конечно же, поспешили реализовать идею. Так появились купальники с рукавами и накидками, больше похожие на вечерние наряды. В некоторых раздельных моделях традиционные лифы и топы сменились самыми настоящими блузками. Интересные идеи, которые, впрочем, не слишком подходят для пляжа. Зато окажутся уместными во время морской прогулки на катере.

Купальник с бахромой IssaPlus

Очень экстравагантно смотрятся неоновые модели с молниями, геометрическими вставками и фантастическими аппликациями. Создается впечатление, что модница прибыла из другой галактики. Или просто обладает неординарным вкусом. Если дополнить образ цветными очками от солнца и забавной кепкой, получится и вовсе бесподобно.

Выбрать купальник по фигуре

Вопрос, который заботит всех модниц. Основная цель купального наряда – подчеркнуть естественную красоту фигуры и максимально скрыть недостатки. К сожалению, не каждая женщина может похвастаться умением выбрать лучший купальник из разнообразия, тот, который подойдет именно ее типу внешности.

Рассмотрим заведомо удачные варианты.

Моднице с роскошным бюстом следует выбирать модели с лифом, хорошо поддерживающим грудь. Это такие варианты верха:

  • бюстгальтер с чашечками;
  • на косточках;
  • из плотной ткани;
  • с широкими лямками;
  • с завязками вокруг шеи.

Прикрыть животик помогут цельные варианты, а также шортики с завышенной талией. Обратите внимание на монокини – слитный купальник с полоской на животе и открытыми боками.

Маленькая грудь прекрасно смотрится в лифчике с треугольными чашечками, еще лучше – модель с пуш-апом. К сожалению, такая долго сохнет. А вот бикини на худощавой барышне смотрится довольно эффектно.

Широкие бедра можно визуально сделать меньше, если выбрать наряд с темным низом и светлым щедро декорированным верхом. Прекрасный вариант – фасон бандо. За счет отсутствия бретелей он привлекает основное внимание к бюсту.

Где купить модный пляжный наряд?

В интернет магазине IssaPlus вы можете заказать стильную модель для пляжа со скидкой. Для клиентов онлайн-бутика регулярно проводятся распродажи. Фасоны только оригинальные, убедитесь в этом сами, на сайте есть фото. И готовьтесь к тому, что цены приятно удивят вас.

Вы можете оставить свой комментарий