скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Женская мода - 5 главных трендов: модные тенденции 2019 года

14.01.2019 10:10 0 комментариев

Мнение от ведущих стилистов. Прогнозы, согласно показам и street style Недели моды в Нью-Йорке, ну, конечно, ассортимент бутиков, которые по долгу службы приходится им посещать в разы чаще, чем нам с вами. Итак, какие пять ключевых тенденций будут царить в 2019 году?


Желтый цвет - цвет календулы

Внимательно следили за тем, что происходит на Неделе моды в Нью-Йорке, то могли про себя отметили, что подиум пестрит вещами в желтом цвете и этой гамме.Дизайнеры брендов Brandon Maxwell, Carolina Herrera и Oscar de la Renta отметили, что балом будет править не выбранный Pantone «живой коралл», а «цвет календулы» (на английском «marigold yellow») - мягкий и теплый желтый. Этот цвет нравится многим.


Модные принты - животные, рептилии

Животные принты — проверенный фаворит, который иногда время от времени уходит в тень, но затем снова появляется на модной сцене и встречаем бурными аплодисментами. Но к концу 2018 года классические пятна леопарда и полоски зебры потеряли свой статус и уступили место еще одному каноническому принту — змеиному. Кожа рептилии из микротренда быстро превратилась в ключевую тенденцию, которая будет еще долго напоминать о себе в 2019 году. Так что время есть обновить гардероб ультрамодной вещью «под змею».


Праздничные блестки

Блестки наверное никогда не выходили из моды. И это очевидно. Все так же они продолжают будоражить умы дизайнеров House of Holland, David Koma и Roberta Einer, и наши тоже — что скрывать. Сверкающие и переливающиеся платья, туфли, носки и перчатки, ботильоны и майки — это праздник, что всегда с вами. Стоит только надеть что-то с глиттером и пайетками, как появляется настроение отправиться на вечеринку!


Внимание и акцент на рукава

Рукава, обращающие на себя внимание, уже достигли своей цели — нашей любви — еще в 2018 году, и 2019 полностью планируют захватить и наши гардеробы. И пусть рукава в стиле Marc Jacobs — это уже слишком, но есть и более скромные варианты. Мы даже подобрали для вас несколько идей! Маленькая подсказка: вещи с рукавами-буфами в 2019 году будут на пике популярности, так что будьте внимательны и не прозевайте свой шанс блеснуть.


Хит года - бахрома

Бахрома - приставучий тренд, которые раз увязавшись, не отпустят вас еще несколько сезонов. Дизайнер Анна Сью считает, что этот декоративный элемент имеет место быть среди трендов 2019 года, то нам остается только повиноваться и думать, как ввести бахрому в свой стиль. А это, на самом деле, не так уж и сложно!

Вы можете оставить свой комментарий