скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Выходные дни - 2020: Новый Год и Рождество!

27.12.2018 20:27 0 комментариев

Согласно предварительному календарю выходных на 2020 нас ждут 11 официальных выходных в течение этого года. И дополнительные выходные, если праздник выпадает на субботние дни или воскресенье. Выходные этой зимой 2020 и как провести это время.

Выходные этой зимой

Календарь праздников 2020 на зимние месяцы предусматривает 2 официальных выходных:

1 января – Новый год (среда);

7 января – Рождество Христово, православное (вторник).

Оба эти праздника - семейные, которые ожидают все - и взрослые, и дети. В эти дни собираются все за общим столом, делятся новостями и событиями из жизни, и, конечно же, обмен подарками. Для детей это, пожалуй, самое ожидаемое событие.

Период зимних праздников любят все и празднуют по-разному. Рассмотрим всевозможные варианты и как именно можно провести зимние праздники.

Традиционно - в кругу семьи

Подготовка праздничного ужина, украшение дома и елки, подарков родным и близким и гостинцев для крестников. Новогодний лук продумывают все. У женщины мысли: “Быстрая обновка гардероба. Покупка вечернего платья из новой коллекции.” Мужчина:” Модный свитер отлично подойдет ко всем брюкам, и к любимым удобным джинсам…”. За детскую одежду позаботятся бабушки, которые души не чают во внуках.

Все проходит в атмосфере домашнего уюта - спокойно, тихо.


Вариант - шумная вечеринка

Предпочитают более молодые и активные, творческие люди, которые любят ходить в гости или тусить до утра.

Здесь несколько вариантов, как отметить празднично:

  • в клубе - в компании друзей и коллег;
  • “patty-house“ - с друзьями или отправится носить “вечерю”.


Путешествие в теплые края

Купить тур в экзотическую страну и отправиться в теплые края отдыхать. Много сил не требуется для подготовки, лишь соответствующий отдыху бюджет. Закинуть в дорожную сумку - купальник и крем от загара, несколько нарядных костюмов, пара туфель. Все готово к отдыху!


Шоппинг тур

Особый вид праздничного отдыха - поездка в Европу и шоппинг на сумму ⅔ от стоимости тура. Но … аналогом будет весьма и весьма выгодно - онлайн покупка в интернет-магазине IssaPlus. Встреча с подругами и обсуждение. И примерка дома. Вариант - подходит всем.

Список большой - сходить в театр или кино, побывать на концерте в канун Нового года и Рождества. Ужин в дорогом ресторане...

Все эти варианты хороши, как способ прекрасно провести время - с семьей и близкими людьми, побывать в новом месте и получить массу впечатлений. Выразить свои - любовь и самые теплые чувства!

Вы можете оставить свой комментарий