скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Выиграй 1000 грн на покупки в Issa Plus!

11.04.2016 10:37 0 комментариев

Новый формат розыгрышей от Issa Plus! На кону - сертификат на 1000 грн (3000 рублей)!

Специально для тех, кто уже является клиентом Issa Plus или только планирует сделать заказ в нашем магазине, мы разработали новый конкурс-лотерею! Разыгрывается сертификат на покупку в нашем интернет-магазине достоинством 1 000 грн или 3 000 рублей!

К каждой вещи в заказах, которые сделаны с 11 по 25 апреля включительно, будет приложен идентификационный код. По итогам двух недель с помощью генератора случайных чисел, мы сможем узнать, кто именно выиграет призовой сертификат!

Больше вещей - больше шансов, что именно вы получите главный приз!

Для того, чтобы не ожидать, когда вещи доедут своим новым хозяйкам в особо отдаленные области, каждый код будет зафиксирован в таблице и закреплен за фамилией заказчика.

Итак, условия участия в розыгрыше ценного сертификата!

1. Под условия конкурса попадают все модели каталога Issa Plus, кроме вещей из категории "Колготки"

2. Заказ должен быть сделан с 11 по 25 апреля включительно. Только в эти дни к вашим вещам будут прилагаться идентификационные коды.

3. Клиенты СП-шниц также могут участвовать в конкурсе. Для этого организатору совместных покупок надо запросить свои коды у менеджера и распределить их между участницами своей закупки.

После выполнения всех этих условий, вам останется только дождаться 27 апреля и увидеть - не вы ли стали победительницей розыгрыша! Помните, больше вещей - больше шансов на выигрыш! Ваша Issa Plus!

Вы можете оставить свой комментарий