скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Выбираем что носить летом: ТОП трендов

02.07.2018 11:22 0 комментариев

Что носить летом: выбираем тренды - блог Исса Плюс

Мода непредсказуема и капризна, но в этом сезоне можно выдохнуть - акцент в трендовых коллекциях сделан на женственность и элегантность. Дизайнеры продолжают эксперименты и соединяют легкий крой с агрессивными принтами и грубыми аксессуарами. Такой гардероб - визитная карточка каждой модницы. Предлагаем подробный разбор того, что является must have в летнем сезоне 2018.

И так, что же из трендов выбилось в лидеры при огромнейшем выборе вариантов одежды и обуви.

 Выбираем что носить летом: тренды сезона - блог ISSAPlus.com

Одежда - летние тенденции

Возьмите на заметку парочку предложений при формировании своего летнего гардероба. И звание стильной штучки вам обеспечено. На какие тенденции стоит обратить внимание:

  • Длинная бахрома

Выглядит дорого и женственно. Бывает пушистой, длинной, заменяет низ или верх платья. На подиумах она представлена у каждого дизайнера в повседневной и вечерней моде.

  • Колор-блок

Применяется в виде поп-арта, смотрится красиво и ярко. Не каждому подойдет, так как используются кислотные цвета. Поэтому существует альтернатива в пастельных тонах, которые смешивают с яркими цветами. Так же все еще остается монохромный total look в нежной цветовой гамме.

Летние тренды сезона: выбираем что носить - блог IssaPlus.com

  • Минимализм

Масс-маркет предлагает большой выбор одежды в таком стиле, которая подчеркивает достоинства и позволяет не скрываться за одеждой.

  • Эклектика

Не бойтесь сочетать полоску с клеткой, полоску с цветком или цветок с животным принтом, все это смотрится интересно. Старайтесь использовать не больше трех цветов.

 Что носить летом: выбираем ТОП тренды - блог ИссаПлюс

  • Маскулинность

Рваные джинсы, бойфренды, грубая обувь, oversize. Такая одежда пользуется спросом, так как не только стильная, но и удобная для ежедневной носки.

  • Крупные накладные карманы

Они везде - на верхней одежде, на брюках, юбках, платьях, рубашках и смотрятся круто. Помните, что они могут визуально увеличивать в объеме, поэтому важно их расположение на одежде, чтобы подходить типу фигуры.

  • Пластик

Броская идея для самовыражения. Теперь он не только в обуви и аксессуарах, но и в одежде (шляпы, тренчи, платья). Такие вещи не практичны. Но в качестве детали образа для забавы и разнообразия вполне можно что-то выбрать.

  • Кроп-топы

Много красивых вариантов с разной степенью открытости - от футболок до изделий, напоминающих бра.

Модная и удобная вещь, которая прекрасно смотрится как на вечеринке, так и на прогулке. Альтернатива платью и брючному костюму. Удобен тем, что нет необходимости подбирать верх под брюки или юбку. Летние комбинезоны разнятся фасонами и материалами. Как правило, это укороченные модели из легких тканей (шифон, хлопок, лен, шелк, атлас).

  • Длинная юбка

Беспроигрышный элемент одежды, который скрывает излишнюю худобу, пышные бедра, не самые ровные ноги, но при этом подчеркивает женственность силуэта, удлиняя его. Свободная летящая юбка в пол - отличный наряд в жаркий сезон. В последних показах юбки представлены в большом разнообразии фасонов, фактур, и расцветок. Может быть в виде юбки-брюк.

  • Перья

Добавят образу игривости. Такое праздничное платье сразу притянет внимание. Это может быть окантовка или полностью выполненная деталь из перьев, украшены рукава или в качестве аксессуара на клатче.

Выбираем модные тренды на лето: что носить - блог ИссаПлюс

  • Ретро-мотивы

Стильные рукава-пуфы, фонарики, длина миди, платья в горошек, структурные платья с вырезами, рюши, оборки и воланы заполонили модные показы. Но чтобы не выглядеть леди из прошлого, рекомендовано разбавить их современными аксессуарами и деталями, играть на контрасте стилей.

  • Шорты

Летняя женская мода не обошла их. Они из классической ткани, из кожи или джинсовые шорты. Носят их с блузками, жакетами, жилетами, с рубашками поверх футболки. Высокая посадка и правильная длина подчеркнут стройность ножек и выделят талию.

Модные тренды летнего сезона:что женщине носить - блог ИссаПлюс

Идеально подойдут бизнес-леди и тем, кто любит кэжуал. Это удобно, стильно и практично. На лето разработано множество вариантов из легких тканей, которые в сочетании с пастельной цветовой гаммой не оставят вас равнодушными. Мятный, лавандовый, пыльно-розовый, лимонный, голубой - цвета лета.

ТОП трендов: выбираем что носить летом - блог IssaPlus.com

  • Сарафаны

Представлены как в свободном женственном крое, так и в более строгих вариантах с более четкими линиями силуэта. Они не перенасыщены лишним декором, ведь эффектные принты, полоска, клетка, узоры, горох в тандеме с удачным кроем сами по себе самодостаточны.

Что носить этим летом: ТОП трендов - блог интернет-магазина issaplus.com

Модная обувь - обновка к лету

Не знаете, что обуть? Просто прочтите то, что написано ниже. Обувные тренды:

  • Все те же кроссовки

Но выполнены по принципу слипонов. Нога в них попадает как в тапочки, так как задника нет или он смят, либо же занижен.Их предлагают сочетать с брючным костюмом или юбкой. Они из раздела модных fashion-кроссовок на выход.

  • Стиль бохо

В моде экзотические нотки, поэтому выбирайте обувь, декорированную помпонами, перьями, цветами, камнями или цветочными принтами.

Актуальные ТОП тренды лета: что носить - блог ИссаПлюс

  • Босоножки с многочисленными ремешками застежками и шнурками

Сандалии-гладиаторы - шикарный вариант для длинных тонких ножек. Греческие модели особенно выигрышно смотрятся, когда имеют высокую шнуровку.

  • Kitten heel

Маленький каблучок-рюмочка, высотой два-три, максимум четыре сантиметра. Именно этот вид каблука на пике популярности. Более женственный вариант можно создать с платьями, юбками, обязательно в длине миди или чуть ниже колен для струящихся, легких образов. Также можно сочетать с брючными костюмами либо прямыми порванными джинсами.

Выбираем что носить: модные ТОП тренды - блог ИссаПлюс

Стильные аксессуары

В топ лидеров среди камней и отделки выбирается жемчуг. Он присутствует в сережках, заколках, кольцах, колье в духе минимализма. Не ломайте голову с чем носить его - да с чем угодно. Избегайте нарочито спортивного стиля. В остальном все подходит. Здесь также актуальная женственность. Крошечные пуссеты, геометрические фигуры разного размера. Капы.

Помните: мода – это игра. Всегда подстраивайте тренд под своим предпочтения и стиль. И равных вам не будет.

Вы можете оставить свой комментарий