скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Весенняя одежда 2024: что модно этой весной

21.11.2023 08:23 0 комментариев

Весенняя одежда 2024: модные тренды и образы - блог issaplus

Товары по теме: Костюмы на весну | Рубашки для девушек | Пальто весеннее | Куртка демисезонная женская | Демисезон обувь |


Новый сезон приносит свежие идеи и образы, которые хочется испробовать на себе каждой девушке. Что принесет нам мода 2024 этой весной? Конечно же, современное видение стильной независимой девушки, при этом сохраняющей женственность и беззащитность. Одежда может многое рассказать о своей обладательнице. Используйте модные тенденции сезона, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

Модные идеи для весеннего образа

Модные подиумы порадуют стильными образами. Один из них – кожаные плащи всех возможных фасонов, даже без рукавов. Весенняя мода предлагает цветные кожаные тренчи. Не отказывайте себе в ярких и блестящих оттенках фасона «а-ля Тринити». Черный или красный блестящий плащ – именно тот элемент гардероба, который нужен современной деловой женщине.

Весенний образ 2024: модные тренды сезона - блог issaplus

Если вы любите замшевые изделия, одежда на весну порадует стилем вестерн. Чудесная длинная бахрома освежит вас. Особо смелые девушки могут позволить себе контрастные пончо и жакеты в сочетании с ковбойскими сапогами.

Не потеряла своей актуальности клетка. Тренды весны - шерстяные пальто и куртки. Легкие весенние вещи удобно будет надевать под длинное в пол пальто. От лаконичного черного - до цвета куркумы или сочного синего оттенка. Все зависит от ваших предпочтений.

Ковбойские сапоги на весну 2024: с чем носить - блог issaplus

Еще одна часть женского гардероба, без которой нельзя обойтись, демисезонные платья. Несмотря на окончание зимы, в коллекциях Paco Rabanne блистают серебряные и золотые оттенки. Актуальны блестящие блузы и платья различной длины.

Обратите внимание на романтические коллекции. Весенняя одежда для девушек наполнена красивыми летящими платьями. Легкие ткани, однотонные и цветные, заполонили последние показы. Возвращение моды 80-х привело к появлению таких элементов, как асимметрия и объемные плечи. Платья весенние гламурного стиля – пышные и легкие оборки, создающие эффект воздушного пирожного.



Подробнее ознакомиться с последними тенденциями вы можете здесь: "Модные платья 2024 года".


Остаются в тренде весенние вещи спортивного стиля. Укороченные брюки, джинсы отлично дополнят толстовки и свитшоты.

Модные платья на весну 2024 - блог issaplus

Какие принты и цвета будут изюминкой сезона 2024

Женская одежда привлекает нас не только оригинальными фасонами, но и неожиданными цветовыми решениями. Сезон весны 2024 – не исключение. Из ярких оттенков можно выделить «пылающий алый», который будет к лицу уверенным девушкам. Брюнетки смогут порадовать себя янтарным оттенком шафрана или сочной корицы. В тренде насыщенные оттенки синего и зеленого. Лазурные оттенки хороши в верхней одежде и в романтических платьях. Эти цвета можно подчеркнуть сочетаниями с черным и розовым. Еще один актуальный оттенок – коралловый. Особенно хорош для вечерних нарядов с открытыми или асимметричными плечами.

Модные тренды весны 2024: советы по выбору одежды - блог issaplus

Хорошая новость для любителей денима. Актуальный цвет сезона – приглушенный голубой, или как его назвали, «выцветший деним». Этот оттенок позволяет создавать умеренные цветовые решения в коже и шелковой ткани.

Принты в новом сезоне остаются. В зависимости от стиля, популярны крупные цветы, украшенные мелкими стразами, портретные, анималистичные принты. Теперь они не только на футболках, но и на верхней одежде – изделиях из кожи и денима.

Подбираем стильные аксессуары под весенний наряд

Каждая девушка знает, что весенняя одежда женская по настоящему заиграет только в паре со стильными аксессуарами. Непременный атрибут – красивая и стильная кожаная сумка. Подход достаточно демократичный. Маленькие сумочки для выхода по-прежнему модны. Подчеркнуть городской стиль можно объемной сумкой через плечо. Модные показы в Нью-Йорке продемонстрировали самую популярную модель – рюкзаки были представлены атласные, кожаные, плетеные и даже прозрачные. Вернулись сумки-боксы и микросумки. Большой выбор клатчей позволит модницам пополнить гардероб для вечерних и повседневных выходов. Предпочтение по конфигурации в показах – квадрат и круг. Будут актуальны сумки шопперы и сумки-ведра, а также огромные бесформенные тканевые сумки.

Аксессуары на весну: советы по выбору модной сумки - блог issaplus

Обратите внимание на весеннюю обувь. Объемные кроссовки теперь можно носить не только с брюками. Грубые ботинки сочетают как со спортивными вещами, так и почти классическими. Высокие ботинки с длинными и короткими юбками, кюлотами, длинными пальто порадуют вас. Любительницы высоких каблуков пополнят свой гардероб обувью на платформе. Возвращается мода прошлых лет. Этот фасон особенно хорош для того, чтобы подчеркнуть стройность ног. Сапоги с широким голенищем отлично подойдут к курткам с бахромой.

Пора подумать о босоножках. Теперь их можно надеть даже с колготками. Позаботьтесь заранее - купите летнюю обувь под длинное цветное платье. Не обязательно каблук. Подход демократичен, можно кроссовки или балетки. Порадуйте себя новыми яркими вещицами.

В магазине IssaPlus Вы также можете найти детскую одежду демисезонную.

Вы можете оставить свой комментарий