скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Вечерний образ с комбинезоном

23.06.2021 12:55 0 комментариев

Вечерний образ с комбинезоном - блог Issaplus

Традиционные вечерние платья безумно надоели любительницам оригинальных образов. Чтобы эпатировать и привлекать внимание, понадобится что-то поинтереснее. Например, комбинезон. На празднике любого формата такое решение будет не только уместным, но и однозначно удачным.

В эффектном комбезе можно появиться как в клубе, так и на дружеской вечеринке, в такую расслабленную атмосферу веселья идеально впишется экстравагантный ромпер вечерний. А если выбрать элегантный ансамбль, к примеру, изысканный комбинезон из шифона с расклешенной брючной частью, вполне можно отправиться на светский раут, на прием или в ресторан. Загорелись новым нарядным луком? Что ж, тогда вперед на поиски шикарной обновки.

Нарядные комбинезоны: какие выбрать?

Познакомимся с разнообразием модных вариантов. Внимание на новинки, предложенные многоуважаемыми кутюрье в этом сезоне.

1. Строгие модели в официальном стиле. Это может быть серый, бежевый или черный комбинезон с V-образным вырезом и без лишних изысков. Некоторые воплощения тренда имеют лацканы и другую деловую атрибутику. Образ с черным комбинезоном идеально подойдет для корпоратива или ужина с партнерами и начальством в дорогом ресторане, словом, для любой ситуации, когда должно соблюдать дресс-код.

2. Блестящие гламурные решения. Трендовый металлик добрался до цельнокроеной моды. Дизайнеры представили массу интерпретаций этой ослепительной тенденции: мы видели брючные комбезы в пайетках, со стразами, с глиттером, просто из глянцевых и блестящих тканей. Смотрится ярко и необычно.

3. Асимметричные фантазии. В этом сезоне стоит открыть одно плечо, показать ножку в неожиданном разрезе, привлечь внимание дерзким воланом на рукаве. Если это вечерний комбинезон с шортами, то можно поэкспериментировать на тему нижнего края: пусть он будет неровным или даже фигурным. Особый шик – цельный наряд из двух половинок разного цвета и/или фактуры.

Какой выбрать комбинезон на вечер - блог Issaplus

4. Смелый оверсайз. Расслабленные модели с большими плечами и широкими брючинами больше подойдут для неформальных тусовок. Такие фасоны стилизуют под рабочую форму, награждая накладными карманами, клапанами, широкими поясами. Предпочтительна милитари-гамма, но не возбраняются и более яркие цветные интерпретации.

5. Кожаные изделия. Данный материал всерьез и надолго завладел умами кутюрье и их поклонниц. Причем цельнокроеное воплощение оказалось одним из самых удачных: кожаные комбинезоны выглядят стильно, неординарно, необычайно соблазнительно. Самые смелые модницы носят изделия из тончайшего эко-материала на голое тело.

6. Элегантные модели с клешем. Нижняя часть может быть реализована брюками-палаццо или экстравагантными кюлотами. Главное достоинство такого лука – красивый силуэт, который стоит подчеркнуть акцентом на талии.

Нарядные вечерние образы с комбинезоном - блог Issaplus

Самые стильные вечерние комбинезоны вы найдете в каталоге IssaPlus. Онлайн-бутик предлагает массу других решений. Вы не прогадаете, доверив свой имидж украинскому модному бренду.


Нужны идеи для вечернего лука? Читаем: "Клубная одежда: что надеть в клуб девушке?".


Как украсить комбинезон?

Переходим к образам. Цельнокроеный наряд – это уже почти готовый лук, но некоторые усилия к созданию классного ансамбля все же стоит приложить.

Итак, если это комбинезон с глубоким вырезом или без спинки, понадобится нарядная блуза. Для полуделового лука можно взять рубашку, но суть остается той же. Комбинезон с блузкой выглядит сдержанно и элегантно – то что нужно для изысканного вечера в ресторане, корпоратива, светской встречи, юбилея, похода в театр или другого торжественного мероприятия.

Если речь о менее формальном событии, в качестве эффектных дополнений к комбезам используем модные топы. Короткие кофточки в сочетании с цельным изделием создают интересный контраст. Плюс если выбрать, например, полукомбинезон, получится прикрыть животик и показать спину – очень необычно.

С чем носить короткий комбинезон? Летний ромпер не требует особых дополнений в плане одежды, так что тут фокус сдвигается на обувь и аксессуары. Чем выше каблук, тем длиннее будут казаться ноги, но постарайтесь не переборщить, помним, что сейчас в моде сдержанность, а не откровенная сексапильность.

В перечень подходящих аксессуаров к комбинезону мы включили такие:

  • пояса, особенно на моделях свободного кроя;
  • клатчи и другие маленькие ридикюльчики;
  • сумки через плечо: еще один удачный контраст геометрии;
  • шейные украшения: кулоны, ожерелья;
  • платки и косынки;
  • оригинальные шляпки.

Вечером может быть прохладно, поэтому вы не прогадаете, захватив с собой курточку или легкий кардиган. Хотя возвращаться домой будет гораздо приятнее в наброшенном на плечи пиджаке возлюбленного.

Вы можете оставить свой комментарий