скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Варианты летнего отдыха на выходные дни

19.08.2019 11:30 0 комментариев

Время нескольких выходных в три дня радует не меньше отпуска, особенно когда к выходным дням добавляется еще один связанный с праздником. Как провести выходные 24-26 августа? Подборка вариантов - как провести летний отдых в Украине!

Летний отдых в Карпатах

Для тех кто любит горы идеальный вариант - летний отдых в Карпатах. Ехать далеко не нужно, не требуется заранее покупать билет на самолет, делать особые приготовления по еде и думать о завхозных делах. Нужно лишь собрать рюкзак с самым необходимым - фуболки две пары взять, крем от загара, если маршрут возле озера Синевир, то купальник. Спортивный костюм, чтобы по вечерам было не так холодно.

Можно не брать большой рюкзак, остановиться можно в отеле или местной колыбе местного гостеприимного гуцула. Сумки-рюкзак вполне хватит, чтобы пройти легкий маршрут и набраться новых впечатлений.

Отдых в Коблево

Это один из популярных морских курортов в Украине. На территории находится один из самых крупных и известных в Украине аквапарков и дельфинарий.

Курорт славится своими ночными клубами и молодежными пляжами. Если ты ищешь весёлого, разнообразного и активного отдыха - тебе сюда.

Впрочем, в Коблево есть и базы для спокойного семейного отдыха с детьми.

Пейнтбол

У людей с хорошим воображением одно лишь сочетание слов «горы» и «пейнтбол» вызывает взрыв адреналина в крови.


Поэтому очень быстро Вы забудете обо всем на свете и окунетесь в азартную игру. Если у вас большая семья, то это развлечение отлично подойдет для семейного отдыха.

Экскурсия в Белгород-Днестровскую крепость

Средневековые развлечения. Будто в машине времени, Вы перенесетесь в настоящее средневековье.

В те времена авторитет и власть добывались силой, а не словами. Вы подберете себе красивые дворянские летние одежды, а также можете попробовать свои силы в роли рыцаря, лучника, мечника. Для дам и юных леди - средневековые танцы и мастер-класс известных па того времени.

Зоопарк в городе Николаев

Познакомьте детей с миром живой природы. Летняя встреча с животными и птицами в мини-зоопарке переполнит ребятишек радостью и счастьем.

Ведь Вашим малышам предоставляется возможность гладить и кормить своих любимцев.

Как весело провести время вы можете придумать сами, вариантов огромное количество...


Можно и подумать о зимних праздниках - Выходные дни - 2020: Новый Год и Рождество!



Вы можете оставить свой комментарий