скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Угги: высокие или низкие?

10.12.2017 23:08 0 комментариев

Женские модные угги сезона 2018 от магазина IssaPlus

Более актуальную информацию можно прочитать в статье "Модные угги на зимний сезон 2020-2021".

Как выглядят женские угги, знают все. Казалось бы, простой дизайн, достаточно грубоватый, широкий сапог, практически отсутствие декора, плоская подошва должны смотреться на ноге аляповато и несуразно. Но нет же, они считаются чуть ли не самой сексуальной обувью. С каждым годом охоту на угги устраивают все больше женщин и девушек. И цена их не останавливает. Возникает при этом лишь единственный вопрос: какие брать - высокие или низкие?

Выбор материала: оригинал и аналоги

Эталонными считаются натуральные изделия из овчины. Это самая теплая зимняя обувь, но свойства ее настолько волшебны, что даже в +20 жарко ногам не будет. Отличная терморегуляция - это то, что отличает настоящие угги. У них лишь один минус - замшевая поверхность, которая при первой же луже или слякоти теряет привлекательный внешний вид. Хотя за уггами научились хорошо ухаживать, их быстро приводят в нормальный вид. Но вот обувать в мокрую погоду все же не рекомендуется. На этот случай есть кожаные изделия, а также специальных гидрофобные пропитки.

Если натуральная обувь по цене недоступна, а щеголять в модных сапожках хочется - выбирайте аналоги подешевле, полусинтетические или полностью синтетические. Это значит, что натуральным может быть что-то одно - или верх, или утеплитель либо все искусственное. По свойствам они уступают настоящим уггам. Нога хуже дышит, терморегуляция сведена к нулю - в сильный мороз холодно, при плюсовой температуре жарко. Но, не придираясь, по внешнему виду они почти аналогичны брендовым.

Модные женские угги сезона 2018 в магазине IssaPlus

Высокие или низкие?

Трудно назвать моделей угг, которые не были бы сегодня модными. Модельный ряд все время расширяется, интересных вариантов становится все больше. На данный момент доступны:

  • классические - выше щиколотки на пять пальцев с пуговичкой сбоку;
  • такой же длины, но без застежек;
  • низкие - до щиколотки или даже ниже;
  • высокие - чуть выше середины лодыжки;
  • вязаные - голенище выполнено в виде чулка и достигать может даже колен;
  • со шнуровкой из широких лент;
  • с различным красивым декорированием;
  • угги с мехом - с меховой опушкой вокруг голенища.

Предлагаем подробнее рассмотреть пару низкие-высокие и их особенности.

Короткие угги - родоначальники моды. Первые модели были именно такими. Не теряют популярности и сейчас. Их можно отворачивать делая еще короче. Разновидностью являются супернизкие, похожие на ботинки или слипоны. Шикарно смотрятся под джинсы, но идут не всем. Коротких следует избегать полным женщинам, невысокого роста, с короткими ногами. Поскольку они визуально укорачивают торс. Для этих случаев есть высокие, которые действуют диаметрально противоположно. Для них - никаких ограничений.

Обе эти длины абсолютно актуальны и модны. Дело лишь в том, какие подходят именно вам.

Стильные короткие угги модного цвета от ИссаПлюс

Выбираем модный цвет

Мода 2018 выделяет классический бежевый и коричневый цвет. В street style можно наблюдать ярко-розовые, бирюзовые, синие, фиолетовые модели. Красиво смотрятся белые, но менее практичной вещи трудно найти.

Из темных можно выделить каштановый и черный, темно-синий и угольно-серый.

Кроме того, в этом сезоне широко используются принты:

  • морозные рисунки;
  • геометрические фигуры;
  • этнические орнаменты;
  • цветы;
  • камуфляжная тематика;
  • металлизированный блеск.

Женские угги в интернет-магазине IssaPlus

Декором идет в виде опушки, бантов, красивых висящих элементов, бахромы, страз, камней, кристаллов, пайеток, жемчужин и т.д.

С чем носить угги?

C чем носить женские угги в 2018 от магазина ИссаПлю

Если с моделью и цветом вы определились, не лишним будет вспомнить, с какой одеждой такая обувь смотрится гармонично. А с какой лучше надеть что-нибудь другое.

Варианты со знаком “+”:

  1. Длинные брюки - они заправляются в сапожки, поэтому непременно должны быть зауженными книзу. Дополните их лаконичным или строгим верхом. По цветовой гамме рекомендаций нет. Любые сочетания - на ваше усмотрение.
  2. Леггинсы - одноцветные, узорчатые, кожаные, под кожу. Хороши со свободным свитером или туникой.
  3. Юбки или вязаные платья - если вы предпочитаете колготки в зимний период, смело надевайте блузку, юбку или зимнее платье. Однако, убедитесь, что ваш выбор не имеет нарядного вида. Обувь на овчине не предназначена для комбинирования с праздничными и вечерними платьями.
  4. Аксессуары - не бойтесь выбирать забавные аксессуары. Набросьте пуховый жилет или большой шарф, чтобы согреться и выглядеть модно. Монохромный образ преобразят длинные серьги, ожерелье или яркая зимняя шапка.

Идеи для коротких угг:

  • черные узкие джинсы в тон обуви, белая блузка, верхняя одежда серого цвета;
  • юбка миди с уютным кардиганом;
  • костюм из леггинсов и кофты в броском принте;
  • рваные джинсы с пуловером оверсайз и объемным шарфом в клетку;
  • болотная парка с джинсами в тон и рыжей замшевой обувью.

Теплые женские короткие угги от IssaPlusКомбинации под высокие угги:

  • узкие синие джинсы с разноцветным пончо и бежевым вариантом для ног;
  • зауженные брюки с кашемировой удлиненной серой кофтой;
  • белые джинсы, свитер с темно-коричневой обувью;
  • теплая туника с логотипом и леггинсами;
  • вязаное платье и сумка с длинной бахромой.

Избегать следует: официального стиля и деловой одежды, нарядных и торжественных образов. А также теплой погоды. Это продлит жизнь этой недешевой вещице.

Уход за обувью

Уход за обувью - женские угги рекомендует ИссаПлюсИзначально идея обуви состояла в том, чтобы носить ее на босу ногу. Так внутри ботинка создавалась идеальная температура. Но у нас все же принято надевать зимой носки. И отходить от этой традиции не стоит. Если вы покупаете искусственные, то и процент синтетики у носков должен быть достаточно высоким, в хлопковых ноги будут все время мокрыми.

Избегайте влаги - и для меха, и для верхнего материала она крайне нежелательна. Или же используйте водоотталкивающий спрей для защиты верхней замши.

Всегда оставляйте обувь чистой и сухой. Пятна желательно выводить сразу. Жирные - посыпать тальком, кукурузным крахмалом или мелом и оставить на ночь. Грязевые - сначала очистить с помощью специальной металлической щетки для замши, а после промыть водой или мыльным раствором. Все это промокнуть сухой ветошью и тщательно просушить.

Вы наконец-то решились заказать эту безумно стильную обувь для себя? В нашем интернет-магазине множество красивых вариантов, обратите внимание на высокие угги. Выбирайте и присоединяйтесь к всемирному тренду.

Вы можете оставить свой комментарий