скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Цветовая гамма лета 2021

16.04.2021 11:29 0 комментариев

Цветовая гамма лета 2021 - блог Issaplus

Встречают, как известно, по одежке. А первое, на что падает взгляд в любом образе, – это, конечно, его палитра. Лето 2021 готовит немало ярких красок. Готовы узнать, каких?

Палитра Pantone: что нынче в моде?

Обратимся за советом к признанным мировым экспертам. Никто не знает о цвете больше, чем институт Pantone. Более полвека служба предсказывает глобальные колор-тренды, опираясь на социальные настроения, маркетинговые исследования, политику, культуру и так далее. Узнаем, какие трендовые цвета определила экспертная команда «Пантон» для сезона лето 2021.


Хотите еще авторитетные модные подсказки? Читайте: "Звездный стиль одежды: как одеваются знаменитости?".


Традиционно Pantone оглашает актуальную палитру и выбирает один главный цвет сезона. Но в этом году все идет не по плану. Институт не смог однозначно определить фаворита, объявив ведущим объединение двух модных расцветок. Летними цветами 2021 стали ослепительный желтый и сдержанный серый, причем оттенки актуальны не сами по себе, а именно в сочетании. В этом сезоне серый и желтый дополняют, поддерживают друг друга, символизируя всемирное переосмысление солидарности.

А теперь внимание на полную летнюю палитру от «Пантон». В нее вошли такие креативные оттенки:

  • теплый золотисто-оранжевый;
  • небесно-лазурный;
  • ржавый коричневый;
  • солнечный желтый;
  • насыщенный синий;
  • натуральный салатовый;
  • пастельный коралловый;
  • бодрящий мятный;
  • сдержанный пурпурный;
  • игривый малиновый.

Образы с палитрой Pantone - блог Issaplus

Палитра получилась очень своеобразная. Даже самая требовательная модница сможет подобрать в ней удачное акцентное решение для своих образов. А что насчет базовой гаммы? О ней «Пантон» также позаботился. В нейтральной гамме жаркого сезона 2021 глубокий чернильный, классический серый, нежный кремовый, светлый песочный и древесно-зеленый тона.

Вот такие модные цвета в одежде следует использовать этим летом. Самое время разбавить палитру гардероба новыми трендовыми оттенками. Выбирайте обновки в IssaPlus: классные шортики и стильные юбки на лето, платья, костюмы, комбинезоны и многое другое.


Капсула на лето с актуальными цветами этого сезона

Воплотим наработки колор-экспертов в реальных модных образах. Предлагаем такую актуальную капсулу на лето.

Элегантное платье

Центральный элемент летнего гардероба – нарядная обновка в неброской, но интересной расцветке. Изумительно будет смотреться небесно-голубое платье. Изящный наряд подойдет для свидания, делового ужина, прогулки по вечернему городу. Почувствуйте себя Наташей Ростовой на первом балу.

Настроение образа легко изменить с нежного на дерзкое при помощи ярких акцентов. В сочетании с эффектными ярко-оранжевыми босоножками сдержанное небесного цвета платье заиграет новыми красками.

Легкий сарафан

Образы в стиле детей цветов стремительно возвращаются в моду. Выбрать естественную природную гамму для летнего образа убеждает и подборка актуальных оттенков.

Чтобы встретить летний зной с комфортом, стоит купить на каждый день легкий летний сарафан цвета древесной коры или песчаных дюн. Колоритные узоры и орнаменты в этно-стиле только приветствуются. Тут могут появиться более яркие оттенки из теплой коричневой гаммы.

Практичные шорты

Еще одно классное решение на каждый день. Рекомендуем обратить внимание на трендовые светлые модели: сделает образ свежим и молодежным пара мятных, лазурных, салатовых или даже пастельно-сиреневых шорт. Чем подчеркнуть пару? Хорошо смотрятся как гармонирующие дополнения в светлой гамме, так и контрастные темные решения. Например, любимый многими ментоловый цвет: сочетание с белым делают его ярче, а в тандеме с черным или коричневым он становится более сдержанным.

Капсула на лето - блог Issaplus

Стильная юбка

Модель в нейтральной расцветке станет универсальным базовым приобретением в гардеробе. Темно-синюю вплоть до чернильного оттенка юбку сможете сочетать с любым вариантом верха. Аккуратная модница может позволить себе кремовую или пудровую модель. Не менее удачный выбор – юбка цвета ржавчины.

Экстравагантная блузка

Для такой обновки выбирайте самый яркий из любимых оттенков. Мы голосуем за эксцентричную фуксию и вообще всю розовую гамму. В этом сезоне она обещает побить все рекорды популярности. Остается только разобраться, с каким цветом сочетается малиновый и или же с ним. Под столь яркий акцент стоит носить сдержанные варианты в базовой гамме. А самые смелые модницы могут поэкспериментировать на тему ярких дополнений: синих, бирюзовых, зеленых, оранжевых.

Веселые футболки и майки

В ход идут любые цвета, которые нравятся и подходят. Выбираем футболки и майки модных желтых, зеленых, розовых, коралловых оттенков. Скучать этим летом не придется.

Стильные луки на лето - блог Issaplus

Вы можете оставить свой комментарий