скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

ТОП-7 самых модных видов купальников: готовы к лету 2019

08.06.2018 10:00 0 комментариев

ТОП-7 самых модных видов купальников - блог ИссаПлюс

Пляжная мода каждый год готовит для нас массу приятных сюрпризов. Дизайнеры во всех коллекциях сделали акцент на женственность и удивили всех леди необычным кроем, фасонами и интересной расцветкой.

Этим летом каждая представительница прекрасного пола независимо от типа фигуры, возраста и вкусовых предпочтений сможет подобрать идеальный вариант, который не только скроет недостатки, но еще и подчеркнет достоинства. Только для начала следует познакомиться со стильными новинками, и узнать какие виды купальников будут в тренде этим летом.

ТОП-7 модных купальников летнего сезона 2018 - блог ИссаПлюс

ТОП-7 купальных тенденций

Наслаждаться солнечными лучами и чистой водой в бассейне, реке, озере или море гораздо приятнее в модном и стильном пляжном наряде. Бикини, мини-бикини и очень открытые купальники сдали свои позиции – остается так мало места для показной сексуальности. В тренде женственность и романтичность, так что создавайте интригующие образы и не стоит максимально оголять даже самую совершенную фигуру. Стилисты в 2019 году выделили следующие актуальные виды купальников.

ТОП самых модных видов женских купальников - блог IssaPlus

Сплошные - подчеркиваем красоту

Женские закрытые купальники станут находкой для тех, кто хочет скрыть от посторонних взглядов слегка округлившиеся за зиму бочка и животик. Также обратите внимание на открытые модели с глубоким декольте и вырезами на бедрах.

В приближающемся сезоне обладательницы такого купальника в глазах противоположного пола станут на порядок сексуальнее. О девушках с пышными формами при создании фасонов дизайнеры тоже побеспокоились: теперь вы сможете чувствовать себя комфортно – для вас разработаны модные утягивающие слитные купальники с шортами.

Акцент дизайнеры в слитных видах рекомендуют сделать на цвет и декор. В тренде будут:

  • яркие принты;
  • однотонные материалы;
  • бахрома;
  • аппликации;
  • кружевные вставки;
  • шнуровки;
  • плетения;
  • завязки различной формы и ширины.

Самые модные виды купальников - блог ИссаПлюс

Ретро - классика вечна

Появившиеся еще в прошлом сезоне винтажные купальники этим летом займут лидирующие позиции. В тренде усовершенствованные модели родом из 50-х и 90-х:

  • хит сезона – женские купальники с высокой талией;
  • раздельные – высокие плавки с топом или майкой;
  • слитные модели – приветствуется сочетание контрастных цветов, т.е. низ оформлен одним тоном с высокой талией, а верх другим;
  • широкие бретели – подчеркнут вашу женственность.

ТОП-7 модных купальников - блог интернет-магазина ИссаПлюс

Монокини и трикини

Эти разновидности слитного купальника – просто с более открытыми боками, которые позволяют скрыть следы растяжек или послеоперационные шрамы на животе и выглядят на женской фигуре необычайно сексуально. Есть еще танкини. Это трусики-бикини и майка. Тренд сезона – майки с оригинальными воротниками.

ТОП-7 самых стильных видов женских купальников - блог интернет-магазина IssaPlus

Бандо - акцент на женственность

Отличительная черта – отсутствие бретелей и завязок на лифе, а также визуальный «пуш ап» эффект. Акцентирует внимание на красивых женских плечах и спине.

7 cамых модных видов купальников - блог интернет-магазина ИссаПлюс

Спорт - полная свобода отдыха

Спортивный стиль на пике популярности и этот тренд не мог обойти стороной и женские купальники. Актуальные модели предназначены не только для бассейна – смело надевайте их и на пляж. При создании слитных и раздельных спортивных купальников основной задачей модельеров был создать удобные и практичные, из современных быстросохнущих материалов, в которых комфортно было бы купаться, загорать и активно отдыхать. Выбирайте яркие ткани и оригинальный декор в виде молний или шнурков.

ТОП модных купальников - блог интернет-магазина issaplus.com

Вязаные - хит пляжного сезона

Эти купальники станут хитами летнего сезона – они позволят выделиться из общей массы отдыхающих, добавят вашему образу экстравагантности. Обратите внимание на фурнитуру: не рекомендуются металлические украшения – они ржавеют и на раскаленном солнце можно получить ожоги.

ТОП-7 модных купальников - блог интернет-магазина issaplus.com

Купальники-платья и юбки

Трендом этого сезона обещают стать плавки с юбками, напоминающие больше широкую оборку. Также набирают популярности юбки длиной макси и шорты-юбки. Отлично смотрятся такие модели в сочетании с верхом без бретелей.

ТОП-7 модных купальников - блог ИссаПлюс

Выбираем купальный цвет и декор

Однотонные ткани для пошива этого обязательного предмета женского летнего гардероба в этом сезоне самые востребованные:

  • тренд года – белый;
  • немодных однотонных купальников в 2019 году не будет;
  • актуальны неоновые расцветки для смелых модниц;
  • на пике популярности серебристый, оранж, желтый, золотой, голубой;
  • не отказывайтесь от классики – черно-белые купальники из моды не выйдут никогда.

Не забудьте о декоре: стразы, камни, бусины, пайетки, вышивка, рюши, оборки, броши и сетка на спине в сдельных моделях.

Яркие принты: мелкие и крупные цветы, морская тематика, анималистические, а также снова в тренде горох, полоска и клетка. В моде будут также геометрические фигуры и абстракция, желательно различных цветов.

Среди такого разнообразия стилей и дизайнерских идей ваш новый купальник в 2019 году сможет подчеркнуть все ваши достоинства, грамотно скроет недостатки, и станет идеальным компаньоном на все лето.

Вы можете оставить свой комментарий