скидка до

90%

Энергия цветов

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 23 апреля до 1 мая 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Стильный весенний образ с платьем

21.11.2023 12:26 0 комментариев

Весенний образ: подбираем платье на весну 2024 - блог issaplus

Товары по теме: Демисезонное платье | Платья спортивного стиля | Пальто весеннее | Весна куртка женская | Одежда на весну женская |


Платья для женщин это не просто одежда, а убранство каждой девушки, которое подчеркивает всю красоту и нежность ее обладательницы.

Платья на весну будут радовать глаз их собственницам и окружающим людям. Ведь удачно подобранный весенний наряд поднимает настроение, подчеркивает достоинства и умело скрывает недостатки фигуры каждой девушки.

Весеннее платье: какую выбрать длину и модель - блог issaplus

Весенняя мода: какие женские платья будут в тренде в этом сезоне

Давайте выясним, какие женские образы весны 2024 будут наиболее актуальны.

Выбираем длину платья:

  1. Платья в пол – классика, которой неподвластно время. Платья весенние макси длины создадут образ романтичной и хрупкой девушки. Такие платья придадут грациозности и торжественности.
  2. Мини платье – всегда актуально и модно, благодаря своей практичности и возможности подчеркнуть стройность ног. Короткие платья на весну добавят нотку кокетства и неотразимости своей хозяйке.

  3. Миди платье – универсальная средняя длина всегда в ходу. Она подойдет и для делового фасона платья и для праздничного яркого образа.

Модное платье на весну 2024: советы экспертов по выбору - блог issaplus

С вырезом или без:

  1. Декольте способно удачно подчеркнуть достоинства фигуры девушки. Мода весны 2024 указывает на актуальность в этом сезоне глубоких V-образных вырезов. Это образ смелой и уверенной в себе женщины, которая стремиться выглядеть сексуально.
  2. Закрытые фасоны платьев создадут эффект консервативности и строгости лука. Дизайнерские решения закрытых платьев представлены горловиной, воротом и элегантным верхом. Такие платья чаще имеют maxi и middle длину.

Форма рукавов:

  1. Рукава-фонарики, буфы, кружева придают воздушности и оригинальности модному луку. Пышные объемные рукава одна из особенностей моды весны 2024.
  2. Строгие платья-костюмы будут иметь длинные ровные рукава, облегающие руки девушки. Такое платье женское весеннее подчеркнет образ бизнес леди и идеально подойдет для деловых встреч.

Платье на весну: модный лук с весенним платьем - блог issaplus

Подбираем материал:

  1. Полупрозрачные материалы подойдут для девушек, у которых все в порядке с самооценкой. Воздушные прозрачные ткани подчеркнуть сексуальность и отважность женского образа.
  2. Кожаные стильные образы очень актуальны в этом сезоне. Они придадут элегантности и утонченности женщине.
  3. Шелковые и атласные платья сделают акцент на женственности и романтичности образа. Рюши, бантики и складочки насытят нежностью сформированный лук.

Узнать о том, какая одежда в тренде в этом сезоне можно в статье Весенняя одежда 2024: что модно этой весной.


Какими аксессуарами дополнить весеннее платье

Аксессуары к платью могут быть достаточно разнообразными. Выгодно заполнить глубокий вырез сможет утонченная подвеска или колье.

Украшения на шею дополнят и другие фасоны платьев, даже закрытые модели.

Стройность талии подчеркнет тонкий женский ремешок, который можно сочетать по цвету с обувью и маникюром.

Браслет на руку или часы дополнят образ с весенним платьем.

Обувь к платью следует подбирать, основываясь на образе созданного лука. Платье на каждый день в теплое время года можно носить с туфлями лодочками и босоножки. В более холодное - обуть ботфорты и полуботинки.

Какие аксессуары выбрать на весну: весенний образ с платьем - блог issaplus

5 образов на весну от Issaplus

Попробуем создать модные образы весны 2024 с магазином Issaplus:

  1. Платье рубашка – свободный крой, стильная клетка, длинный рукав. Сочетается с ботфортами и элегантной шляпой. Клетка актуальна по сей день, а просторный фасон создаст ощущения комфорта и легкости.
  2. Платье трапеция – для романтических натур. Длинные объемные рукава, низ в форме волана, middle длина. Расцветки могут быть от ярких однотонных, до нежных с цветочными принтами. В таком платье вы будете выглядеть очаровательно воздушной.
  3. Платье макси с боковым разрезом – закрытое платье с воротом и длинным рукавом придаст стройности и грации ее обладательнице. Боковой разрез на молнии сделает образ более утонченный.
  4. Приталенное платье с кружевом. Закрытый крой такого фасона с воротом подойдет для деловых встреч или работы в офисе. Ворот и рукава отделаны легким нежным кружевом, которое придаст мягкости и изящества женщине. Приталенное платье следует носить с туфлями или ботфортами.
  5. Спортивное платье с воланом – отличный вариант в качестве повседневной одежды. Удобный крой, капюшон, приятный материал создадут чувство комфорта. Такое платье можно сочетать с кроссовками и кедами.

Стильные образы на весну с платьем - блог issaplus

Вместе с Issaplus вы можете создать разные образы от нежно-романтичного до свободного спортивного или строгого делового. Позволь себе быть неотразимой этой весной!

Вы можете оставить свой комментарий