скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Стильный образ для новогодних праздников

28.09.2021 09:01 0 комментариев

Платье на Новый год - стильные тенденции 2023 - блог Issaplus

В детстве Новый год кажется волшебным праздником. Мы взрослеем, перестаем верить в Деда Мороза, но ощущение магии не пропадает. Вокруг огни гирлянд, подарки, улыбки, звучат тосты и поздравления. Красивый новогодний образ – неотъемлемая часть праздника для модницы. Выберем, что надеть в самую волшебную ночь.


Более актуальную информацию можно прочитать в статье "Выбираем платье на Новый год 2023".


Наряд для встречи Нового года

Каждая хочет блистать в особенный праздник. Главное – найти то самое нарядное платье.

Актуальные акценты новогодних платьев - выбираем лучший - блог Issaplus

Модные тенденции подсказывают, что надеть на Новый год. Обратите внимание на следующие актуальные акценты:

  • макси-длина;
  • пышные рукава;
  • декольтированная спина;
  • разрезы;
  • рюши;
  • сочетание прозрачного и плотного;
  • открытые плечи;
  • многослойная юбка;
  • асимметрия кроя;
  • корсет;
  • эффект рваного подола;
  • тонкие бретели.

Стремительно возвращаются на фэшн-сцену бельевые мотивы а-ля 20-е. Им предстоит сразиться с помпезностью правящих 80-х. На контрасте минимализма и вычурности можно создать действительно бесподобный лук.

В моде необычные ткани. Как вам стильное вечернее платье из кожи, велюра или трикотажное с люрексом? Готовьтесь эпатировать.


Плюс такой выбор материалов гарантирует хозяйке обновки максимальный комфорт даже у городской елки. Больше об уютных нарядах читайте в статье: “Теплые платья к зиме – сохраняем женственность в холода”.


Наряд к новому году должен быть эффектным. А значит, пригодится декор. Вот чем модные дома рекомендуют украсить в этом году праздничное платье:

  • перьями;
  • бахромой;
  • пайетками;
  • кружевом;
  • дорогой вышивкой;
  • инкрустацией;
  • бантами.

Учитывайте богатство и яркость декора при выборе аксессуаров, обуви, мэйк-апа.

Какое новогоднее платье для корпоратива и для семейного ужина?

Давайте подумаем, какой ансамбль будет уместен в разных форматах празднования.

В чем пойти на корпоратив?

Даже в условиях большого праздника нужно соблюдать дресс-код. Ваш образ может быть более нарядным, ярким и смелым, чем обычно, но придерживаться деловых рамок стиля необходимо. Потому не стоит экспериментировать на тему мини, глубокого декольте, умопомрачительных кислотных расцветок.

Платье на новогодний корпоратив - подбираем модели - блог Issaplus

Образ для новогоднего корпоратива должен быть элегантным и достаточно сдержанным, чтобы сохранить репутацию деловой женщины в глазах коллег и руководства. Плюс не стоит забывать, что после праздника останутся фотографии, которые попадут в соцсети и на корпоративный сайт.

Итак, каким же может быть платье новогоднее для корпоратива? Вот несколько однозначно удачных вариантов.

  1. Эффектный футляр из блестящей ткани. Привычный деловой фасон в ослепительном воплощении.
  2. Элегантное миди с открытой спиной. Если надеть такое с жакетом, получится обычный офисный лук. Но стоит убрать верх, как лук становится по-вечернему соблазнительным.
  3. Платье на запах со сдержанным декольте и разрезом. Самый женственный силуэт.
  4. Интригующий полупрозрачный лук. Например, кружевное платье в тандеме с плотной комбинацией или модель с шифоновыми вставками.

Что надеть на Новый год дома?

Семейные посиделки не требуют столь сдержанного образа, как в случае корпоратива. Но тут есть другой нюанс. Постарайтесь не переборщить с вычурностью наряда. Слишком броский, привлекающий внимания лук будет смущать домашних и гостей.

Новогодние платья для домашней вечеринки - блог Issaplus

Образ для семейного празднования должен быть не только красивым, но и достаточно удобным, чтобы можно было устроить танцы, поиграть с детворой, с комфортом устроиться на диване. Отдайте предпочтение уютным тканям: трикотажу, коттону, бархату. Крой должен быть простым, не сковывающим движения. Огромные воланы и крупный декор будут смотреться слишком экстравагантно для домашней обстановки. Разве что вы готовитесь устроить большой прием с кучей гостей. Хотя и в этом случае стоит отдать предпочтение изящному наряду.

Какой бы лук вы не искали, для домашнего празднования, тусовки в клубе, корпоратива или дружеской вечеринки, вы найдете его в большом каталоге IssaPlus. Онлайн-бутик предлагает головокружительные нарядные образы на любой вкус и для каждой фигуры.

Палитра цветов 2023 года и цвета, которые остались в 2022

Мы почти готовы встретить бой курантов. Осталось только выяснить, в каком цвете праздновать Новый год 2023. Узнаем мнением главного гостя праздника.

Цветовая гамма года Кролика 2023 - блог Issaplus

Символ 2023 года – Черный Водяной Кролик. Он не любит слишком ярких кричащих расцветок. Ему импонируют все оттенки белого, от снежного до кремового. А еще символ наступающего года одобряет гамму металлика, так что смело наряжаемся в золото и серебро.

Предыдущий год мы встречали в светлых нарядах, посвященных прошлому символу – Тигру. В 2023 эти оттенки также будут уместны. Актуальной остается и пастельная гамма. Фактически, можно надеть любой оттенок, лишь бы он был слегка приглушенным.

Карт-бланш, как всегда, у черного. Последовательницы Коко Шанель могут поэкспериментировать на тему нестареющего маленького тренда. И не забудьте нарядные акценты, чтобы лук не был слишком траурным.

Вы можете оставить свой комментарий