скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Стильная одежда в дождь 2017 года

14.08.2017 10:18 0 комментариев

Голубая кожаная курточка с отделкой декоративными молниями

Как выглядеть женственно, когда на улице льет, как из ведра? Одного зонта недостаточно. Спасением может стать осенняя куртка и пара модных аксессуаров. Каких именно, читайте в обзоре Issa Plus.

Красиво одеться в дождь

Затянутое тучами небо требует не только избирательности в подборе гардероба: например, непозволительна в дождь замшевая обувь и одежда в пол. Но и всегда не лишним иметь при себе парочку аксессуаров, чтобы не подмочить ни внешний вид, ни репутацию.

Коричневый с переливом широкий шарф-хомут крупной вязки

Одежда для дождя и аксессуары:

  • Шарф на осень
  • Конечно, он не превратится в дождевик, но накинув его на плечи, можно согреться и сохранить одежду относительно сухой, если осадки не слишком интенсивные. Стилисты рекомендуют отказаться в этом году от мрачных оттенков. В моде - красный, оранжевый, синий электрик и неоновый розовый цвет. Существует и специальный шарф для дождя - он изготовлен из более плотного материала. Наружная сторона выполнена из приятного мягкого материала, а внутри вложена водонепроницаемая ткань. В некоторых моделях имеется капюшон. Если начнется дождь или снег, капюшон легко вытащить на ходу, не снимая шарф. Это может помочь защитить волосы и макияж.

  • Женские шапки, шляпы и кепки
  • Стильные шляпы с полями эффективны от дождя, поскольку перевернутые края направляют воду от лица. Специальные ткани, разработанные на сырую погоду, обладают водоотталкивающими свойствами. Дизайнеры разработали и специальные складывающиеся модели, которые легко держать под рукой в сумке, как зонт. Черный, темно-синий, бежевый и серый цвет будет соответствовать вашим плащам и сапогам. Коллекция 2017 также предлагает кепки из водоотталкивающей ткани в леопардовый принт и стеганые стили.

  • Леггинсы
  • В данном случае подойдет стрейч-кожа. Блестящая пара темно-синих, черных, зеленых или темно-бордовых леггинсов будет выглядеть так же шикарно, как кожаные лосины и может выдержать даже сильнейший ливень. Не надевайте джинсы, так как когда они намокают, у вас появляются ужасные, холодные ощущения в ногах. Не говоря уже про внешний вид. А сохнуть они могут в течение всего дня.

  • Плащ
  • Всеми любимая верхняя одежда, которая лучше всего подходит для влажной погоды. Выбирайте серый или черный вариант из водоотталкивающей ткани. Должен быть соответствующего размера, чтобы его легко можно было надеть поверх свитера или пиджака.

  • Рыжая кожаная куртка с золотистой фурнитурой и шипамиКожаная куртка
  • Также неплохой вариант верхней одежды на осень. Такая куртка идеально сочетается со всеми предметами одежды и полностью дополняет личный стиль. Ее можно надеть с макси-платьями, узкими джинсами, комбинезонами... Но кожа требует определенного ухода. В дождь перед выходом из дома на нее нужно нанести водостойкий лосьон, который предназначен для защиты от разрушающего воздействия влаги. Сушка кожаных изделий должна быть максимально оперативной. Чем дольше кожа остается влажной, тем больший риск ее повреждения. Обязательно протирайте куртку каждый раз после дождя.

  • Резиновые сапоги
  • Резиновая обувь - практичная, функциональная и модная. Покупая такие сапоги, вы сохраняете ноги в тепле, а обувь остается неповрежденной. Нереально удобное решение. Для прохладного времени года предлагаются специальные вкладыши-чулки.

  • Зонт
  • Лучшую защиту обеспечивают большие по диаметру изделия. Но они неудобны в носке. Хороши по всем характеристикам купольные модели: качественно защищают и от капель, и от сильного ветра, предотвращая выворачивание зонта в обратную сторону. Множество расцветок позволяют подобрать аксессуары аккурат под гардероб, чтобы все гармонировало. Специальные маленькие модели разработаны для женских сумочек - очень удобные и легкие.

  • Ветровка
  • Она обладает, скорее, свойствами защиты от ветра, но множество моделей идут со специальной влагоотталкивающей пропиткой, что очень пригодится при дождливой погоде.

  • Коралловые плотные перчатки на зиму с широким вязаным отворотомДождевик
  • Не стоит избегать данного аксессуара. Его компактные размеры в сложенном состоянии не превышают размеры кошелька, а гарантируют 100%-ное непромокание. Бывают из обычного полиэтилена, плащевки, клеенчатой ткани, а также современной - с суперпропитками.

  • Перчатки
  • В зависимости от времени года и местного климата, вам могут потребоваться перчатки, подходящие для влажной погоды или даже ливня. Выберите пару с двумя слоями - изолирующий внутренний слой и водостойкий наружный. Два слоя увеличивают коэффициент тепла, так как между ними попадает воздух. Если же ситуация требует элегантности и утонченности, то выбор должен пасть на кожу. В теплом варианте она может идти с внутренней отделкой кашемировой и шерстяной тканью. Некоторые даже имеют водостойкое покрытие.

Итак, теперь вы знаете, что надеть осенью, спасаясь от дождя, и что носить с собой из аксессуаров. А мы напоминаем, что купить их всегда можно в интернет-магазине issaplus.com.

Вы можете оставить свой комментарий