скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Сочетание спортивного стиля и классики

17.05.2023 11:35 0 комментариев

Классический стиль в одежде с элементами спорта - блог Issaplus

Товары по теме: Теплый спортивный костюм женский | Спортивный костюм с принтом женский | Спортивные брюки для женщин | Брюки женские классические | Пиджаки


Спортивный женский стиль больше не вызывает стойких ассоциаций исключительно с занятиями спортом, аэробикой или посещением тренажерки. Стрит кэжуал и спорт кэжуал направления позволяют создавать необычные образы, переплетая предметы одежды из классик стиля и спортивного.

Если вы наденете пальто под кроссовки или спортивный костюм и каблуки – это больше не вызовет недоуменных взглядов окружающих, как 10-15 лет назад. Смелые сочетания в одежде не только допустимы, но даже приветствуются в современной моде.

Спортивный стиль с элементами классики - блог Issaplus

2 в 1: как выбрать лучшее из каждого стиля

Тренды 2023-2024 года предполагают смесь классического стиля одежды и спортивного. В моде будут спортивные костюмы для девушек ярких расцветок, с всевозможными принтами и цветовыми сочетаниями. Блестящие и металлические оттенки, синий и голубой разбавят сдержанные серый и черный цвета спортивных костюмов.

Смешивать стили не так сложно, как кажется. Верхняя часть образа может быть выполнена в спортивном стиле, а нижняя в классическом или же наоборот. Спортивная обувь может легко гармонировать со строгими брюками и юбками. В свою очередь, классические лодочки и высокий каблук можно носить под спортивный костюм или леггинсы.

В чем секрет стилей спорт шик или спорт кэжуал? Находим трендовые предметы одежды двух разных направлений и смешиваем их, создавая смелый и дерзкий коктейль для настоящей модницы.

Модные образы на каждый день и на выход

Спорт и классика в одежде в одном флаконе - проще простого! Создаем актуальные образы из модной женской одежды вместе с магазином Issaplus.

Как правильно сочетать одежду - спорт и классика - блог Issaplus

  • Спортивный костюм и пальто

Модный спортивный аутфит и стильное пальто – отличное сочетание для дождливых осенних деньков. Под необычный образ можно надеть кроссовки или туфли-лодочки. Стили спорт-глэм и спорт-шик разрешают такие комбинации.

  • Футболка и классические брюки

Кто сказал, что под строгие брюки, которые мы привыкли носить в офисе, нужно надевать блузу или рубашку? Стиль смарт кэжуал дает больше свободы для самовыражения. Наденьте белую, розовую, голубую футболку под классические брюки и смело отправляйтесь на работу или просто по делам. Ограничений в цвете футболки, конечно же, нет. Цветовые решения верхней части образа - исключительно дело вкуса и вашего настроения.

Еще один удачный вариант, в котором деловой кэжуал разбавляется спортивными нотками. В удобной толстовке можно себя чувствовать уютно и немного по-домашнему, а пиджак придает строгости созданному образу.

Хотите одеться по-особенному перед выходом в свет или модной вечеринкой? Это легко! Даже готовясь к особому событию на помощь придет спортивная классика. Ведь сочетание "классика и спорт" в одежде уже успело стать трендовым в кругах современных модниц.

Модные повседневные образы стиля 2 в 1 - блог Issaplus

  • Платье и кроссовки

Выразительно, свежо и празднично будут смотреться белые кеды или кроссовки. Они могут быть на низком ходу или небольшой платформе. Длина платья не имеет значение – выбирайте миди платье, либо кокетливое мини или же грациозное макси. Больше не нужно утруждать свои ноги каблуками. В спортивной обуви легче и приятнее перемещаться или танцевать на вечеринке.


Планируете пополнить свой гардероб в новом сезоне? Тогда обязательно к прочтению статья "MustHave повседневной одежды", которая поможет вам определиться с выбором стильной одежды на каждый день.


  • Свитшот и юбка

Удобный свитшот из мягких тканей и юбка – достаточно женственное и комфортное сочетание. Мешковатость и оверсайз крой свитшота придадут образу больше свободы и легкости. Выбор обуви - за вами! Для удобства наденьте кеды или слипоны, для грации – туфли на каблуке.

  • Лосины и кардиган

Лосины давно перестали одевать исключительно перед походом на фитнес или в тренажерку. Современная мода создала множество стильных образов с облегающими лосинами. Одно из удачных сочетаний – это лосины плюс кардиган на пуговицах или с поясом.

Такой образ подойдет не только для прогулок по городу или непринужденных вечерних посиделок, но также гармонично впишется в офисный стиль. А удлинить ножки и добавить элегантности можно благодаря туфлям на высоком каблуке. Хотя кеды и кроссовки также могут удачно дополнить лук.

Создавать стильные образы с классическими и спортивными элементами одежды всегда приятно и увлекательно. А пополнить гардероб свежими трендовыми вещами можно в магазине одежды Issaplus.

Вы можете оставить свой комментарий