скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Синие лосины – ваш запоминающийся и яркий образ

23.08.2019 10:00 0 комментариев

Какой образ возникает в голове, когда мы слышим слова леггинсы и лосины? Первое, что приходит на ум – это удобно, уже потом – модно, стильно и необычно. Почему большинство девушек предпочитают лосины вместо джинсов? Ответы на эти вопросы ниже.

Главный тренд сезона – комфорт. Одежда должна быть удобной, не сковывать движения, выглядеть ярко. Лосины не так давно стали модным элементом одежды среди девушек. Давайте посмотрим, что такое лосины, с чем их носить и в чем разница между лосинами и леггинсами.

Лосины – что это

Женские лосины – разновидность штанов обтягивающего фасона. Теперь вы можете смело убрать джинсы из гардероба и перейти на модную новинку. Разнообразие поражает: кожаные лосины, цветные, монохромные, черные.

Для каждой девушки найдется свой идеальный вариант. Преимущества таких штанов очевидны:

  • актуальны в любое время года;
  • подчеркивают плюсы фигуры;
  • выглядят сексуально;
  • универсальны;
  • доступны во всех цветах.

Модные кожаные лосины скрасят недостатки фигуры. Черные, красные, металлик, серебро, бронза – самые популярные цвета кожаных лосин.

Чем отличаются леггинсы от лосин

Чтобы понять разницу, нужно немного вернуться к истории. Впервые лосины придумали для мужчин, они были из мягкой кожи и предназначены для охоты. Только во второй половине 20-го века лосины стали женским предметом гардероба. Сейчас основной тканью для изготовления лосин является хлопок, но с добавлением эластана. Лосины созданы для бега, йоги, танцев и других видов спорта.

Леггинсы – современная разновидность лосин, придуманная для создания кэжуал образа. Их шьют из хлопка, трикотажа, натуральной или искусственной кожи, очень тонкой джинсовой ткани. Кроме этого, именно на леггинсах можно видеть разнообразный декор в виде застежек, пуговиц, молний или заклепок.

С чем носить лосины

Это зависит от того, в каком образе вы хотите сегодня появиться. Лосины отлично сочетаются с удлиненными майками, туниками, пиджаками и короткими платьями.


Если у вас много футболок, которые не подходят под лосины, предлагаем ознакомиться со статьей Как из футболки сделать майку.


Образы с лосинами

Синие лосины отлично смотрятся с вязаным серым свитером и джинсовой курткой. Не стоит носить обтягивающие лосины с туфлями или босоножками на платформе и высоком каблуке. Лучше выбрать стильные кроссовки или ботинки на тракторной подошве.


Какие именно подобрать кроссовки мы подсказывали в тексте: Модные кроссовки. ТОП 2019 года.


Леопардовые лосины – животный принт в одежде, а не только в аксессуарах появился около пяти лет назад. Такие лосины выбирают уверенные в себе девушки, так как все внимание будет сразу приковано к вам. Так как девушки чаще всего предпочитают черный цвет при выборе лосин для фитнеса, вы же, выбрав леопардовый принт, будете выглядеть ярче. Если вы любите классические образы – сочетайте модные леопардовые лосины с белой майкой, джинсовой рубашкой, пальто и красными туфлями на шпильке. Леопардовые лосины идеально подойдут для вечеринки в стиле disco.

Замшевые согреют в холодную погоду и украсят образ. Если вы хотите скрыть лишний вес, то советуем купить тунику под лосины или кардиган. Модели в черном или бордовом цвете не будут привлекать лишнее внимание.

Черные или монохромные лосины – если правильно подобрать верх, то они подойдут для спорта, вечеринок, неформальных встреч и любых мероприятий.

Лучшие сочетания

Актуальные look’и 2019 года:

  • с черной рубашкой;
  • с туникой;
  • с плащом;
  • со свитером;
  • с палантином;
  • с водолазкой и короткой джинсовой курткой.

Белые лосины в сочетании с объемным верхом лучше всего подойдут стройным девушкам. Добавьте к этому образу босоножки на шпильке или туфли на высоком каблуке и вы неотразимы. Из аксессуаров к белым лосинам подойдут клатч на цепочке, брошь и тренд этого сезона заколки.

К кожаным лосинам черного цвета идеально подойдет топ и пиджак яркого оттенка.


Кстати, больше информации о пиджаках можно прочесть в статье Женская мода и стиль: как должен сидеть пиджак.


Чтобы хорошо сочетать цветные, а особенно синие лосины, выберите однотонный верх. Лучшее сочетание будет с туникой черного цвета или черной кожаной курткой. Быть стильной – просто, и в этом помогут советы экспертов ISSA.

Вы можете оставить свой комментарий