скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

С чем носить женские сандалии: сезон 2019

25.04.2018 17:01 0 комментариев

С чем носить женские сандалии - блог ИссаПлюс

Главным преимуществом женских сандалий является их универсальность. Легкую открытую обувь носят и с платьями, и с шортами, и с брюками. Элегантная кожаная пара запросто дополнит даже деловой образ. Цветные декорированные босоножки прекрасно впишутся в нарядный лук. А походные практичные сандалии-гладиаторы модница с активной жизненной позицией может и вовсе не снимать хоть все лето.

 Как правильно выбрать женские сандалии - интернет-магазин IssaPlus

Мы всегда вспоминаем о любимой открытой обуви с приходом жары. В новом сезоне модель попала в разряд самых горячих мастхэв-трендов. Многие кутюрье включили летние скороходы в свои коллекции. А модный дом Chanel на последнем показе “весна-лето 2019” и вовсе обул всех манекенщиц в цветные гладиаторы. Потому этим летом однозначно стоит порадовать ножки удобной и стильной парой.

С чем носить женские модные сандалии в 2018 году - интернет-магазин Исса Плюс

Как выбрать удачные сандалии?

В начале своего существования эта обувь не имела такого разнообразия моделей, как сейчас. Греческие и римские красотки времен античности носили кожаные сандалии на плоской подошве с разными вариантами переплетения ремешков, порой украшали их камнями, жемчугом. Сегодня выбор у модниц куда больше. А потому и определиться с моделью труднее.

Стильные женские сандалии: с чем носить - магазин ИссаПлюс

Выбирайте обувь с учетом своих стилевых предпочтений и образа жизни. Моднице-поклоннице нарядных луков подойдут изысканные женские босоножки на каблучке. Спортивная энергичная девушка, которая практически круглый год носит кроссовки, на лето выберет легкие сандалики на низком ходу. Любительнице активного отдыха будет удобно в гладиаторах, хорошо фиксирующихся на ноге. Для пляжа выбирают женские вьетнамки на лето. Такая пара с ремешком вокруг пятки также причисляется к сандалиям.

Как выбрать женские сандалии - модные новинки в интернет магазине issaplus.com

Окончательно определиться с выбором летней обуви поможет обзор модных тенденций.

Обувные тренды теплого сезона 2019

Актуальные модели сандалий радуют большим разнообразием. И хотя нам представили немало модельных вариантов на каблуке, пальму первенства все же получила удобная обувь на низком ходу. Фэшн-гуру хотят видеть своих муз обутыми в демократичные сандалии-скороходы. Причем такое решение подходит для любых образов, а не только повседневных. На вечеринку, свидание, деловой ужин, даже на званый обед без зазрения совести можно обуть элегантные босоножки на плоской подошве или с мини-каблучком.

Выбираем модные сандалии на лето 2018 - интернет магазин IssaPlus

Огромной популярностью пользуются в новом сезоне сандалии на танкетке. Такая подошва – настоящая находка. На ней ножки кажутся длиннее и изящнее, но при этом не страдают от дискомфорта. То же можно сказать о не менее популярной обуви на толстом устойчивом каблуке.

Еще один заметный тренд – отказ от кислотной обуви в пользу моделей глубоких, сочных и пудровых оттенков. Конечно же, никуда не делать классика: черные, белые и красные варианты. А для броских образов дизайнеры предлагают босоножки оттенка “металлик”.

Не так давно высокая летняя обувь уже пыталась завоевать фэшн-арену. К сожалению (или к счастью) сапогам с перфорацией так и не удалось покорить модный Олимп. После некоторой ассимиляции тренд все же получил зеленый свет. Высокие сандалии-гладиаторы переживают модный бум.

Модные женские сандалии: с чем правильнее носить - магазин IssaPlus

В новом сезоне особое внимание следует уделить материалам. В тренде деревянная подошва (или под дерево), плетение из бечевки, замшевые и бархатные элементы.

Модный декор

Узорные босоножки завладели сердцами и модниц, и кутюрье. Предпочтение отдается моделям с флористическим рисунком, а также смелой анималистике. Сандалики с тиснением под крокодила или с эффектом кожи питона – выбор экстравагантных модниц.

Этнические мотивы – неизменные спутники сандалий. Летнюю обувь так и хочется украсить фенечками, африканскими орнаментами, индейской символикой, многочисленными ремешками в стиле греческих богинь.

 Какие выбрать женские сандалии в 2018 на лето - магазин IssaPlus

Декор в новом сезоне по большей части минималистичный. Это классика: ремешки и пряжки, бантики и ленты. Стразы, жемчуг и даже вышивка присутствуют на сандалиях в минимальном количестве, да и то лишь в рамках стилизации модели.

Стильные луки с сандалиями

Мало просто выбрать ультратрендовую пару. Нужно еще знать, с чем носить обновку. Как подобрать одежду под разные типы сандалий? Предлагаем вашему вниманию подборку стильный сочетаний летней обуви с вашими любимыми образами.

  • Классические кожаные сандалии на плоской подошве всегда хорошо сочетаются с длинными свободными сарафанами, как у античных богинь. Выбирайте хлопковое или льняное платье натурального оттенка и гармонирующие с ним аксессуары. Под такой образ подойдет тряпичная или кожаная сумка, или даже плетеная корзинка. Голову можно украсить платком-тюрбаном.
  • Еще одна классика – сочетание сандалий и шорт. Беспроигрышным будет лук в эко-стиле. Джинсовые, льняные или хлопковые шорты с белой майкой плюс плетеные босоножки. Не менее интересны сочетания в стиле бохо-шик. Тогда образ может дополнить броский декор на любом элементе.
  • Босоножки отлично сочетаются с укороченными брюками. Открытая щиколотка – один из главных модных трендов нового сезона. Подчеркните ее сандалиями с ремешком. Отвороты на штанинах также акцентируют внимание на лодыжке.

Стильные женские сандалии: как выбрать - блог ИссаПлюс

  • Юбка и сандалии, как ни странно, не всегда удачная комбинация. Чтобы не прогадать, выбирайте мини А-силуэта или свободную макси. С высокими гладиаторами изумительно смотрятся юбки в пол с интригующими разрезами.
  • С миди-длиной сандалии сочетать непросто. Но удачный образ такого плана получается очень эффектным. Секрет в том, чтобы выбрать юбку, которая заканчивается на узкой части ног. Светлые сандалии помогут визуально удлинить силуэт.

С чем носить практичные женские сандалии - блог ИссаПлюс

  • Босоножки и легкий комбинезон – очень эффектное сочетание. Еще интереснее оно в монохромном решении. Такой образ в гамме “металлик” запросто может быть и вечерним.
  • Модный асимметричный подол “маллет” хорошо сочетается с босоножками на каблуке и на низком ходу. Не утяжеляйте такой лук декором, чтобы не затмить интересное сочетание линий.

Вы можете оставить свой комментарий