скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

С чем носить спортивный костюм зимой?

30.07.2023 22:05 0 комментариев

С чем носить спортивный костюм зимой? - блог интернет-магазина IssaPlus


Товары по теме: Куртка молодежная женская | Кашемир пальто | Гольф женский | Патриотические свитшоты | Спортивные штаны женские на флисе | Жилетка женская удлиненная |


С приходом холодной погоды красавицы достают с дальних полок шкафов много классных вещей. Одна из таких – теплый спортивный костюм, который уже давно перестал считаться исключительно атрибутом тренировок. Крой и фасон этого элемента гардероба стал более продуманным и универсальным, а стиль спорт шик зимой стал одним из трендов последних лет. Разбираемся, как получить модный лук со спортивным костюмом.

Верхняя одежда под спортивный костюм

Не нужно долго раздумывать, с какой верхней одеждой носить спортивный костюм. Современная мода довольно гибкая, поэтому теплый комплект можно смело сочетать почти с любыми видами курток, шубами и пальто. Рассмотрим более подробно.

  1. Пуховик. Простое и универсальное решение для холодного сезона. Активным модницам подойдут укороченные модели, которые не сковывают движений и смотрятся с костюмами очень стильно. Любительницам классики лучше остановиться на пуховике прямого кроя или парке, также такие пуховики оптимально подходят для создания повседневных образов. Модель оверсайз – отличный выбор для прогулки, в нее можно укутаться, как в одеяло или плед.
  2. Пальто. Это вариант, с чем носить костюм спорт-шик. Выбирай пальто женские классического прямого кроя или модели оверсайз, длина – от макси и до середины бедра. С материалом верхней одежды тоже можно экспериментировать, одинаково стильно будут смотреться кашемир, кожа и шерсть. Костюмы другого типа можно смело сочетать со стеганым пальто с надписями и расклешенным низом.
  3. Шубы и дубленки. Натуральный и искусственный мех можно комбинировать с трикотажными, велюровыми и флисовыми костюмами. Укороченные модели, контрастные отвороты и воротники добавят образу акцентов.
  4. Безрукавка. Она превосходно подчеркнет ваш спортивный стиль зимой. Лучше всего остановиться на светлых стеганых моделях, которые прекрасно сочетаются с теплыми костюмами на флисе с укороченной толстовкой и стильными брюками.
  5. Плащи. Самый шик – удлиненные модели из кожи или плащевой ткани. Длинный шарф или оригинальная сумка к спортивному костюму станут отличным аксессуаром. Учитывайте, что такой образ не для серьезных холодов.

Верхняя одежда под спортивный костюм - блог IssaPlus

Верхняя одежда это не только куртка или пальто, но и головной убор. Для прохладной погоды подойдет бейсболка нейтральной гаммы или яркого цвета как акцент. Для более холодной – шапка (бини, крупной вязки и другие) и ушанки. Подобрать женские зимние спортивные костюмы вы сможете в онлайн-бутике IssaPlus. Здесь представлены стильные и качественные комплекты любого фасона.


Подбираем образы для зимней фотосессии в нашей статье.


С какой обувью носить костюм зимой?

Выбор обуви под спортивный костюм зимой огромен. Коснемся наиболее популярных вариантов:

  1. Кроссовки. Можно использовать как стандартные, так и утепленные модели. Они удобные, практичные и стильные, отлично вписываются в спортивный стиль.
  2. Ботинки женские. Выбирайте модель по своему вкусу. Спортивный костюм будет отлично смотреться и с элегантными ботильонами, и с классическими полуботинками, и с берцами на брутальной подошве.
  3. Угги. Легкий вариант для любительниц расслабленных образов, когда нужно быстро выбежать по делам на улицу.
  4. Лоферы с мехом. Комбинируются со спортивными штанами классического кроя, в отдельных случаях их даже можно подвернуть. И никаких голых щиколоток!

Выбор обуви под спортивный костюм зимой - блог IssaPlus

Как видите, существует много стильных и удобных вариантов, с какой обувью носить спортивный костюм зимой. Выбирайте понравившуюся пару и носите с удовольствием под теплый комплект с длинным худи или костюм на флисе женский. С чем носить, принимайте решение ориентируясь по температуре за окном, необходимости передвижений по улице и наличию осадков.

Образы со спортивным костюмом

Теплые костюмы могут послужить основой множества стильных аутфитов. Комплект чаще всего состоит из свитшота, толстовки или худи с капюшоном и штанов, прямых или джоггеров. При этом кофта может иметь различные декоративные элементы:

  • молния, до груди или самого низа, с наклоном;
  • поднимающийся ворот;
  • карманы, два изогнутых или кенгуру;
  • отстегивающийся капюшон и прочее.

Как видите, вариантов фасонов спортивных костюмов очень много. Это позволяет комбинировать комплекты с различными элементами повседневного зимнего гардероба. Представляем несколько идей, с чем носить теплый костюм:

  1. Спортивный костюм свободного кроя на флисе, пуховик или джинсовка оверсайз, на ноги – зимние кроссовки.
  2. Комплект с длинным худи, брутальные кожаные ботинки и объемный пуховик – удобно, просто и универсально. Городской рюкзак сделает образ законченным.
  3. Костюм из широких брюк на резинке и толстовки кремового или другого светлого оттенка, пуховик оверсайз, футуристичные кроссовки и маленькая сумочка.
  4. Теплый спортивный костюм и пальто макси, кроссовки и шапка. Все вещи подбирайте в серых или бежевых тонах, обувь – в контрастной, но не яркой, расцветке.
  5. Светлый костюм, парка, шапка из толстой шерсти, длинный шарф и берцы - прекрасный спортивный образ на зиму.

При этом модные зимние спортивные костюмы женские не обязательно носить целиком, допускается использование только низа или верха:

  • свитшот, толстовку или худи можно комбинировать с джинсами, кюлотами или чиносами. Верхняя часть костюма также сочетается с зимней юбкой макси, грубоватыми ботинками и полушубком;
  • штаны составят отличную компанию вязаному свитеру или классическому базовому джемперу. Верх можно подобрать ярким, дополнив образ шарфом и шапкой крупной вязки. Еще один вариант стильного аутфита только на основе спортивных штанов – футболка со стразами или пайетками, длинный вязаный кардиган, ботинки челси для женщин и классическое пальто.

Теперь вы знаете много вариантов, с чем носить спортивный костюм: оверсайз, прямого или другого кроя. Не бойтесь экспериментировать и всегда оставайтесь стильными!

Вы можете оставить свой комментарий