скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

С чем носить платье-рубашку?

08.04.2020 08:14 0 комментариев

Платье-рубашка: тренд сезона 2020 - блог issaplus

Рубашка-платье - тренд сезона 2020 года, который не теряет своей актуальности. Почему такой фасон привлекает миллионы девушек по всему миру? Платья рубашечного кроя - это красиво, удобно и практично. Мужская рубашка всегда привлекала слабую половину человечества. Девушки стремились надеть рубашку своего парня, чтобы вальяжно щеголять по дому. Наконец, дизайнеры воплотили мечту многих представительниц женского пола в жизнь. Теперь они могут свободно и грациозно ходить по городу и на работу в платье любимого кроя.

Платье-рубашка: модные фасоны и расцветки - блог issaplus

Трендовые фасоны и расцветки

Платье в рубашечном стиле - универсальная женская одежда. Оно подойдет как юным девушкам, так и зрелым дамам. К тому же, такой фасон платья будет удачно смотреться на любой женской фигуре. Скорректировать некоторые недостатки можно благодаря разнообразию вариантов кроя и расцветок.

Обладательницам фигуры прямоугольник подойдут платья-рубашки прямого кроя. Выделить талию можно за счет ремня или пояса в цвет самого платья.

Девушки фигуры «груша» и «яблоко» могут скрыть широкие бедра за свободный низ платья.

На фигуре «перевернутый треугольник» удачно будет смотреться платье-рубашка с лифом на пуговицах и расклешенной юбкой.

Счастливицам «песочных часов» остается лишь подчеркнуть изящные изгибы своей редкой фигуры за счет элегантного ремешка.

Расцветка платья-рубашки может задать стиль. Для делового стиля подойдут однотонные варианты сдержанных расцветок. Длина может быть чуть выше коленей или прикрывать их.

В повседневных образах платье-рубашка может быть изготовлена из джинса или легких натуральных тканей. Стильно смотрится клетка, а также оттенки милитари - защитный, коричневый, серый.

Для летних прогулок по городу или отдыха подойдут цветочные мотивы или яркие узоры. Впрочем, блузка женская и шорты могут также быть удачным сочетанием образа на лето.

С чем носить платье-рубашку: советы экспертов - блог issaplus

Как носить платье рубашку?

Платье-рубашка удачно сочетается с различными элементами одежды. В период весенней переменчивой погоды можно накинуть сверху длинный кардиган или жилет. В качестве куртки к образу подойдет кожаная косуха или стильная джинсовка.

Платья рубашечного кроя отлично смотрятся под капроновые колготки и лосины. Если вы хотите утеплить ножки – смело надевайте джинсы или брюки.


Для того чтобы узнать, как удачно совмещать платье с другими элементами женского гардероба в период весеннего сезона читайте нашу статью Стильный весенний образ с платьем.


Давайте подберем обувь под образ с платьем-рубашкой. Весной это могут быть ботильоны или ботфорты. Для более дерзких модниц – ботинки в стиле милитари, а также кроссовки и кеды.

Стильная обувь на лето в сочетании с платьем-рубашкой будет представлена сандалиями в греческом стиле, босоножками или лодочками.

Вместе с рубашкой платьем можно создать любой образ. Романтический вариант – с оборками и рюшами, рукавами в виде воланов и расклешенной юбкой-солнце.

Уличный стиль – черный, белый, серый цвета, крупная и мелкая клетка. Кепка и кеды будут идти в качестве дополнения.

Образ деловой леди можно создать, если с платьем-рубашкой белого, бежевого и пастельного тонов сочетать туфли или босоножки на высокой платформе.

Стильный образ с платьем-рубашкой: подбираем аксессуары - блог issaplus

Что добавить, чтобы образ был полноценным

Пришло время дополнить женский образ с платьем-рубашкой. Аксессуары к платью могут быть самыми разнообразными – главное проявить фантазию и чувство стиля. Для V-образного выреза подойдут кулоны, подвески или шейный платок.

Талию удачно подчеркнет пояс. Это может быть контрастный кожаный ремень или неброский тонкий поясок в цвет платья.

Не забываем про шляпу и очки. Головной убор будет придавать женственности, а очки защитят от солнца. Массивные украшения выигрышно впишутся в образ свободной и уверенной в себе женщины. Крупные серьги, браслеты и колье удачно сочетаются с платьем-рубашкой.

Хотите быть модной? Спешите приобрести стильное платье-рубашку. Юбки для девушек вместе с летними футболками и легкими сарафанами могут также дополнить ваш гардероб. Начинаем готовиться к лету прямо сейчас!

Вы можете оставить свой комментарий