скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

С чем носить пальто: правила стилистов

01.06.2023 14:49 0 комментариев

С чем носить пальто

Товары по теме: Женский спортивный костюм | Спортивный костюм оверсайз женский | Юбки | Брюки для девушек | Костюмы для девушек


Казалось бы, ну что нового можно придумать с пальто? Эта вещь обитает в наших гардеробах уже не одно столетие. За такой солидный срок модницы успели примерить всевозможные комбинации образов. Но, как доказывают звезды стритстайл-хроник, это далеко не предел возможностей самой красивой верхней одежды.

Изучаем объект модного исследования

Для начала проанализируем непосредственно женское пальто. Какую модель стоит выбрать, чтобы потом создавать с ней актуальные луки? Неизменно на пике трендов строгий классический фасон. Для него характерны:

  • прямые линии;
  • традиционный силуэт, возможно, с акцентом на талии;
  • V-вырез с геометрически точными лацканами;
  • средняя длина;
  • лаконичная расцветка.

С чем носить классическое пальто

Это удачный вариант, который станет универсальным дополнением к практически любым ансамблям. Но есть и другие осенние пальто, заслуживающие внимания. Обращаем взгляды к демократичным оверсайз-решениям, интригующим асимметричным моделям и смелым милитари-настроениям.

Также стоит ознакомиться с актуальными акцентами. Трендовое демисезонное пальто имеет необычные решения в области рукавов, выреза и плечевого шва. Берем на заметку.


В ходу все базовые расцветки. Черное, бежевое, коричневое, серое пальто – всегда удачный выбор. Но если можете позволить себе больше одной обновки, вторая обязательно должна быть яркой. В этом сезоне сочные оттенки и модные принты завоевали не только обычные вещи, но и сегмент верхней одежды. Выбирайте смелые цвета. Делайте ставку на интересные узоры: начиная от традиционной клетки и заканчивая дерзкой анималистикой.

Пальто с принтом - блог issaplus.com


Альтернативой яркому пальто может стать другое модельное решение. Идеи в статье "Куртки осень-зима 2022-2023: модные тренды".


С чем носить пальто в новом сезоне?

Совсем недавно правила ношения такой верхней одежды были достаточно строгими. Юбке запрещалось выглядывать из-под подола, а брюки следовало выбирать только узкие. Новые тенденции отменили запреты, подарив нам больше свободы в выборе сочетаний. Посмотрим, как и что носить под пальто в современном видении.


С брюками

Пожалуй, любимый ансамбль героинь Street Style это брюки под пальто женское. Возможно, потому что это самый удобный образ.

Пальто с брюками - блог issaplus.com

Давно позади те времена, когда мы сочетали пальто только со скинни. Сегодня все наоборот. Чем шире брюки – тем лучше. Выбираем прямую классику или даже клеш. Особый шик – надеть с макси-пальто короткие широкие штаны. Примерьте самый модный лук этого сезона. В холодные дни закрыть щиколотки можно ботильонами или ботинками. Будет выглядеть очень круто.


Кстати, о самых горячих трендах. Заядлая модница не пропустит наш обзор: "Невероятные кюлоты: с чем носить модный хит для женского гардероба".


Поклонниц узких брючек спешим успокоить. Такие образы с пальто тоже актуальны, но их нужно приправить другими фэшн-акцентами, чтобы он не казался слишком пресным.


С юбками и платьями

Самое простое решение – выбрать мини. С длинным пальто такое решение всегда смотрится очень выигрышно. Это может быть как мини-юбка, так и короткое платье с разрезом на ноге. Не стесняйтесь показать ножки. Но не спешите обувать их в ботфорты. Куда интереснее смотрятся ботинки, ботильоны и просто сапоги с широким голенищем.

Пальто с юбкой - блог issaplus.com

Также не стоит ограничиваться только мини-моделями. Сейчас пользуются особым успехом образы с объемными юбками и платьями. Ваше пальто будет прекрасно смотреться в компании летящего или даже пышного макси. Также стоит обратить внимание на пальто с юбкой длины миди.

Пальто с платьем - блог issaplus.com

И не зацикливайтесь на соотношении длины. Подол может выглядывать из-под верхней одежды. Играя с геометрией образа, современные модницы создают самые стильные структурированные луки. Берите на заметку.


С костюмами

Это далеко не новость, что строгая верхняя одежда хорошо дополняет деловой гардероб. Если хотите придать смелую изюминку образу, выбирайте молодежную обувь и экстравагантные аксессуары. Не бойтесь носить с пальто и костюмом эпатажные ugly-кроссовки и броский рюкзак.

Пальто с костюмом - блог issaplus.com

В продолжение спортивной темы выбираем фитнес-костюмы под классический верх. Такой контраст будет принят на ура. А капюшон от толстовки поможет придать практичности элегантной верхней одежде.

Вы можете оставить свой комментарий