скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Правильный выбор: с чем носить леггинсы

29.10.2018 12:03 0 комментариев

Женские леггинсы с чем носить - блог ИссаПлюс

Многие модницы боятся носить лосины. Причины у таких страхов самые разные, от истинно женских комплексов касательно фигуры до незнания, как носить столь провокационную вещь. По поводу первого спешим заверить, что качественные леггинсы прекрасно смотрятся на любом силуэте. Их эластичная ткань соблазнительно подчеркивает изгибы, утягивая в нужных местах, и при этом делает более аппетитными и женственными даже очень худенькие формы. Теперь займемся вторым вопросом.

Модные женские леггинсы с чем носить - блог ИссаПлюс

С чем носить лосины?

Модные женские леггинсы побили все рекорды популярности в новом сезоне. Оглушительное возвращение на fashion-подмостки трендов 80-х сильно подогрело и без того большой спрос на лосины. Мало какой кутюрье не включил обтягивающий фасон брючек в свою коллекцию. Так что если до сих пор вам удавалось избегать лосин, в этом сезоне номер не пройдет. Вещь однозначно стоит включить в гардероб.

Но как это сделать? Оказывается, очень просто. Леггинсы – вещь универсальная. Обтягивающие брючки прекрасно дополнят образ в любом стиле:

  • casual;
  • романтический;
  • спортивный;
  • городской;
  • деловой;
  • даже вечерний.

Разберем подробнее, с чем сочетать трендовую модель.

С чем носить женские леггинсы - блог ИссаПлюс

Подбираем обувь

Этот момент для многих барышень оказывается самым сложным. От выбора обуви часто зависит, каким будет лук: комфортным и практичным или нарядным и женственным. С трендовой парой возможен любой из этих вариантов.

Как носить женские леггинсы - бло ИссаПлюс

Леггинсы сочетаются с разными видами обуви. Чертовски соблазнительно выглядят ноги в обтягивающей паре на высоком каблуке: что называется, от ушей. Шпилька отошла на второй план. Поэтому носим с лосинами туфли, ботильоны и сапожки на толстом устойчивом каблуке или танкетке.

С чем носить женские лосины - блог ИссаПлюс

Необычайно стильными получаются луки, в которых леггинсы сочетаются с маскулинной и спортивной обувью. Стритстайл-модницам полюбились ансамбли с кедами и кроссовками, лоферами, оксфордами. Очень актуальны комбинации с брутальными ботинками в треккинговом или панк-стиле. Наконец, прекрасным дополнением будут сапоги-трубы или казаки.

Как носить женские лосины - блог Исса Плюс

Правильный верх

Современные фэшн-тенденции ставят комфорт и практичность на первое место. К откровенно сексуальным лукам мода относится прохладно. Поэтому соблазнительные брючки в обтяжку не стоит дополнять слишком откровенными кофтами: декольтированными, ажурными, блестящими. Исключение составляют луки для вечеринок. Под светом софитов такой ансамбль будет принят на ура.

Стильные женские лосины с чем носить - блог Исса Плюс

Итак, давайте подбирать верх правильно, чтобы получилось стильно и оригинально. Сочетаем леггинсы с:

  • классическими рубашками (строгая геометрия и красиво подчеркивающий женские формы низ);
  • свободными свитерами и джемперами (грубой вязки, с интересной фактурой, интересное решение – большой ворот или широкие плечи, объем вверху уравновесит низ);
  • лаконичными гольфиками (сочетание приталенных вещей лучше разбавить жакетом, блейзером или толстовкой);
  • свитшотами, олимпийками, майками (а также другими спортивными вещами);
  • нарядными блузами (романтичный акцент придаст облегающим брюкам элегантность);
  • кэжуал-рубашками (джинсовыми, кожаными, клетчатыми, с рисунком).

Верхняя одежда прекрасно дополняет лосины. Пальто с его строгостью придаст особый шарм ансамблю. Также подойдет тренч. Косуха будет эффектно смотреться с приталенными штанами. Подойдет дубленка или шубка. Наиболее выигрышно выглядят в таких аутфитах удлиненные модели. Если любите эпатировать, попробуйте сочетать леггинсы с ультратрендовыми кейпами и пончо.

Стильные женские лосины с чем носить - блог Исса Плюс

Актуальные образы

Неугомонная streetstyle-мода предлагает нам массу вариантов, как нескучно носить леггинсы. Приведем примеры удачных луков прямиком с улиц модных столиц.

  1. Винтажный образ в комбинации с современными эластичными брюками выглядит свежо и эффектно. Дополните их викторианской блузой-туникой с высоким воротом и жабо. На ноги практичные сапоги на устойчивом каблуке или оксфорды, если погода позволяет. На плечи накиньте строгое маскулинное пальто актуального оверсайз-кроя.
  2. Молодежный лук могут примерить модницы любых возрастов. Лосины плюс модная толстовка с интересным принтом. На ногах массивные кроссовки. Поверх толстовки косуха или бомбер. Изюминку придаст шапка-бини.
  3. Деловым дамам можем посоветовать такой тандем. Строгий жакет, кремовая блузка без броского декора, лаконичные ботильоны на низком ходу. В руках сумка-конверт или женский портфель.
  4. Монохромные ансамбли очень популярны. Реализуем такой с леггинсами. Черная пара плюс такая же футболка или свитшот. Поверх всего этого плюшевая шубка-халат. На ноги что-нибудь подчеркнуто комфортное.
  5. Суперактуальный кожаный жилет органично сочетается с лосинами. Используем заведомо удачную комбинацию в новых образах.

Вы можете оставить свой комментарий