скидка до

90%

Энергия цветов

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 23 апреля до 1 мая 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Подбираем образы для зимней фотосессии

07.09.2023 10:09 0 комментариев

Подбираем образы для зимней фотосессии 2022


Товары по теме: Обтягивающее платье | Платье ангора | Прогулочный костюм |
Лосины теплые женские | Платье для фотосессии |


Вот и наступила опять зимняя сказка. Фотосессия – прекрасный способ отпраздновать приход самого волшебного сезона. На заснеженном фоне получаются потрясающие снимки, которые потом дивно украшают Instagram. Самые красивые реализованные идеи для зимней фотосессии попадают в рамки на стенах. А еще можно вдохновиться западной традицией и разослать свои зимние фото друзьям и родным в качестве рождественских открыток.

Где сделать красивые фотографии зимой?

Самое простое решение – устроить съемки в студии. Даже в небольшом городе найдется немало таких предложений. А уж сколько возможностей для крутых фотографий в мегаполисе – не счесть. Остается только выбрать подходящий вариант и нанять профессионального фотографа.

Вот главные достоинства студийной фотосессии.

  1. Тематическое разнообразие. Вы задаете сюжет съемки, выбираете декорации, придумываете образы. Почему бы не перенестись на пару часов в домик Санты или в честь прихода зимы не примерить образы эскимосов? Кроме фантазии и бюджета, вас ничего не ограничивает.
  2. Комфорт. Холодная погода не помеха, когда съемки проходят в помещении. Так что зимняя фотосессия в студии может состояться хоть в купальнике.
  3. Доступность. Опять же, в помещении не приходится зависеть от погодных условий. С помощью специальной техники можно воссоздать любое освещение. Время съемки выбирается исходя из вашего графика и доступности фотографа.

Красивые фотографии зимой

И хотя студия предлагает столько плюсов, гораздо интереснее и веселее устроить зимнюю фотосессию на улице. Не зря же природа так активно готовится к вашему сказочному приключению. Такую возможность грех упускать. Фотографии, сделанные на фоне настоящей зимы, получаются действительно волшебными. Румянец на щеках только украшает естественные радостные лица. Вы не пожалеете. Такие съемки запоминаются не только фотографиями, но и чудесными эмоциями.


К фотосессии на улице нужно тщательно подготовиться. Главное – не замерзнуть, чтобы веселье не омрачилось в итоге простудой. Рекомендуем статью “Как согреть себя в холодную зиму?”.


Зимние образы: как не замерзнуть и выглядеть стильно на снимках?

Для волшебной фотосессии идеально подойдет снежная погода. А это значит, что на плюсовую температуру рассчитывать не приходится. Поэтому нужно тщательно продумать гардероб для съемки.

Предлагаем несколько однозначно удачных образов для зимней фотосессии. В них вы будете смотреться сногсшибательно и при этом сможете наслаждаться теплом и уютом.

Нарядный женственный лук

Не удивительно, что накануне рождественских праздников хочется устроить изысканную фотосессию и создать неповторимый женский зимний образ. Что одеть на зимнюю фотосессию в студии? Модница выберет для нее особый образ. Как подчеркнуть женственность и элегантность? Делаем ставку на модное теплое платье и добавляем сумки женские. Это могут быть трикотажные и вязаные изделия, которые традиционно возглавляют ТОП трендов в холодном сезоне. Также актуальны велюровые, вельветовые и кожаные платья, интернет-магазин Іssaplus будет полезен. К такому образу подойдут:

  • эффектные аксессуары;
  • модельная обувь на каблучке;
  • нежный мейк-ап.

Лук с платьем будет особенно хорошо смотреться в романтичной фотосессии для пары.

Уютный расслабленный тандем

В противовес нарядному образу – подчеркнуто комфортный ансамбль. Отлично подойдет для семейной фотосессии. В таком образе объединяются максимально демократичные вещи. Это может быть спортивный костюм, свитер женский с джинсами, леггинсы на меху в сочетании с длинной вязаной туникой - отличный образ для фотосессии на улице. Даже лыжный комбинезон заслуживает внимания. Главное в такой фотосессии – радость в глазах и улыбки на лицах. Активные съемки проводим в парке или в лесу, бросаясь снежками, лепя снеговиков и рисуя снежных ангелов.

Образ для зимней фотосессии в свитере

Роскошный ансамбль

Идеальный выбор для соло-фотосессии. Покажите себя во всей красе. Вечернее платье с шубкой или сногсшибательный костюм в блестках – выбирайте лучшее в своем гардеробе. Еще лучше: купите эффектные обновки по такому случая. Обратите внимание на модные пальто и другие трендовые вещи холодного сезона.

Образ для зимней фотосессии в пальто

Оригинальный костюм

Зимняя съемка – чем не повод проявить свою индивидуальность? Если дети собираются на карнавальный утренник, то вы устраиваете себе фотосессию с перевоплощениями. Примерьте образ девушки байкера в косухе и кожаных штанах. Станьте Снегурочкой в белоснежной шубке. Удивите знакомых нарядом княгини, прогуливающейся по заснеженному парку.

Образ для зимней фотосессии в костюме

Секреты теплого и красивого образа

Ансамблей, достойных вашего внимания, очень много. Воплотить самые смелые идеи поможет любимый онлайн-бутик IssaPlus. В каталоге вас ждет красивая и модная теплая одежда в разнообразных стилевых решениях.

Чтобы не замерзнуть во время зимней фотосессии, следуйте простым советам.

  1. Используйте многослойность в одежде.
  2. Не забывайте о теплых аксессуарах. Это шапка, шарф, перчатки.
  3. Берите с собой теплую верхнюю одежду, которую будете надевать в перерывах.

Одежда для зимней фотосессии

Вы можете оставить свой комментарий