скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Платье на выпускной 2019: фото и правила выбора

29.05.2017 16:41 0 комментариев

Платье на выпускной в интернет магазине issaplus.ru

Выпускной вечер - это не просто праздник. Это некий рубеж между прошлой жизнью и новым этапом, вступить в который хочется со всей силой и уверенностью. А значит выглядеть безукоризненно - не просто желание каждой девушки, это ее прямая обязанность. И основной классного лука всегда является шикарное платье. Какое надеть одеяние на выпуск — задача не из легких.

Мода на женские вечерние наряды с годами мало меняется. Есть определенные фасоны, четкая длина, но вот нюансы и детали и правят бал. Будь то вырез, кружевная отделка, необычный декор или короткое коктейльное - наряд должен гармонировать с фигурой и темпераментом, и тогда образ будет поистине волшебным.

Как выбирать классные наряды

Платье на выпускной на issaplus.ru

«Красивые те платья, в которых женщина чувствует себя комфортно», - уверяют дизайнеры. Трудно с ними не согласиться. Тем не менее существуют правила выбора вечернего платья, которые с успехом применяются при покупке наряда на выпускной:

  1. Подбирать платье необходимо тщательно, что сбережет деньги. Случается, что грамотно продуманный образ «стоит» сущие копейки, а безвкусным оказывается платье, выбранное только из-за его высокой стоимости. Демократичные бренды предлагают наряды не менее стильные, чем раскрученные.
  2. Фасон должен быть простым, без вычурных элементов. Важно не переборщить со шлейфами, рюшами, многослойностью, блестящим декором и корсетной вышивкой.
  3. На выпускной в школу или ВУЗ не уместно надевать платья с глубокими вырезами и прозрачными вставками. Любительницам сексуального стиля лучше остановиться на полупрозрачных тканях и вырезах, не открывающих декольте всеобщему обозрению.
  4. Ткань у изделия должна быть высококачественной. Даже простенький фасон платья будет смотреться выигрышнее, чем дизайнерский наряд из дешевого материала.
  5. К платью необходимы аксессуары: клатч, ожерелье, браслет, серьги. Важно помнить, что сверкать, как новогодняя елка на выпускном не стоит. Обильно расшитое блестками и пайетками платье не нуждается в дополнительных аксессуарах. А вот строгий вечерний наряд лучше разбавить украшениями.

Когда фасон имеет значение

Платье на выпускной в магазине issaplus.ru

На выпускной бал выбирают:

  • длинное платье;
  • короткий наряд;
  • однотонное;
  • платье с кружевами;
  • асимметричное;
  • «маленькое черное платье»;
  • с модными принтами;
  • платье-комбинезон;
  • набор состоящий из топа, открывающего полоску кожи на животе и юбки разной длины.

Длинное вечернее платье считается классическим вариантом для выпускного. В 2019 году дизайнеры рекомендуют выбирать наряды не пышные, без оборок, рюш. Материал должен быть матовым, без блестящих элементов. Модные платья в греческом стиле, прямого силуэта либо фасона «рыбка», с американской проймой. Акцент в длинном платье лучше сделать не на декольте и разрезы в области ног, а на открытую спину.

На торжественное вручение аттестатов или дипломов зачастую выбирают короткое платье. В нем будет удобно и на вечернем банкете. В коротком платье хорошо смотрится пышная юбка: в виде балетной пачки, беби-долл, баллон, платье-футляр. А вот приталенное короткое платье будет идеально сидеть на выпускницах с силуэтом «песочные часы».

Всегда стильным считалось платье с кружевной отделкой, которую используют для контраста. Интересны в качестве варианта для выпускного и платья с рисунками. Наиболее часто в вечерних нарядах встречаются цветочные принты.

Платье на выпускной issaplus.ru

Каждому типу фигуры подходит «свое» платье. На фигуре «песочные часы» выгодно смотрится практически любой крой изделия. «Грушам» стилисты не советуют надевать обтягивающие, которые акцентируют внимание на бедрах. Лучше привлечь внимание к груди, оголенным плечам или спине, широкие бедра можно скрыть фасоном в греческом стиле с завышенной талией.

Девушкам с фигурой, напоминающей перевернутый треугольник, необходимо выделить талию и узкие бедра. Асимметричное платье сделает незаметными широкие плечи. Стильно будет выглядеть наряд с одной бретелей или драпировкой.

Баска и широкий пояс в области талии сделают стройнее девушку с фигурой «яблоко». Гипюровые вставки в нужных местах скроют ненужные округлости.

Модные и необычные выпускные платья можно заказать в интернет-магазине Issaplus. Здесь удобно купить пышные и длинные вечерние наряды на выпуск, а также стильные строгие платьица на вручение диплома в университете. Интернет магазин предлагает лучшие модели платьев для выпускных вечеров — 2019. Здесь подбирают популярные красные платья на выпускной. Не оставят равнодушными модниц самые красивые черные платья от issaplus.com. В каталоге фото - более сотни моделей платьев всех размеров, фасонов и расцветок. Выбирайте и блистайте!

Вы можете оставить свой комментарий