скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Онлайн примерочные как экономия сил и времени

13.12.2021 13:26 0 комментариев

 Онлайн примерочные как экономия сил и времени - блог Issaplus

Мы уже давно привыкли и к онлайн-шоппингу, и к виртуальным каталогам моды. В условиях пандемии все это стало неотъемлемой частью fashion-действительности. Даже кутюрье вынуждены идти на поводу у карантинных мер и проводить свои феерические показы на просторах всемирной паутины. Так что возможность подобрать одежду онлайн была лишь вопросом времени.

Ликуем, модники и модницы. В сети заработали виртуальные примерочные одежды. Онлайн-технология по моделированию луков ставит электронную коммерцию на новый уровень. Теперь даже самые убежденные противники сетевого шоппинга не смогут устоять. Выбирать вещи в интернете с таким сервисом в разы проще и удобнее, можно не бояться прогадать с размером, тщательнее определять подходящие фасон и крой.

Что такое виртуальная примерочная и как с ней работать?

Давайте разберемся с функционалом системы. Сервис виртуальной примерки одежды имеет продуманный интуитивно понятный интерфейс, позволяющий проверить посадку любой вещи из каталога интернет-магазина. Программа учитывает не только размер изделия, но также особенности кроя, степень эластичности ткани, специфику конкретной модели. Система выдает визуализацию посадки потенциальной обновки и рекомендательный балл от 1 до 10, где 1 – “размер не подходит”, а 10 – “вещь сядет идеально”.

 Виртуальная примерочная - блог Issaplus

Технология подбора одежды по фигуре онлайн полностью оправдывает это название. Помимо оценки посадки, она дает полное описание особенностей силуэта конкретной модели и то, как она будет смотреться на вас. Система сообщает:

  • специфику кроя на “контрольных точках”: груди, талии, бедрах;
  • степень облегания/оверсайза в разных зонах;
  • длину изделия;
  • дополнительные параметры фасона.

Кто из нас не примерял вещь впопыхах, стараясь как можно быстрее выбраться из душной кабинки с полупрозрачной шторкой? Такая покупка редко оказывается удачной. В этом раскладе уже дома обнаруживается, что обновка абсолютно не подходит или даже имеет изъян. Лишь немногие в итоге тратят время на возврат вещи, а в большинстве случаев она так и продолжается пылиться в шкафу, напоминая о зря потраченных деньгах.

 Сервис онлайн примерки одежды - блог Issaplus

Сервис онлайн примерки одежды полностью решает эту проблему. Вам больше не нужно спешить и доверять лестным уговорам продавца-консультанта. Для удачного шоппинга не придется заручаться поддержкой подруги или друга. Честную критическую оценку выдаст программа, пользоваться которой очень легко.

  1. Зайдите на страничку понравившегося товара. Это может быть любая вещь: платье, костюм, брюки для девушек или парней.
  2. Запустите онлайн-примерочную одежды. Для женщин и мужчин создаются разные виртуальные манекены.
  3. Укажите параметры фигуры: обхват груди, талии, бедер, руки, рост. Посмотрите, как изменился манекен.
  4. Получите рекомендации, рассчитанные по специальным программным алгоритмам. Вы можете менять размер, подбирая лучшую посадку изделия.

Технология полезна при покупке любой одежды. Как платья, так и женские спортивные костюмы сегодня можно примерить в онлайне.


Система выручает даже когда в фокусе специфическая вещь с очень необычным кроем. Например, актуальные сейчас драпированные блузки с длинным рукавом, доступные в IssaPlus. Непросто предсказать, как сядет такой трендовый шедевр. Выход – воспользоваться компьютерным алгоритмами, которые сводят воедино особенности вещи и сравнивают их с вашими индивидуальными параметрами. Программа не ошибается. Убедитесь в этом сами.

Ее преимущества и недостатки

Подытожим пройденное и решим, стоит ли доверять свой гардероб интернет-магазину с онлайн-примеркой. Вот какими важными достоинствами обладает система.

 Преимущества онлайн примерки - блог Issaplus

1. Гарантированно правильный подбор размера.

Главная “боль” покупки в интернете наконец нейтрализована. Сервис точно просчитывает, подойдет ли вещь по размеру.

2. Возможность точно смоделировать образ онлайн.

Программа все делает за вас – личный стилист, который всегда под рукой. Единственное, чего она не знает, так это трендов. Но тут вы и сами справитесь. Наши статьи помогут.


Читаем актуальное: "Модные тенденции 2022: что ожидать?".


3. Экономия времени и денег.

Подобранная по параметрам обновка с большой вероятностью станет любимой, ее не придется возвращать, носиться будет “на все деньги”. Плюс онлайн-шоппинг позволяет не отвлекаться от насущных дел. Делая покупки из дома или офиса, вы экономите по несколько часов на походах в торговые центры. Особенно привлекательна виртуальная примерочная для мужчин и женщин с напряженным рабочим графиком, совпадающим с режимом работы офлайн-магазинов.

 Виртуальная примерочная для мужчин и женщин - блог Issaplus


Что ж, выбор очевиден. Шоппинг на сайтах с такой технологией точно будет более качественным и удобным. Так что теперь перед началом покупок, уточняйте, можно ли мерять одежду в магазине онлайн.

Вы можете оставить свой комментарий