скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Обновляем гардероб на осень: какую одежду купить в первую очередь

05.04.2023 14:50 1 комментариев

Осенняя одежда: пополняем гардероб для холодной поры года - блог Issaplus

Хотя жаркая пора еще в самом разгаре, рассудительная модница уже задумывается о следующем сезоне. Пора планировать новые образы. Это будет несложно, ведь тренды осени уже известны. Разберемся в свежих фэшн-тенденциях, чтобы решить, какими обновками порадовать себя в преддверии нового сезона.

Какая одежда лучше всего подходит для осени - блог Issaplus

Что одеть в прохладную погоду?

Мода 2023 убеждает отдать предпочтение комфорту и практичности. Актуальные тренды призваны дарить ощущения уюта и тепла в условиях непредсказуемого межсезонья. Мы подобрали несколько обновок для вашего базового осеннего гардероба, которые помогут выглядеть модно и чувствовать себя прекрасно в начале холодного сезона.

Стильное платье

Приобретение номер один. Особенно актуальной такая обновка будет ранней осенью, когда дополнительного утепления не требуется. Хотя и платье с курткой будет смотреться отлично. Главное – выбрать удачную вещь.

Узнаем, какие женские осенние платья в тренде. Внимание на фаворитов сезона.

  1. Строгие и закрытые, в идеале однотонные модели с длинным рукавом. Пуританские тренды завладели вниманием многих кутюрье. Осень – лучшее время, чтобы примерить такие образы.
  2. Игривые и яркие платья объемного кроя. Такие помогают вернуть ощущение веселого лета. Что еще нужно, чтобы смотреться эффектно на фоне увядающей природы?
  3. Изящные трикотажные изделия по фигуре. Самые сексуальные и в то же время практичные образы. В таких необычайно комфортно, а окружающие просто не могут взгляд оторвать пикантных изгибов.

Трендовые осенние платья - блог Issaplus

Маскулинное пальто

Самая осенняя одежда, которую только можно придумать. В этом сезоне на пике лаконичные маскулинные модели без декора с предельно простым классическим кроем. Радует, что под такую верхнюю одежду можно надеть что угодно, от нарядного платья до любимых джинсов.

Изысканный костюм

По одну сторону модного ринга сдержанные ансамбли с юбкой ниже колена и длинным объемным пиджаком, по другую – очень соблазнительные брючные образы с изюминкой. В первом случае акцентами выступают нескучные аксессуары и яркая обувь, во втором – нетривиальные решения кроя. Костюм могут украшать асимметричный вырез, оригинальный запах, специфическая драпировка.

Изысканные костюмы - блог Issaplus

Уютная кофта

Кардиганы неизменно попадают в ТОП, когда за окном начинает холодать. Осенний гардероб 2023 не стал исключением. В числе трендов были замечены уютные кофты для девушек и женщин, причем в самых разных интерпретациях:

  • длинные и укороченные;
  • облегающие и объемные;
  • однотонные и пестрые;
  • из толстой и тонкой пряжи.

Выбирайте свой формат.

Крутая ветровка

Без чего нельзя представить дождливо-промозглую осень – так это без практичной куртки. Выбираем яркую молодежную ветровку, чтобы все с завистью оборачивались вслед. Для такой обновки актуальны насыщенные цвета, спортивные акценты, объемный крой. Капюшон, высокий ворот, манжеты – это хоть и не обязательные, но очень полезные дополнения.

Сексапильные леггинсы

Самый смелый тренд в нашей подборке. Но если решитесь – оно того стоит. Облегающие яркие леггинсы будут смотреться просто сногсшибательно, особенно с высоким каблуком и объемным верхом, как рекомендуют носить их знатоки-кутюрье. Так что в дополнение к леггинсам можете рассмотреть также стильные женские туники.

Эти и другие обновки найдете в большом каталоге модного магазина IssaPlus. Самое время устроить шоппинг и начать придумывать классные луки под новый сезон.

Подбираем стильные осенние образы - блог Issaplus

Самые стильные осенние образы

Раз мы назвали актуальные модели, нужно определиться и с сочетаниями. Вот какие образы стоит примерить этой осенью.

  1. Утонченное платье плюс расслабленная верхняя одежда. Это может быть бесформенный плащ, спортивный дутик или свободная ветровка. Можно усилить контраст грубой обувью, например, ботинками.
  2. Спортивный костюм под пальто. Такие образы не теряют актуальности. Особенно удачно смотрятся в сочетании с массивными кроссовками и спортивными аксессуарами – шапкой бини, рюкзаком или сумкой-бананкой.
  3. Строгий брючный костюм плюс яркое пальто с принтом. Обувь и аксессуары можно выбрать в тон нижнему наряду, тогда контраст будет еще сильнее.
  4. Вязаная кофта и костюмная юбка. Конечно, гораздо привычнее носить кардиган и джинсы стрейч женские, но попробовать что-то новенькое тоже стоит. Уютный верх и строгий низ – интересный контраст для современной леди.
  5. Леггинсы и жакет с объемными плечами. Это дань уважения моде 80-х, тренды которой сейчас в особом почете. Не забудьте дополнить соблазнительный лук туфельками или ботильонами на широком каблуке.

А самые яркие модницы готовы хоть всю осень проходить в платьях. Тренды благоволят этому.


Предлагаем инструкцию по созданию удачных образов: "Верхняя одежда к платью: правильное сочетание к любому фасону". Комбинируйте, экспериментируйте, наслаждайтесь эффектом.



Вы можете оставить свой комментарий

1 комментарий

  • Наталья Евсеева ISSA PLUS 10 августа 2021 09:59
    Меня зовут Наташа и я шопоголик:) Муж говорит, что такое неизлечимо, но я борюсь) А если серьезно, то хотела сказать спасибо за статью. Такого рода посты помогают мне держать свою страсть в узде. Вот и сейчас, почитала, какие нужны базовые вещи в гардеробе на осень, подумала, выпила кофейку, составила список одежды на осень, открыла каталог. И никакой спешки, паники, тумана в голове. Шопоголик внутри меня сидит смирно:) Разве что в разделе осенних модных платьев еле сдержалась, чтобы не накупить 100500 обновок))