скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Наряд на 8 марта: в чем пойти в ресторан

05.01.2024 13:07 0 комментариев

Наряд на 8 марта: в чем пойти в ресторан - блог Issaplus

Товары по теме: Костюм женский | Костюмы нарядные женские | Платье женское нарядное | Вечернее платье | Платье миди |


Международный женский день – не просто праздник весны и красоты. Больше века назад женщины впервые заявили о себе, своих правах и свободе. Вот что мы празднуем каждый год с тех пор вместе с расцветающей природой.

Современная женщина сама принимает все решения, начиная от выбора профессии и заканчивая нарядом. Окружающим остается только принимать и восхищаться. Готовы коллекционировать восторги и комплименты? Тогда вперед – выбирать модный лук на 8 марта. И пусть праздник пройдет незабываемо.

Ужин при свечах – образы на 8 марта

Лучший подарок, который может сделать партнер, – организовать романтическое рандеву. В чем пойти на свидание? Модные платья на 8 марта – вот где беспроигрышные решения. Подчеркните свою женственность, соблазнительность, элегантность и, главное, индивидуальность. В IssaPlus найдете массу красивых платьев для праздника:

  • classic-миди с декольте и/или вырезом на спине;
  • изящные с обнаженными плечами;
  • оригинальные асимметричные;
  • с необычными рукавами, экстравагантным подолом, другими неожиданными решениями кроя;
  • яркие, узорные, пестрые;
  • с рюшами, вышивкой, аппликацией, стразами;
  • дерзкие молодежные мини;
  • интригующие полупрозрачные модели из кружева и сетки;
  • изысканные макси с разрезами.


Выбирайте образ, который хочется примерить в честь особенного вечера. Женщина-вамп в огненном платье-футляре, романтичная барышня в воздушном облаке из рюшей и кружев, взбалмошная модница в легкомысленном наряде самой кислотной расцветки – будьте какой угодно, оставаясь при этом самой собой.

Что надеть на корпоратив в честь Дня женщин?

Празднование на работе – всегда испытание для модницы. С одной стороны, хочется предстать во всей красе, отойдя от дежурного строгого образа. С другой, вездесущий дресс-код. Как его обойти?

Привнести изюминку в привычный рабочий лук

Красивые блузки и нарядные рубашки преобразят скучный деловой костюм. Неординарные аксессуары тоже обладают такой силой. Опытные красотки знают, как мгновенно меняется образ с эффектной обувью. Эту тему не раз обыгрывала самая известная телевизионная модница Кэрри Брэдшоу. Не забудьте броский вечерний мейк, можно даже с блестками.

Рабочий лук на 8 марта - блог Issaplus

Продумать образ-трансформер

Если не успеваете заехать домой переодеться, выручит 2-в-1 лук. Это образ на 8 марта, который, как по взмаху волшебной палочки, меняется из делового в вечерний. Решим модную задачку.

Дано: строгий офисный костюм. Найти: стильный образ на праздник. Решений у задачи несколько.

  1. Под скучную деловую рубашку поддеваем броский топ на бретельках. Минус кофточка, плюс жакет. Классный ансамбль для вечера готов.
  2. Прячем в сумку отпадную мини. Надеть ее в крайнем случае можно даже под офисным столом. Такие юбки женские стремительно возвращаются в моду на правах камбэка из 80-х. Мини в сочетании с самым строгим верхом выглядит смело и сексапильно. Не обязательно даже добавлять в модное уравнение туфли на каблуке. Эффект “ног от ушей” гарантирован в любой случае.
  3. За несколько дней до праздника приносим на работу яркий блейзер. Нарядный жакет придаст нарядную изюминку даже самому скучному деловому тандему.

Образ-трансформер на 8 марта - блог Issaplus

Купить шикарное платье на корпоратив

Самое простое и верное решение – заказать особенный образ для праздничного мероприятия. Платье для корпоратива не должно быть слишком сексуальным и провокационным. Хотя некоторая интрига все же позволительна. Выбирайте что-то одно:

  • умеренное декольте;
  • открытые плечи;
  • узкие бретели в бельевом стиле;
  • вырезы до середины бедер;
  • облегающий крой;
  • ажурные вставки;
  • яркая расцветка.

В идеале – купить такое платье, чтобы и после праздника в нем можно было показаться в офисе.

Платье на корпоратив 8 марта - блог Issaplus

Модные сочетания на любой вкус

Предлагаем вашему вниманию подборку 100% удачных ансамблей. Не забывайте ориентироваться на индивидуальные особенности. В “Исса Плюс” идеальный образ найдется для каждой.


Невысоким красавицам рекомендуем почитать: “Стиль одежды для низких девушек”.


Обещанный обзор выигрышных луков для праздника.

  1. Кожаные брюки, ботильоны с перемычками, объемная блуза с большими рукавами и воротом.
  2. Мини-юбка, водолазка неяркой расцветки, плотный жакет. На ноги подойдут сапоги с широким голенищем или закрытые туфли.
  3. Брючный костюм необычной расцветки, в идеале в пудровой гамме, туфельки в тон и базовый топ. Сумка через плечо хорошо впишется в изящный лук.
  4. Пестрая а-ля цыганская юбка, свитшот, полусапожки на широком каблуке.
  5. Элегантные платья в пол, классическая обувь, объемный жакет с большими плечами.

Модные сочетания на 8 марта - блог Issaplus

Продолжайте перечень своими идеями. И не забывайте, что 8 марта – ваш праздник. А значит, надевать стоит только то, что нравится вам самим.

Вы можете оставить свой комментарий