скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Must have женского гардероба

06.06.2017 10:30 0 комментариев

Must Have

Каждая модница знает, что ей идет. Но существуют базовые модели, без которых не обойдется гардероб женщины в том или ином возрасте. Заведомо удачные детали женского образа мы обсудим с учетом фэшн-тенденций и образа жизни модниц.

Более актуальную информацию можно прочитать в статье "Как создать капсульный гардероб с нуля?".

Женский гардероб в разном возрасте

Очевидно, что гардероб девушки и женщины отличается достаточно сильно. И даже не из-за того, что молоденькие модницы предпочитают более экстравагантные луки. Барышня постарше тоже не против нарядиться эффектно и ярко. Но как часто возникает такое желание – это уже другое дело. Юная красотка может носить мини хоть каждый день, женщине будет намного удобнее в платье средней длины. И наоборот, длинные элегантные модели начинают нравиться в определенном возрасте. Это как вино, которое требует выдержки, чтобы стать шикарным.

Давайте выясним, чем руководствоваться при выборе одежды в разном возрасте. А базу для модных экспериментов найдем в интернет магазине женской одежды Issa Plus. Онлайн-бутик предлагает стильные модели на любую фигуру и вкус. Убедитесь в этом сами, товары предлагаются с фото.

Гардероб к 25

К 25 годам

Коктейльное бирюзовое платье с черной отделкой

Яркая футболка full-print с Микки Маусом и белой спинкой Голубой спортивный костюм с яркой вышивкой пайетками на груди

Жизнь 25-летней девушки активна и разнообразна. Проведя день в офисе, модница вполне может отправиться на вечер в клуб или бар, не заходя домой, чтобы переодеться. В выходные часто бывают вылазки на природу или просто прогулки с компанией приятелей.

Потому must have в 25 это:

  • мини платье;
  • яркая футболка или блузка;
  • стильный спортивный костюм.

Короткое платье просто создано для юных ножек. Когда их еще демонстрировать без лишнего стеснения, как не в 25. К тому же поводов надеть открытый наряд намечается немало. Радостная новость для поклонниц мини: в 2019 модель пользуется особым успехом у кутюрье. Они украшают свои ультракороткие творения рюшем, оборками, цветами.

То же самое можно сказать о пестрой футболке. Она может быть декорирована как угодно ярко. Никаких ограничений. Прелесть такой вещи в ее универсальности, подойдет для клуба, кафе, для прогулок с друзьями. Смелая молоденькая модница вполне может позволить себе офисный тандем с яркой блузой-акцентом.

Стильный женский спортивный костюм незаменимым для поклонницы активного образа жизни. Он пригодится не только для занятий фитнесом, но и для городских луков.

Гардероб к 35

К 35 годам

Зеленое эластичное платье с короткими рукавами и пышной юбкой

Кружевной бельевой комплект с маечкой и трусиками с розовым бантом Комбинированный комбинезон с запахом и бантом на поясе

35-летняя барышня уже серьезнее, но все еще в восторге от эффектных моделей. Жизнь такой модницы, как правило, характеризуется построением карьеры. Потому в коллекции должно быть много деловых вещей. При этом не только для будней, но и корпоративов, официальных выходов в свет. И не забываем, что на этот возраст припадает пик романтического опыта.

Мастхэв для барышни 35 лет:

  • классический костюм;
  • коктейльное платье;
  • роскошное нижнее белье.

Женский деловой костюм может быть как брючным, так и с юбкой. В идеале должно быть несколько разных вариантов. Кто знает, когда захочется продемонстрировать ножки, а когда облачиться в шикарный тандем с оригинальными брюками. Можно сэкономить и купить костюм-тройку со стильным пиджаком, юбкой и штанами в одном стиле.

Красивое вечернее платье пригодится во время корпоративных праздников, деловых обедов и романтических свиданий. В этом возрасте встречи с ухажерами, как правило, происходят в ресторанах, театрах, оперных залах. Потому наряд должен быть соответствующим – в меру соблазнительным и элегантным. Выбираем длинную модель или беспроигрышное миди. Короткий вариант в некоторых случаях будет неуместен.

Белье должно быть удобным, красивым и сексуальным. В таком вы всегда будете чувствовать себя желанной и искусительной. А это самое главное для женщины.

Гардероб к 45

К 45 годам

Хлопковое белое приталенное платье с красивой отделкой верха

Персиковая свободная рубашка с расширенными расшитыми рукавами Свободное платье в "гусиную лапку" с двумя карманами впереди

Одежда женщины 45 лет должна быть стильной и продуманной. 45-летней моднице уже не простят безвкусицу. Да и сама барышня не позволит себе такого. Такой возраст характеризуется большой загруженностью: дети, супруг, работа, поездки, родственники и т.д. Потому вещи должны быть не только привлекательными, но и удобными, приятными в носке.

Мастхэв для 45-летней красавицы:

  • легкое платье;
  • рубашка;
  • платье большого размера.

Облегченное платье подарит вам комфорт и сделает образ безупречным. Нарядная модель подойдет как для кэжуал-лука, так и для выходов в свет. В таком наряде можно отправиться в гости, отдохнуть в кафе, посетить кино. Универсальность подобной одежды сомнений не вызывает.

То же самое можно сказать и о женской рубашке. Красивая кофта прекрасно сидит, подчеркивает декольте, скрывает животик, делает силуэт очень соблазнительным. К тому же мужчины считают такую деталь женского образа безумно сексуальной. Классической модели не обязательно быть однотонной, попробуйте украсить ее клеткой, полосками или даже мелким цветочком.

Оверсайз-платье – необходимый элемент повседневного образа. Получается стильно и комфортно. Идеальное сочетание. К тому же модель в этом году находится на вершине фэшн-пьедестала.

Гардероб к 55

К 55 годам

Коричневое джинсовое платье-рубашка в бирюзовый вензельный узор

Голубая рубашка с пышными рукавами украшенная бусинами Синий гольф из тонкого трикотажа с длинными рукавами

Набор стильных образов для 55-летней модницы включает элегантные и изысканные варианты. Одеваться следует солидно и при этом удачно с точки зрения стиля. Недостатки надежно скрыты, достоинства грамотно представлены, но без перебора и вульгарности. Ведь в 55 приходится гордо носить звание эксперта.

Must have:

  • свободное платье;
  • оригинальная рубашка;
  • гольф из тонкого трикотажа.

Расклешенное или свободного кроя платье подходит не только для полных дам, оно прекрасно смотрится на худощавых. Такая модель может быть с талией или без. Особый шик – расширение от груди. В таком наряде можно встречать гостей и проведывать родственников, отдыхать за границей, гулять по вечернему городу. Это изящная и элегантная модель, которая грамотно подчеркивает красоту вашей фигуры.

Особая рубашка или блуза рассчитана на эффектные появления в свете. Она может быть насколько угодно яркой, броской, с декором крупного размера. Нарядную модель следует дополнить скромными темными вещами. Тогда лук получится очень оригинальным.

Женский синий гольф из тонкого трикотажа выглядит нежно и дорого. Он прекрасно сочетается с разными юбками, штанами и даже джинсами. Отличная модель на каждый день.

Вы можете оставить свой комментарий