скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Модный спортшик в 2023. Новые тренды

10.07.2023 10:00 1 комментариев

Модный спортшик в 2023 - блог IssaPlus

Товары по теме: Леггинсы утепленные | Лосины спортивные женские | Лосины на флисе | Однотонный свитшот женский | Толстовка женская с принтом


Искренне сочувствуем, если вы не знаете, что такое спорт-шик. Ведь это очень модное, смелое и, что еще важнее, удобное направление современной моды. Стритстайлеры, Модный спортшик в 2023. Новые трендыблогеры и влогеры, а также их фолловеры, конечно же, селебрити и прочие иконические фэшн-фигуры охотно экспериментируют на тему Sport Chic. Уже просто нельзя и дальше обходить вниманием ультрамодный спорт-шик стиль.

Как распознать спортивный шик?

Мы немного слукавили, предположив, что вам не знакомо это fashion-направление. Наверняка вы уже не раз примеряли такие образы. Спортивная верхняя одежда нередко дополняет наши офисные и нарядные ансамбли из соображений утепления. Знакомый многим аутфит: брюки или юбка, ботильоны и куртка-дутик. Просим любить и жаловать, это стиль спортивный шик.

Спортивный шик - блог IssaPlus

Динамичные образы сопровождают нас в повседневных делах. За покупками модница отправляется в кроссовках, любимых джинсах и уютном кардигане. Спортивные костюмы также нередко принимают участие в шоппинг-прогулках. Без толстовки и вовсе невозможно представить гардероб активной девушки.

Спортивные толстовки: как элемент спортшика - блог IssaPlus

Стритстайл-модница осознанно формирует образ в стиле спорт-шик, тщательно подбирая каждый его элемент. Ориентируясь на комфорт, мы интуитивно создаем подобные сочетания. Давайте перейдем на новый фэшн-левел. Разберемся в современном Sport Chic. Выясним, как его носить.

Образы спорт-шик в 2023

Сложно не заметить, что женская мода сегодня стала на порядок комфортнее и практичнее, чем была даже не десять, а каких-то пару-тройку лет назад. Отсюда и головокружительная популярность спорт-шик для женщин.

Популярные образы спорт-шик - блог IssaPlus

Направление сначала покорило стритстайл. А теперь победно шествует по мировым подиумам. Даже сегмент Haute Couture не смог устоять. На показах высокой моды все чаще появляются эффектные глэмспорт-луки. Кутюрье используют яркие и сочные цвета, а также различные принты и узоры. Но и пастельная гамма не менее актуальна.

Глэмспорт луки - блог IssaPlus

Но давайте спустимся обратно на городские улицы. Какая стильная женская одежда подходит для создания актуального стритстайл-образа Sport Chic? Предлагаем обзор 7 трендов, которые делают модную погоду в 2023.

7 трендов в спорт-шике - блог IssaPlus

1. Комфортная женственность

Спортивные платья и юбки обладают удивительной модной суперсилой. Такая женская одежда удобна и практична. При этом модница в ней выглядит красиво, женственно и даже нарядно. Вещь уже сочетает в себе тренды глэм-спорт. А значит, дополнения можно выбирать самый разные. Уместная как модельная, так и “вездеходная” обувь на низком ходу. Можно уравновесить ансамбль ветровкой или поддать огня эффектным блейзером в блестках.

Спортивные платья, как часть спортивного стиля - блог IssaPlus

2. Спортивные штаны

Можно без лишней скромности сказать, что треники сегодня – самая модная женская одежда. Кажется, еще вчера мы носили их только на тренировки и дома. А сегодня спортивные женские штаны вовсю покоряют фэшн-подмостки. Можно долго выяснять, почему так случилось. Но куда веселее примерять топовые образы с ними. Носим треники с:

Модные треники или спортивные штаны - блог IssaPlus

  • уютными свитерами и пуловерами;
  • смарт-кэжуал жакетами и кардиганами;
  • строгими рубашками;
  • обувью на каблуке или платформе;
  • длинными пальто и плащами.

Тренды определили для такой вещи особое место на fashion-небосводе. Куда бы вы не добавили треники, модный коктейль получится что надо.

Стильные образы с трениками - блог IssaPlus

3. Нескучные леггинсы: привет из 80-х

Яркие и пестрые с любыми узорами и принтами. Чем интереснее одеты ваши ножки, тем лучше. Оригинальными леггинсами залюбовался весь подиумный мир. Кутюрье наперебой выпускают эпатажные лосины комбинированные:

  • с авторским принтом;
  • в насыщенных и неоновых оттенках;
  • с орнаментом или узором;
  • гламурные в гамме металлик;
  • с шикарным декором.

Носить такой глэм-спорт лучше с лаконичными вещами. Или с кофтами и топами в тон, как советуют мировые дизайнеры.

На пятки леггинсам наступают эпатажные велосипедки. Необычные сочетания с деловыми жакетами, рубашками, блузами и даже красными платьями рекомендуем только смелым модницам.

Образы с юбками - блог IssaPlus

4. Футболки, свитшоты и худи для женщин

Толстовка для холодных дней. Она эффектно заменит свитер в ваших привычных образах. Ее носим под брюки и юбки, с пальто и шубками. Не решаетесь на откровенно молодежную худи? Обратите внимание на свитшоты. Такие же теплые и уютные, но более понятные нам, консервативным поклонницам блузок и рубашек.

Футболка выручит в теплые дни. А еще это базовое дополнение к любому современному луку. Уделите внимание смелым ансамблям с деловым костюмом, просто жакетом, строгими офисными брюками, а также платьями, например платье-рубашка либо с сарафанами, платье купить лучше на Іssaplus.

Сочетание с худи и свитшотами - блог IssaPlus

5. Кроссовки и кеды

Тенденции гласят: обувь следует выбирать концептуальную. Она массивная, на толстой подошве, яркая, привлекающая внимание. Сочетаем кроссовки и кеды с:

  • деловыми костюмами;
  • легкомысленными летящими платьями;
  • элегантными футлярами;
  • тренчами и пальто;
  • классическими брюками (дудочками, трубами, расклешенными);
  • макси-юбками.

Более подробно: "Модные кроссовки. ТОП 2023 года"


Образы с кроссовками и кедами - блог IssaPlus

6. Аксессуары

Шапки-бини, бейсболки и трикотажные повязки, а также рюкзаки и спортивные сумки. Используйте любые штрихи, способные придать образу динамичные акценты. Мелкие детали помогут комфортно познакомиться с Glam Sport. Начните с малого.

Аксессуары для спорт шика - блог IssaPlus

7. Моноспорт

Спортивный костюм или комбинезон – уже готовый аутфит. Осталось только выбрать обувь, аксессуары и украшения. Стильные дополнения возьмут на себя часть “шик” в вашем образе. Как вам такое: спорт-лук, модельные туфли на каблуке, сумка-конверт и массивный браслет на кисть? Не забудьте яркий мэйк-ап.

Вы можете оставить свой комментарий

1 комментарий

  • Мария Железнякова ISSA PLUS 21 августа 2020 10:07
    Спасибо за статью! Прежде я всегда избегала спортивного стиля в повседневных образах. Для меня такие сочетания были напоминаем о школьных годах. Помните, как мальчишки носили спортивные штаны с туфлями в те дни, когда в расписании значилась физкультура? Теперь я понимаю, что детская безвкусица не имеет ничего общего с современной модой спорта. Мне понравились идеи сочетаний. Оказалось, в них гораздо меньше эпатажа, чем я ожидала увидеть. Буду пробовать повторить.