скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

​Модные женские жилеты: стильные решения 2019 года

28.04.2016 15:27 0 комментариев

Женские жилетки смогли занять достойное место не только в гардеробе продвинутых модниц, но и стали одним из основных трендов текущего и будущего года. В сезоне 2019 им отводится важная роль: они становятся ключевой деталью при создании стильного образа и могут выступать в качестве его эффектного дополнения. Жилеты занимают достойное место в гардеробе поклонниц спортивного стиля и стиля casual, а в ближайшем будущем они составят достойную конкуренцию деловым офисным пиджакам и накидкам (болеро) в вечерних туалетах.

Вы сможете создавать массу неординарных образов, если будете знать, какие женские жилетки актуальны, как выбрать подходящую и с чем носить ее. Команда интернет-магазина Исса Плюс не нарушает уже сложившихся традиций и продолжает делиться со своими посетительницами актуальными новостями из мира моды, идеями и советами по созданию гармоничных луков для разных стилей.

Обзор актуальных трендов

Основная черта, прослеживающаяся во всех последних коллекциях – многообразие стилистических решений. Так что в моде будет все: и женские спортивные жилетки, и «мужского кроя» из бархата или кожи, и в строгом соответствии с дресс-кодом, и меховые, и стеганые, и расшитые бисером или украшенные вышивкой.

Хитами, в зависимости от используемых материалов для пошива, станут жилеты:

  • меховые – смотрятся они действительно роскошно, каждая девушка в такой обновке почувствует королевой, актуальны они будут как минимум несколько сезонов;
  • кожаные – приветствуются сложные фактуры кожи, перфорация и комбинация с тканью, это идеальный вариант наряда для активных и уверенных в себе леди, чем больше оригинального декора (пуговицы, цепочки, вставки из фактурной ткани, бахрома и бубоны), тем более стильно вы будете выглядеть в этом сезоне;
  • женские стеганые жилетки – вариант для прогулки и для похода на работу, альтернатива курткам и ветровкам в межсезонье, длина до середины бедра или до линии талии, а также приветствуется декор в виде крупных карманов, из меха, металлических молний и заклепок;
  • вязаные – универсальная модель, о которой долгие годы дизайнеры не вспоминали, они вновь вернулись в моду, при этом действует правило «чем благородней пряжа, тем эффектнее внешний вид», выбирайте теплые или легкие, машинной или ручной вязки, с декором или без него;
  • из бархата и плотных тканей – варианты для офисных будней, обратите внимание, что трендом будут яркие, сочные цвета в классическом крое, присущем мужским моделям и с глубоким V-образным вырезом;
  • болоньевые или плащевые – не выходят из моды спортивные модели с капюшоном, писком моды станет ассиметричный низ;
  • из легких тканей – лучшая идея для лета (натуральный лен и хлопок, шелк и атлас), выбирайте яркие расцветки и оригинальные принты и без внимания в теплом сезоне вы не останетесь;
  • джинсовые – в предстоящих сезонах они займут почетное место в женском гардеробе, актуальны для любого случая и сочетаются со многими стилями, основной акцент дизайнеры делают на ретро-стиль.

Что одеть под жилетку женскую

Актуальных моделей действительно много, так что смело можно говорить о женском жилете как о тренде сезона 2019 года. Поэтому пополнить свой гардероб этой стильной вещью известные имиджмейкеры рекомендуют настоятельно. А о том, с чем носить их мы вам расскажем.

  1. Стеганый жилет отлично смотрится с брюками и джинсами, но не исключается и сочетание с юбками и платьями. Под него можно надеть рубашку или свитшот.
  2. Джинсовый жилет в стиле 70-х годов станет актуальным дополнением к длинным платьям и романтичным юбкам. Если вы выбираете модель, декорированную заклепками, шипами или бахромой, тогда не стоит перегружать образ – однотонный верх в виде рубашки, футболки или топа будет лучшим выбором. Женственные и романтичные жилетки из денима с вышивкой, кружевными вставками и стразами носите с сарафанами из легкой струящейся ткани. Укороченную приталенную модель из денима с глубоким вырезом можно надеть с брюками-клеш, с юбками любой длины и с платьями-макси. Идеальными компаньонами считаются блузы из шелка и шифона, а также майки и футболки из хлопка. Для весны-осени подойдут свитерки-гольф и водолазки из тонкой шерсти.
  3. Вязаный жилет отлично комбинируется не только с вещами классического кроя. Он отлично смотрится с джинсами и футболкой. Но стильные девушки умудряются сочетать его с короткими платьями и леггинсами.
  4. Жилет из меха одевайте прямо на свитер в межсезонье или на кожаную куртку зимой. Интересные ансамбли создаются в тандеме с длинными платьями из шелка или мягкого трикотажа. Хочется произвести впечатление на окружающих? Выбирайте платье, юбку или шорты с приставкой «мини», обувь на каблуке и отправляйтесь покорять мир.
  5. Жилеты в спортивном стиле уже который год на пике популярности. Дизайнеры представляют огромное количество вариантов: на молниях, на пуговицах, с заклепками, с опушкой из меха, с капюшоном, с карманами, на поясе, удлиненные, расклешенные или приталенные. Что одеть под жилетку женскую? Вариантов существует масса, поэтому выбирайте наряд в зависимости от сезона и ситуации. Смело сочетайте с водолазками, свитерами, свитшотами, толстовками, платьями в спортивном стиле или туниками, с джемперами и рубашками. Подходят к джинсам, шортам, прямым или зауженным брюкам и даже к юбкам.

Жилетки прочно обосновались в женском гардеробе. Дизайнеры и стилист обещают модницам, что несколько лет они будут самым актуальным трендом. Комбинируйте их с одеждой из вашего гардероба по своему вкусу и на свое усмотрение. Самое важное – это ваш комфорт и привлекательность. Не теряйте времени и отправляйтесь на шопинг, чтобы идти в ногу с капризной дамой по имени «Мода».

Вы можете оставить свой комментарий