скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Модные женские купальники 2023. ТОП-11 стильных трендов на лето

03.03.2023 15:16 0 комментариев

Купальники 2023 - блог Issaplus

В каком стильном образе произвести фурор на побережье летом 2023-го? Мы провели тщательный разбор пляжных тенденций. С радостью поделимся с вами результатами нашего модного исследования.

ТОП 2023 купальники - блог Issaplus

Самые трендовые купальники 2023

Кутюрье подготовили немало сюрпризов для женщин. Пляжная мода стала более смелой и раскрепощенной. Пожалуй, самые интересные трансформации постигли закрытые купальники. Традиционно строгие модели приобрели очень смелые соблазнительные черты.


Полезную подборку "Как определить размер купальника правильно" - читайте в блоге Issaplus.


Не обошли вниманием пляжные дизайнеры и лучший фасон для красивого естественного загара. Раздельные купальники также порадовали модниц симпатичными новинками. Кутюрье много экспериментировали как на тему лифа, так и с плавками. Но давайте ближе к конкретике.

Модные купальники 2023 - блог Issaplus

ТОП-11 трендов в мире купальников

На подиумах было показано немало свежих решений. И это хорошо, ведь модница не ограничивается одним купальником. Нужно продумать образ для принятия солнечных ванн и купания, купальники для бассейна, для вечерних прогулок вдоль побережья и, конечно же, для шумных пляжных вечеринок. Кутюрье предлагают решения на все случаи жизни. Давайте посмотрим ТОП-11 самых удачных.

Купальники с декольте 2023 - блог Issaplus


1. Глубокое декольте

Чертовки соблазнительное сочетание закрытого кроя и сногсшибательного выреза. Для пляжного наряда позволительна любая глубина декольте. Однозначный хит – закрытый купальник планж с V-образным вырезом, доходящим до талии.

Купальники с высоким верхом 2023 - блог Issaplus


2. Высокий верх

Его представили в качестве противовеса смелому декольте. Купальники хай-тек с закрытым лифом, быть может, не слишком хороши для загара, но выглядят очень стильно. Верх может быть разным:

  • плотный топ под горло;
  • укороченная футболка;
  • верхняя часть костюма для дайвинга с длинным рукавом;
  • свободная сорочка в этно-стиле.

Стильные купальники с шортами 2023 - блог Issaplus


3. Шортики в ретро-стиле

Это тренд удерживается на плаву уже который сезон подряд. Купальники с высокими трусиками в стиле ретро – элегантное и стильное решение для обладательницы любой фигуры. Особенно удачным такое решение будет для полных модниц, ведь на соблазнительных формах ретро-плавки смотрятся наиболее выигрышно.

Купальники 2023 ретро-стиль - блог Issaplus


4. Асимметрия

Еще один прочно закрепившийся тренд. Кутюрье вновь обращают женское внимание на асимметричные решения:

  • лиф на одно плечо;
  • разнокалиберные бретельки;
  • фигурные вырезы на спине и/или животе.

Последний вариант заслуживает более пристального внимания.


5. Декоративные вырезы

Вот такую возможность показать еще больше тела дают нам гуру пляжной моды. Купальники с декоративными вырезами выглядят очень необычно и смело. К тому позволяют поиграть с линиями силуэта, акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

Купальники кроше 2023 - блог Issaplus


6. Кроше

Вязаная модель достойна звания модного шедевра. Ажурное чудо привлекает все взгляды. И, в отличие от микро-бикини, выглядит не только сексуально, но и весьма изысканно.

Купальники со шнуровкой 2023 - блог Issaplus


7. Шнуровка и завязки

Не решаетесь облачиться в сетку полностью? Тогда обратите внимание на чуть менее экстравагантные, но все также притягательные купальники на шнуровке. Очень красиво корсетное решение смотрится на груди. Чуть более скромно выглядит шнуровка на плечах или спине. А купальник на завязках будет универсальным предметом гардероба на каждое лето.

Также советуем присмотреться к купальникам на завязках. Выбирайте вариант, который позволит экспериментировать на тему фиксации, например, дважды обвязать лиф под грудью.


8. Высокие вырезы на бедрах

Если ансамбли с шортами отсылают нас к эпохе пин-апа, то завышенные проймы – яркое отображение трендов 80-х. Тогда такие модели чаще были в спортивном стиле. Сегодня же мы имеем дело с куда более интересным разнообразием. Закрытые купальники с высокими вырезами в области бедер могут быть в любом цветовом решении, даже с узором и декором.

Купальники в высоким поясом 2023 - блог Issaplus


9. Рюши и оборки

Раз уж заговорили об украшениях. Модному купальному ансамблю не повредит драпировка. Купальники с рюшами и оборками могут быть как раздельными, так и слитными. Это и топ кармен, и баска, и отделка вдоль декольте. Не обойти вниманием кокетливые купальники типа свим-дресс.

Пляжные аксессуары 2023 - блог Issaplus

10. Вторая кожа

Речь идет о телесном оттенке. Купальники бежевого цвета выглядят особенно сексапильно, ведь издали может показаться, что модница полностью обнажена. Дополняйте такой минималистичный лук яркими аксессуарами, чтобы усилить эффект.

Анималистичные купальники 2023 - блог Issaplus


11. Анималистика

Хищные принты прогнозируемо перекочевали из обычной моды в пляжную. Актуальны все варианты животного узора. Но самыми удачными по праву называем купальники с леопардовым принтом. Примерьте образ пляжной амазонки. Не пожалеете.

Пляжные аксессуары

Не забываем о дополнениях к пляжному луку. Это разные виды аксессуаров, начиная от пляжной сумки и заканчивая туникой. Кутюрье рекомендуют выбирать прозрачные парео и накидки. Шляпки только широкополые. Обувь разная, от босоножек на шпильке до комфортных вьетнамок. Сумка лучше яркая и веселая. А недорогое нижнее белье можно выбрать на Іssaplus.

Вы можете оставить свой комментарий