скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Модные решения для ношения женских рубашек

16.11.2023 20:30 1 комментариев

Модные фасоны рубашек сезона 2024 - блог Issaplus

Рубашка для девушек – это не просто базовый элемент гардероба, но и универсальная вещь любой модницы. Женская рубашка гармонирует с разными стилями. Строгая одежда или повседневный кэжуал одинаково легко сочетаются с модными рубашками.

Какие фасоны рубашек сейчас в моде - блог Issaplus

Модные фасоны рубашек 2024

Какие фасоны женских рубашек будут актуальны в этом году? Разберем с вами ниже.

  • Свободные рубашки напоминают по крою привычную мужскую рубашку с манжетами, воротником и рядом пуговиц посередине. Они бывают с карманами на груди или без них. Свободный фасон очень удобный и универсальный. Он отлично подойдет под разные типы фигуры. И пышка, и худышка будут одинаково привлекательно смотреться в свободной женской рубахе.
  • Рубашка в клетку - неубиваемая временем классика. Из мужского гардероба клетка плавно перекочевала в женский шкаф. Клетчатая рубашка давно перестала ассоциироваться со стилем гранж. Ведь в наши дни клетка гармонично вписывается не только в молодежный уличный стиль, но и в деловой офисный,
  • Платье-рубашка – мини, миди или даже макси, блуза рубашечного кроя превратилась в полноценное платье, которое можно носить как с туфлями, так и со спортивной обувью. Элегантные пояски и яркие ремешки подчеркнут талию своей обладательницы. Вырезы по бокам деликатно оголят ножки. Всегда можно подобрать более строгий офисный вариант платья-рубашки или кокетливо романтичный.
  • Классические блузы с длинными или короткими рукавами, с воланами, оборками и вышивкой – они дышат нежностью и женственность. Блузки для девушек добавляют шарма и изящности. К тому же их легко сочетать как с юбкой, так и с брюками.
  • Рубашка с завязками на животе – кокетливый и слегка дерзкий фасон будет эффектно смотреться в уличном стиле. С юбкой, шортами или джинсами можно создавать разнообразие образов на каждый день.
  • Джинсовая рубашка, как всегда, в топе популярности. Стильные рубашки женские из денима помогут создать привлекательные луки с брюками и юбками.
  • Рубашка с бантом – романтический фасон, основным атрибутом которого является бант. Он может украшать область груди или спины. Завязки банта выполнены в тон с рубашкой или контрастно выделяются на общем фоне.

Как оригинально одеть рубашку?

Как носить рубашку? Деловой стиль одежды предполагает верх в виде женской рубахи или блузы рубашечного кроя, которая сочетается со строгими брюками, юбкой-карандашом или однотонными кюлотами.

Если вы хотите со вкусом подойти к модному луку с участием женской рубашки возьмите на вооружение один из образов ниже.

  • Длинная рубашка ниже бедер гармонично сочетается с лосинами, узкими брюками и джинсами скинни. Есть модели рубашек удлиненные только сзади. Подчеркнуть талию можно при помощи узкого пояска. Удлиненную рубашку можно носить и вовсе без низа, как полноценное платье.
  • Расстегнутая свободная рубашка с кроп-топом под джинсовые шорты – молодежный летний лук, который подойдет для городских прогулок или путешествий.
  • Удлиненная рубашка белого и пастельных тонов может стать оригинальной заменой туники во время отдыха. Просто наденьте свободную рубашку из хлопка или льна поверх купальника и отправляйтесь за мороженым или коктейлем в ближайшее прибрежное кафе.
  • Хотите кокетства и сексуальности в образе с классической строгой рубашкой – нет ничего проще! Следует всего лишь расстегнуть несколько верхних пуговиц и оголить плечи. Будьте уверены, что теперь взгляды окружающих, непременно, остановятся на вашем смелом образе.

С чем носить рубашку для девушек - блог Issaplus


Хотите быть в курсе, какие женские платья будут модными в этом году? Советуем ознакомиться со статьей Фасоны летних платьев этого сезона.


  • Чтобы добавить небрежности и дерзости уличному образу, можно просто завязать рубашку на бедрах, даже если вы не собираетесь ее надевать. А там глядишь, вы всегда готовы утеплиться, если станет некомфортно или зябко.
  • Подойдите к вопросу ношения модной рубашки с ноткой креативности – завяжите концы рубахи узлом, оголив линию живота, и сочетайте с юбкой, брюками или шортами.
  • Для тех, кто хочет создать романтичный образ, достаточно надеть белую или светлую однотонную рубашку под юбку миди с цветочными принтами. В качестве аксессуаров подойдут шляпка и элегантный клатч. Образ готов, чтобы отправляться на свидание.

Рубашка для девушек хороша в любой ситуации. Ее легко сочетать практически с любыми элементами одежды и разной обувью. А если проявить немного фантазии – можно создать образ с изюминкой, в котором главным фигурантом будет обычная рубашка из вашего гардероба.

Вы можете оставить свой комментарий

1 комментарий

  • Наталья Евсеева ISSA PLUS 10 августа 2021 09:53
    Обожаю образы с рубашкой. Вот честно, не снимала бы. Так что была очень рада увидеть в любимом блоге статью на самую актуальную для меня тему – с чем можно носить рубашку. Как правило, такого рода публикациям меня не удивить, я уже перечитала их столько. Но IssaPlus снова не подкачали:) Почерпнула для себя парочку идей, как красиво носить рубашку. Отдельное спасибо за летний вариант – с шортами и кроп-топом. Уже даже успела выгулять легкий молодежный лук. Имел успех, если что;))