скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Модные образы со свитером для девушек

02.09.2022 15:55 0 комментариев

Зимний образ - подбиаем стильные женские свитера - блог Issaplus

Как стильно одеваться зимой? Какая теплая одежда поможет согреть в холодное время и создать модный лук? С чем носить свитер, чтобы выглядеть актуально? На эти и другие вопросы ответим вместе с магазином модной одежды Issaplus.

С чем носить свитер - подбираем образы - блог Issaplus

Создадим актуальные зимние образы с женским свитером:

  • Платье и свитер

Элегантный вариант, который вам дает широкое поле для самовыражения. Сочетаем свитер с платьем ровного кроя, юбкой-плиссе, платьем-рубашкой и даже платьем в бельевом стиле. Свитера грубой вязки отлично гармонируют с платьями-футлярами миди длины и моделями макси.

Комфортное и самое практичное сочетание. В любимых джинсах и уютном свитере можно и на работу пойти, и на прогулку с подругой. Свитер можно носить как навыпуск, так и в заправленном виде. Хотите добавить строгости образу – наденьте рубашку под низ, пусть ворот выступает поверх свитера. Есть желание сделать лук более свободный – выбирайте мешковатые модели свитеров и незабывайте одевать носки (принт).

Классика офисного и делового стиля в холодный сезон. Приглушенные пастельные тона смотрятся не броско, но изящно, что подойдет для рабочей обстановки. Если хочется выглядеть более контрастно – выбирайте насыщенные оттенки зеленого, синего, бордового. Облегающие модели под горло или с вырезом можно также сочетать с пиджаком поверх свитера.

Удачный ансамбль в кэжуал стиле. Темные лосины из кожи, лайкры или латекса будут хорошо смотреться с однотонным свитером крупной рельефной вязки. Поверх свитера можно надеть жилетку из натурального меха, чтобы добавить шика и выглядеть статусно.


Какие свитера в моде в этом сезоне?

Свитер для девушек – любимая вещь в осенне-зимний период, которая не только подарит тепло и уют своей обладательнице, но и поможет выглядеть стильно и со вкусом. Предлагаем ознакомиться с небольшой подборкой модны свитеров грядущего сезона:

  • Оверсайз свитер

Объемный свитер женский держится в топе любимых фасонов уже не один сезон. Не удивительно, ведь просторный свитер делает девушку более хрупкой и миниатюрной.

  • Асимметричные модели

Асимметрия в крое – любимая фишка многих дизайнеров, которые предлагают свитера со скошенным низом или удлиненной спиной. Благодаря асимметрии можно скорректировать особенности фигуры.

  • Свитер с необычными рукавами

Дизайнеры предлагают оригинальные решения с рукавами: рукава-колокольчики, рукава-буфы, пышные или удлиненные. Шнуровка, прорези и косичка могут украсить лаконичные модели свитеров.

  • Платье-свитер

Когда хочется открыть ножки, девушки предпочитают модные теплые платья или платье-свитер. Талию можно подчеркнуть широким ремнем.

  • Свитер с открытыми плечами

Какие модели свитеров сейчас в тренде - блог Issaplus

Придать кокетства и легкости образу можно благодаря приспущенным рукавам свитера. Если выбрать ассиметричную модель, оголенным можно оставить лишь одно плечо, а второе будет скрыто в рукаве.


Чтобы научиться правильно смешивать стили и создавать новые модные образы, предлагаем ознакомиться со статьей Сочетание спортивного стиля и классики.


Чем украсить свитер, чтобы выглядеть оригинально и с изюминкой?

В качестве украшения могут выступать помпоны, вышивки, прорези различной формы и всевозможные декоративные элементы.

Этнические и цветочные орнаменты, геометрия или пэчворк также разбавят привычный однотонный свитер и помогут выразить свою индивидуальность.

Стильный вырез или модели под горло - какой свитер выбрать - блог Issaplus

Стильные модели под горло либо с вырезом

Отдельное внимание следует уделить вороту. Некоторые девушки предпочитают круглый или V-образный вырез, другие же стараются максимально утеплиться благодаря высокой горловине или воротом-хомутом.

Выбирая определенную модель свитера можно не только согреться, но и скорректировать некоторые особенности фигуры и пропорции. Например, V-образный вырез поможет удлинить шею, а модели под горло наоборот сделают ее визуально короче.

Цвета свитеров, которые актуальны этой зимой - блог Issaplus

Цветовая гамма этой зимы

Фаворитами цветовых решений для женских свитеров станут пастельные оттенки и монохром. Мягкие бежевые, пудровые, шоколадные и кремовые оттенки окутают особым уютом и сделают образ изящным и утонченным.

Для любителей выразительности и броскости подойдут яркие свитера желтого, оранжевого, красного, синего и бутылочного.

Дополнительным украшением могут служить различные вставки, нашивки, графические и геометрические узоры. Вышивки на свитере сделают образ оригинальным и запоминающимся.

Подготовить свой гардероб к грядущим холодам можно вместе с магазином Issaplus, который заботится о комфорте и тепле своих покупателей.

Вы можете оставить свой комментарий