скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Аксессуары уходящего 2017 года

08.09.2017 10:32 0 комментариев

Черный рюкзачок с аппликацией-мишкой

Именно аксессуары придают образу завершенность. Мы любим эти очаровательные мелочи за их способность индивидуализировать лук. А еще потому что они такие красивые. Особенно те, что нам предлагает модный сезон 2017-2018. Судя по фото с последних фэшн-показов, кутюрье уделили максимум внимания выбору аксессуаров. Стильные штрихи стали очень заметными: вычурными, массивными, порой даже футуристичными. Очевидно, что в новом холодном сезоне нам не обойтись без ярких акцентов.

Доступные тренды

Ваш верный помощник в создании стильных луков – интернет-магазин Issa Plus. На сайте доступны последние новинки аксессуарной моды в разных стилевых решениях, начиная от повседневно-спортивных и заканчивая нарядными. Также в онлайн-бутике вас ждет самая модная одежда. Идеальный шоппинг по очень демократичным ценам.

Тенденции осени/зимы на тему аксессуаров

Коричневые плотные перчатки на зиму с широким вязаным отворотом

Фэшн-гуру советуют в новом холодном сезоне уделять как можно больше внимания мелочам. Выбираем самые незаурядные аксессуары, чтобы выглядеть стильно. Фаворитами фэшн-арены стали:

  • головные уборы;
  • шарфы;
  • украшения;
  • пояса;
  • сумки;
  • перчатки.

Разберем главные тенденции подробнее.

Мода на осень

Золотая пора предлагает модницам экспериментировать на тему бижутерии. Самые вычурные изделия с камнями, стразами, жемчугом и крупными бусинами названы трендовыми. Все, что касается мелочей образа, должно быть, как ни парадоксально, массивным и роскошным. Используем сумасшедшее буйство красок, которое нам может предложить осенняя мода, чтобы создать безупречный лук. Действует основное правило – чем ярче, тем лучше. Не скупитесь на сочные детали.

Мода на зиму

Зимний фэшн должен был бы поубавить пыл, но не тут-то было. Палитра станет только ярче и разнообразней. На фоне заснеженных улиц цветные аксессуары будут казаться сокровищами. Так зачем отказывать себе в удовольствии блистать? Носим все самое незаурядное. И не забываем о необходимости утепляться зимой. В мороз вам не обойтись без шарфика, шапки и перчаток. Все это не только спасет от стужи, но и придаст даже самому скучному зимнему луку неординарность.

Всему голова

Серая вязаная шапка с "косами" и меховым помпономГоловной убор начинаем носить уже с первых осенних дней. А как иначе, ведь кутюрье уделили столько внимания главному аксессуару в этом году. Интересные идеи для шапки “осень-зима” представлены в разных амплуа. Модель может быть молодежной и демократичной или очень элегантной с винтажным уклоном.

Наиболее популярны такие варианты головных уборов:

  • вязаные шапки (бини, фактурной вязки, с помпонами, ушками, торчащими уголками, шлемы, фуражки, с нашивками, надписями, на завязках);
  • береты (классические французские, меховые, кожаные, шерстяные, декорированные);
  • ретро-шляпы (прямые, широкополые, с изогнутыми полями, жокейские котелки, трилби, таблетки);
  • меховые (женственные и откровенно маскулинные);
  • платки (завязанные под подбородком в стиле Брижит Бардо);
  • повязки (вязаные, однотонные, цветные, с надписями, декоративными элементами);
  • ободки (носим на макушке, на лбу, у линии роста волос).

Самые эпатажные дизайнеры увлеклись деревенским стилем. Они советуют носить “бабушкины” платки вместе с вязаными спортивными бини. Насколько это стильно, судить вам, но однозначно в таком облачении вы точно не замерзнете.

При выборе аксессуара помните, что яркие модели привлекают внимание не только к себе, но и к вашему личику. Потому броский мэйкап обязателен.

Шейный декор

Стильный коричневый шарф-хомут крупной вязки

Без шарфа в этом холодном сезоне не обойтись. И даже не потому, что метеорологи обещают скорые заморозки. Этим аксессуаром увлеклись практически все именитые модельеры. Трендовыми признаны наши любимые модели и некоторые новые. Все так же популярны полюбившиеся нам хомуты и снуды. Только теперь их можно носить еще и как турецкие тюрбаны. Готовы перевоплотиться в восточную пери?

Длинные вязаные и трикотажные изделия также в ходу. В первом случае широкие и узорные, во втором – гладкие и узенькие. Обвязываем вокруг шеи и спускаем концы хоть до пола. Длина максимальная.

Шарфик может быть также из необычного материала: бархата, пальтовой ткани или даже меха. Пушистая модель – однозначный хит холодного сезона. Он был представлен в самых разных вариациях, начиная от очень короткого и узкого мини-воротничка и заканчивая большим роскошным палантином. Носить такую прелесть можно по-разному: на шее, вокруг, вперед или назад концами, на одном или двух плечах, заправленной за пояс. Никаких ограничений. Главное помнить, что такое украшение из меха – однозначный акцент в образе.

А пока для шкурки еще рано, можно повязать на шее шелковую косынку. Такой декор в стиле стюардессы придаст луку изысканность и легкий привкус ретро. Элегантный шарфик может быть однотонным, но лучше – с цветочным узором.

Также можно использовать маскулинные элементы. Галстуки и бабочки на представительницах прекрасного пола выглядят очень эффектно и необычно.

Сорокины мечты

Украшения в этом холодном сезоне – однозначный мастхэв для любой модницы. Без них не обойтись, даже если в образе и так уже много декора. Летом всем хотелось легкости, а теперь – роскоши.

Серьги только большие и объемные. Это могут быть кольца, длинные кисти, с футуристичными подвесками. Остаются популярными комплекты из разных сережек. Каффы чуть подзабылись, но не исчезли совсем. Кутюрье, которые украсили своих манекенщиц такими аксессуарами, сделали выбор в пользу асимметрии: украшение только на одном ухе.

Шею также не забываем украшать. Для этого могут служить такие аксессуары:

  • цепи (с большими звеньями или в несколько рядов);
  • массивные кулоны (может быть несколько абсолютно разных подвесок);
  • жемчужные ожерелья (бусины всевозможных размеров и форм);
  • бусы в этно-стиле (перья, кожа, монетки);
  • чокеры (в качестве дополнения к нитке с кулоном, с интересной подвеской, меховые, широкие).

Браслеты также заметно подросли. Они крупные и очень заметные. Не ошибетесь, если выберете округлый широкий аксессуар с камешками, бусинами, инкрустацией, рисунком, жемчугом и так далее. Чем вычурнее, тем лучше. Поклонницы гранжа могут остановиться на кожаных и тканевых моделях, либо вовсе намотать на кисть цепь. Допустимо носить по несколько разных браслетов одновременно.

Это же касается и колец. Они обязательно присутствуют в изобилии. Можно украсить все пальцы роскошными перстнями или акцентировать внимание на одном. Камни как можно крупнее и шикарнее. Теперь самое приятное – никто не говорит, что украшения обязательно должны быть драгоценными. Бижутерия со стразами, натуральными камнями и разнотипными стекляшками очень даже подойдет.

Кожа – лучший выбор

Черный тонкий ремешок с золотистой пряжкой-"цепью"

Причем она может быть как натуральной, так и искусственной. Идеальный вариант – эко-кожа. Мягкая, эластичная, долговечная. Кожаными в этом холодном сезоне будут:

  • перчатки;
  • пояса;
  • сумки.

Ридикюли представлены в самых разных моделях. Это максисайз-сумки или совсем миниатюрные варианты. Однозначный хит – модель через плечо. И, конечно же, на вершине фэшн-пьедестала уже который сезон подряд молодежные рюкзаки. Это панковский вариант черного цвета весь в заклепках или очень веселый с красочными аппликациями, объемными украшениями, бусинками, пайетками и забавными мультяшными рисунками. Также в ходу изысканные вечерние клатчи. Им позволителен даже самый вычурный декор. Позолоченный богемный конвертик в цветах и камнях – мечта любой модной тусовщицы.

Что касается перчаток, тут золотой середины нет. Они очень длинные, в некоторых вариантах даже присобранные гармошкой, либо совсем коротенькие. Если же перчатки классической длины, то они должны быть очень яркими и желательно декорированными. Не забываем, что высокие модели красиво смотрятся с массивными браслетами.

Наконец, пояса. Это может быть широкая корсетная модель или узенькая, но завязанная на узел или бантик. Хорошо бы спустить один конец.

Главное правило – какой бы ни был аксессуар, ему положено быть эффектным.

Вы можете оставить свой комментарий