скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Летняя обувь 2020 года: топ-10 трендовых новинок

25.06.2019 09:03 0 комментариев

Удобство и красота, изысканность и спорт в этом сезоне тесно переплетаются между собой в обуви. Не прячьте далеко кеды женские с кроссовками, без них эффектные образы никак не обойдутся, хотя конкуренции у них хоть отбавляй.

Готовьте свои ножки с педикюром, будем подбирать с вами трендовые новинки нынешнего сезона.

Обувные тенденции: топ-10

Модные шузы на лето 2020 выглядят следующим образом:

  1. Лодочки - нестареющие и всегда элегантные. Такие туфли должны украшать каждый гардероб. Традиционные нюдовые и темные оттенки разбавили яркие цвета - красный, синий, желтый, зеленый цвет, леопардовый принт. Декор таким не нужен.
  2. Балетки - самая удобная модель на весенне-летний сезон. Тренд - заостренный носок и тонкая подошва. И открытые пальчики.
  3. Прозрачные босоножки - прозрачные верх или просто вставки успешно перешли с прошлогодних коллекций, не теряя популярности. Они обеспечивают оригинальный и стильный вид. Добавьте к ним прозрачный каблук - и вы девушка из будущего. Стильного будущего.
  4. Эспадрильи - это легкая и удобная обувь, к которой неравнодушны все девушки. Широкий модельный ряд позволяет подобрать их под любой гардероб. Особо хорошо они смотрятся под джинсы и легкие платья. В этой обуви ножка всегда дышит, так как верх выполнен из материи. Отличительная особенность эспадрильи - это подошва, боковины которой обшиты веревочной тесьмой, в некоторых моделях она заходит на край носочка.
  5. Слипоны для девушек - усредненный вариант между кедами и туфлями, но все еще популярный. за счет способности создавать продуманные городские и деловые комфортные образы. Хитовая позиция закрепилась за классическими слипонами в кремовых оттенках.
  6. Плетеные - летняя обувь на высоком, низком ходу, на платформе с большим количеством ремешков, завязок и переплетений.
  7. Кеды - востребованная и стильная женская летняя обувь для активных будней. Мода позволяет создавать нежные луки с современными кедами под юбки и платья. Особая популярность у белого цвета.
  8. Босоножки на платформе - причем популярная как она, так и танкетка, отличающаяся большим аристократизмом и женственностью. Купить летнюю обувь в таком исполнении - значит всегда иметь под рукой вариант для нарядного и торжественного лука. К тому же они практичные и увеличивают рост.
  9. Мюли на каблуке - стилисты рекомендуют надевать их даже в знойную погоду. Выполнены с лаковой коже или с броским принтом в зебру, цветочные мотивы. Из декора используют металлические пряжки.
  10. Вьетнамки — изначально они считались исключительно пляжной обувью, однако сегодня они прописались на модных подиумах. Во-первые, это абсолютный комфорт в повседневных образах. Во-вторых, они - настоящий хит 2020 с толстой подошвой, в спортивном стиле, с кричащим декором, шнуровкой, цветочными аппликацией, брендовыми брошами, бусинами и стразами.

Как выбрать? Сложный вопрос. Вроде как и все модели нужны.

Принты, декор и с чем носить

Отдайте предпочтение следующим рисункам:

  • цветочный - весенне-летнее настроение. Дизайнеры используют яркую вышивку или материю с цветочными мотивами. Создают шикарный вид с шифоновыми платьями, яркими сумками, однотонными топами и светлыми джинсами;
  • анималистический - популярен не только в одежде, но украшает и босоножки. Используют полностью или выделяют им каблук, носок, пятку, боковые вставки. Привычный леопард и змея дополнены зеброй и пятнами жирафа. Гламурно смотрятся со строгими костюмами, вечерними платьями и простыми джинсами.

Из декора актуальны:

  • шнуровка, завязки в переплетах — ее густо и обильно используют на одной паре.
  • бахрома - это длинные ленты с милыми кисточками.
  • стразы и камни - сверкающий богатый декор украшает не только босоножки, но и сандали, вьетнамки...
  • перья - ведущий атрибут мировых брендовых коллекций. Красивые и изящные перья украшают обувь на лето впереди или эффектно торчат в районе пяточки сзади.

Такие смело можно надевать со всем, что найдете в шкафу.

Если вам нужна классная и недорогая женская обувь на лето в Украине - интернет-магазин IssaPlus удовлетворит любые запросы. В новой коллекции вы найдете все из перечисленных моделей. К тому же, сможете купить обувь женскую на лето недорого. Красиво, качественно и по доступной цене. Что еще нужно вашим ножкам?

Вы можете оставить свой комментарий