скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Клубная одежда: что надеть в клуб девушке?

02.06.2023 08:27 0 комментариев

Клубная одежда: что надеть в клуб девушке? - блог Issaplus

Товары по теме: Мини платье | Платья с декольте | Короткое платье с открытой спиной | Яркие блузки | Блуза с открытыми плечами


Утром модница выбирает элегантный брючный костюм, днем облачается в уютные треники с футболкой, а вечером с ней происходят удивительные метаморфозы. Такого Золушке даже не снилось. Красотка превращается в соблазнительную и дерзкую королеву вечеринок.

Клубный стиль одежды кардинально отличается от того, что мы носим каждый день. Тут градус сексапильности зашкаливает. Наряд в клуб отличается смелостью и даже экстравагантностью. Под светом стробоскопа выстреливают самые смелые фэшн-эксперименты. Готовы примерить самый эффектный образ? Тогда вперед – выбирать стильную клубную одежду. Интернет-магазин платьев поможет в этом нелегком деле.

Что можно надеть на дискотеку?

Запретов очень мало, когда речь заходит о ночной жизни. В клубных образах актуальны мини-юбки и короткое платье красное, откровенные шортики и крохотные топы. Сложно переборщить с сексуальностью лука, а потому не сдерживайтесь – мы же не в библиотеке, зажигаем.

При этом нельзя забывать и о дресс-коде в ночных клубах. Каждое заведение имеет свои правила, но некоторые общие рекомендации можно выделить. В клуб не пустят:

  • в трениках или другой явно спортивной одежде;
  • в неопрятных, рваных, заношенных вещах;
  • в пляжном образе, если это не курорт.

Ну а для отдыха на побережье такой будет в самый раз. Выбираем: «Купальники сезона 2022: какие фасоны в моде?».


Иногда охранников может смутить теплый свитер, форменная одежда, недостаточно нарядный лук. Чем выше статус заведения, тем серьезнее требования к внешнему виду посетителей. Так что собираясь в самый модный клуб города, хорошенько подумайте, что надеть на вечеринку. Рассмотрим, какие вещи будут однозначно удачным выбором для наряда на дискотеку.


Модное платье

Поистине беспроигрышный лук в клуб. Клубное платье – залог успеха, остается только выбрать подходящую обувь и аксессуары. Каким может быть наряд? Выбираем платье:

  • недлинное, в идеале мини;
  • удачного кроя, совсем не обязательно облегающее, но подчеркивающее фигуру;
  • с декольте и/или открытой спиной – где, как не в клубе поиграть в соблазнительницу?

Для клубного лука позволителен самый смелый декор. Под светом софитов умопомрачительно смотрятся блестки, пайетки, стразы. Не слишком увлекайтесь бантами, воланами, рюшем – драпировка мешает энергичным танцам. Кружево слишком нежное для такого образа, а принт или узор сделают ансамбль повседневным.

Модное платье на дискотеку - блог Issaplus


Эффектная юбка

Еще одно соблазнительное решение для костюма на дискотеку. Выбирая юбку, помните, что ваша цель – привлекать внимание и эпатировать, но это не значит, что стоит остановить выбор на пачке балерины или многослойной цыганщине. Карнавальную моду лучше оставить для новогодней вечеринки, а чтобы создать образ для клуба подойдет один из таких фасонов:

  • облегающая мини;
  • карандаш, можно с разрезом;
  • трапеция;
  • тюльпан.

Любительницы макси-моделей могут пойти на уловку – выбрать вариант с длинным сетчатым чехлом поверх коротенького подъюбника.

Эффектная юбка в клуб - блог Issaplus


Секси-шортики

Очень смелый вариант для настоящих тусовщиц. Речь, конечно же, не о бермудах или теннисной паре. В поле нашего модного зрения попадают сексапильные шорты из эко-кожи, джинсовые, возможно, даже бархатные, но однозначно короткие и облегающие. Если хотите выровнять рельеф ножек, наденьте под низ тонкие колготки. Также можно выбрать модель с небольшим объемом, чтобы сделать бедра пикантнее, но без явного оверсайза.

С чем надеть шорты в клуб? В качестве верха подойдет:

  • блузка или рубашка, но только не в клетку;
  • майка;
  • стильная футболка;
  • боди;
  • топ.

Последний вариант заслуживает более пристального внимания.

Секси-шортики на дискотеку - блог Issaplus


Трендовый топ

Открытые модели как нельзя лучше подойдут для тусовочного ансамбля. Это удачный вариант того, что надеть в клуб с джинсами, юбкой или шортами. Обратите особое внимание на топы с открытым животом, плечами, декольте. Такая вещь можно быть яркой и декорированной.

Отпадные леггинсы

Хотя не так давно лосины считались атрибутом спортивной моды, сейчас в них вполне можно явиться в клуб. Речь идет о модных нарядных леггинсах. Они ближе к штанам, чем к лосинам.


Составляем образ в ночной клуб

В чем пойти в клуб? Какой бы лук вы не решили воплотить, лучшие варианты обновок предлагает каталог IssaPlus. В онлайн-бутике найдутся самые эффектные дополнения к вашим клубным образам. Доступны сногсшибательные платья, юбки, крутые комбинезоны, шорты, джинсы свободного кроя или узкие, а также многое другое, чтобы сделает ваш ансамбль самым заметным на любой вечеринке.

Выбирая образ в клуб, учитывайте следующее.

  1. Должно быть не только красиво, но и удобно, чтобы танцевать и веселиться вовсю.
  2. Используйте многослойность, чтобы можно было раздеться для танцпола и накинуть что-нибудь на плечи перед выходом на улицу освежиться.
  3. Не надо стесняться, как поется в популярной песне. Клуб – чуть ли не единственное место, где можно без вреда для репутации раскрепоститься на полную.

Образ в клуб - блог Issaplus

Вы можете оставить свой комментарий