скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Какую обувь выбрать на лето: тренды сезона 2018

24.05.2018 17:38 0 комментариев

Какую обувь выбрать на лето - блог ИссаПлюс

Обувь - важная часть гардероба. В арсенале современной девушки, особенно в летний сезон, должно быть несколько ее пар разного характера. Но что же носить в этом году? Вариантов на сезон 2018 предостаточно. Мы расскажем, как выглядит модная пара и какие главные тенденции этого лета.

Какую обувь выбрать на лето: тренды сезона 2018 - блог ИссаПлюс

Новшества в обувной моде на лето

Обычные классические варианты никто не отменял. Но если хочется быть в унисон с модой, предлагаем присмотреться к одному из следующих трендов.

  • Спорт

Брутальные грубые кроссовки, отсылающие к 80-90м, массивная платформа, а также классические белые женские кеды, аля конверсы актуальны прочего. Хотя кеды пестрят модельным разнообразием. Их дополняют ленточками, массивными шнурками, бантами. К категории удобной обуви относятся и эспадрильи. Они замечательно смотрятся с летними платьями, укороченными светлыми брюками и гармонично вписываются в летний гардероб. Еще это спортивные босоножки на грубой подошве, либо на танкетке или платформе. Они и в этом сезоне не утратили популярность, радуя любительниц шорт, джинс, мини-юбок или сарафанов с которыми прекрасно сочетаются. Людям же, которые стремятся эпатировать, подойдут ugly shoes, которые пробрались в спорт.

  • Пластик

Не стоит пугаться этого слова. Этот материал давно вошел в индустрию моды. Он присутствует в одежде, сумках, теперь и балетках, босоножках и шлепанцах. Модели с прозрачным верхом - писк этого сезона. Не забудьте про яркий педикюр.

  • Бархат

Благородный материал, который дорого смотрится в цветах драгоценных камней (золото, серебро, изумруд, рубин). В сочетании с джинсами и белой блузой выглядят стильно и органично. Обратите внимание на босоножки с устойчивым каблуком и платформой любой высоты.

Какую выбрать обувь на лето - блог IssaPlus

Модная классика летней обуви - подчеркиваем женственность

Иногда фантазии дизайнеров обуви в погоне за оригинальностью нет предела и они периодически представляют модели, создающие впечатление, что при разработке вообще их не будут носить не только на подиумах, но и в повседневной жизни, но получается наоборот:

  • Туфли-лодочки

Практически все дизайнеры представили на подиумах классические модели на тонком каблучке. Они предлагают большой выбор моделей из мягкой кожи, лаковые, из замши. Такая обувь подходит всем. Она вытягивает силуэт, ножка смотрится аккуратно и элегантно. Такой вид обуви универсален и сочетается со всеми главными трендами в одежде. Особо выделяется яркая цветовая гамма, в особенности ультрафиолет или розовый. Такая обувь женственная и разбавит любой образ своей привлекательностью. Классно разбавляют тотал лук, придавая ему особый стиль. Актуальны туфли без каблука. Что сказать про них? Это удобная обувь, которая не теряет своей элегантности.

Ворвались на модный олимп и прочно там обосновались. Могут быть на высоком, среднем каблуке или без каблука, вплоть до вовсе плоской подошвы. Многие модели дополнены декором в виде бусин, пушистых помпонов. Подобрав выигрышный цвет, привнесете в наряд изюминку.

  • Босоножки с многочисленными ремешками, застежками и шнурками.

Их еще называют сандалии-гладиаторы. Шикарный вариант для длинных тонких ножек. Греческие модели особенно выигрышно смотрятся, когда имеют высокую шнуровку.

Выбираем правильно обувь на лето - модный блог IssaPlus

Летний декор обновки сезона

Новый сезон порадует любительниц самой разнообразной обуви красивым и оригинальным декором, а именно:

  • Бахрома

Обувь с бахромой пришлась по вкусу практически всем селебрити, поэтому смело приобретайте такую пару и чувствуйте себя королевой.

  • Стиль бохо

Смело выбирайте декор в виде помпонов, перьев, цветов, камней или цветочные принты. Также дизайнеры не забыли про любимые женские вьетнамки на лето. Это практичная обувь выгодно впишется в повседневный гардероб.

С чем носить летнюю обувь - блог интернет магазина IssaPlus

Тренд года: новый обувной стиль и цвет

В этом сезоне обувные кутюрье смогут побаловать женскую половину человечества самых разных вкусовых предпочтений, стилей и фигур. Трендовые модели подчеркнут индивидуальность каждой, дополнив ее образ шармом, гармонией и элегантностью.

  • Внимание: носки+босоножки

Думаете, моветон? Ничего подобного. Не в этом году. Если красивые носочки правильно подобрать, можно создать абсолютно уникальный образ, который будет выглядеть кокетливо по-девичьи. Стараемся подобрать так, чтобы босоножки и носочки выглядели как единая конструкция.

  • Пудровая обувь

Отдельный тренд. Здесь возможны светлые, бежевые, телесные оттенки, и на самом пике - нежные розовые и лавандовые.

  • Прозрачный каблук

Он приобрел окрас. Его затонировали в различные цвета, и это придало воздушности и элегантности.

Выбираем модную женскую летнюю обувь - блог ИссаПлюс

Модный акцент: что выбрать

На этих трендах список не исчерпывается. Среди классных вариантов на лето возьмите за ориентир следующие вводные:

  • танкетка - замшевая, тракторная, с бахромой;
  • платформа - соединяет в себе классику и спорт;
  • каблук - толстый, квадратный, рюмочкой средней длины.
  • материал - бархат, замш, глиттер.
  • цвет - черный, золото, нюд, мультиколор, цветочные принты будут самыми актуальными вариантами;
  • аксессуары - бахрома как главный тренд моды. Бантики, длинные завязки, шнурки также допускаются.

Как выбрать - зависит от смелости и насколько хотите ярко выглядеть и привлекать внимание. Все виды обуви достойны внимания. Поэтому примеряйте, обувайте, экспериментируйте. И не забывайте про удобство.

Вы можете оставить свой комментарий