скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Какой головной убор подобрать к любимой шубке?

06.10.2022 15:39 0 комментариев

Какой головной убор подобрать к любимой шубке? - блог интернет-магазина IssaPlus

С приходом зимних холодов соблазн надеть классную стильную шубку берет верх над любой практичной стороной. Но поскольку при этом хочется оставаться в тепле, актуальным становится вопрос, какой же головной убор с шубой будет выглядеть лучше всего. И ответов на него сразу несколько - стильных и трендовых. Если вы приверженка утверждения, что шапки с шубой не сочетаются, призываем пересмотреть свои убеждения и следуя советам, подобрать наиболее гармоничный по стилю головной убор под шубу.

Меховая шапка

Меховая шапка под шубу - блог IssaPlus

Меховая шапка под шубу - это красиво. Женские шапки из меха - невероятно теплый аксессуар. В идеальном сочетании шапка должна быть сшита из того же меха, что и шуба, однотипного цвета. Поэтому покупку шапки такого плана лучше осуществлять непосредственно в шубе. Кроме того, что вам не придется угадывать цвет и фактуру, еще и фасон подберете более выгодный. А их множество:

  • берет;
  • ушанка;
  • кеппи;
  • шляпка;
  • жокейка и т.д.

Шляпа

Современный взгляд на моду привносит свои законы комбинирования шляп с шубками. Сегодня на пике популярности изделия из фетра. Фасонов представлено великое множество: от широкополых до так называемых шляп-федора (в мужском стиле). Шляпу стоить подбирать в тональности верхней одежды или кардинально контрастную. Стоит отметить, что фетровая шляпа наиболее выгодно смотрится с шубами из натурального меха.

Вязаные стильные шапки

Современный взгляд на моду - блог IssaPlus

Распространенный и всем нам знакомый вид зимнего головного убора - это, конечно же, вязаная шапка, которая в нынешнем сезоне красиво и стильно сочетается с любым видом верхней одежды. Как носить ее? Да очень просто - наденьте на незаправленные волосы. Легкая небрежность смотрится женственно, даже когда вы надеваете на голову объемные, толстые модели. Такие сегодня тоже модные - с косами, с ушками (по типу ушанки), различные узоры и крупность вязки.

Элегантный платок с шубой

Элегантный платок с шубой - блог IssaPlus

Если вы ищете изысканный вариант, с чем носить шубу в качестве головного убора, обратите внимание на платки. В этом году их повязывают не только на шею, но и на голову. Это хороший вариант, если шуба с капюшоном или с воротником объемным, которые дополнительно окутают теплом и комфортом. Эта универсальная вещь, которая подходит к любому меху и любому цвету, при этом ни фактура, ни расцветка особой роли не играют.
С платком - цветным или однотонным, шерстяным или из шелка - внешний вид всегда будет женственным и романтичным. Помните, что наличие головного убора - это не только тепло и порядок на голове, но еще и защита волос. И их переохлаждение и повреждение легче предотвратить, нежели пытаться вернуть бывалый блеск и здоровье.

Большой выбор изделий, которые отлично гармонируют с шубами, представляет интернет интернет магазин женской одежды issaplus.com. На фото в каталоге представлены классические модели и новинки этого года.


Интересно к прочтению: "Пальто осень-зима 2022-2023: модные цвета".


Вы можете оставить свой комментарий