скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Какие мокасины сейчас в моде?

12.04.2017 09:00 0 комментариев

Женские мокасины в интернет магазине issaplus

Женские мокасины - уже давно не новинка ни на подиумах, ни в гардеробе современных женщин. За счет удобства и стилевой универсальности они являются базовой обувью межсезонья. И сезон 2019 года - не исключение, поскольку удобная и красивая обувь в моде всегда.

Актуальные вариации

Мокасины отличают суперудобная подошла на низком ходу и наличие языка на верхней части стопы, отсутствие застежек, допускаются декоративные. В этом году к выбору предлагаются следующие модные модели:

  • на платформе - мокасины с высокой платформой - хит весенне-летнего сезона 2019. Особой популярностью пользуются джинсовые модели. Оптимальная высота платформы для комфортной носки - не более 4 см. Благодаря этой обуви девушка будет стильной, свободной и немного бунтарной. Такая комфортная модель годится для женщины любого возраста. Экстравагантная личность сделает выбор в пользу разнообразных рисунков, принтов, яркой цветовой гаммы;
  • шипованные - подошва мокасин оснащена резиновыми “шипами”, выполняющими ортопедическую функцию. Отличный вариант для тех, кто много времени проводит на ногах. Фирменная шипованная подошва, которая используется для пошива мокасин, принадлежит известному бренду Tod's.
  • с мехом - весення альтернатива уггам. Когда хочется легкой обуви, но теплой. Меховые мокасины смотря красиво, стильно и необычно. Удобны для вождения автотранспорта и пешей прогулки.
  • высокие - фасон идет с манжетой различной высоты и идеально подобранным декором. Манжет универсален - его можно поднять либо завернуть вниз. Такая модель напоминает ботинки и является отличным вариантом для городского образа.
  • на шнурках - универсальная модель обуви. Благодаря шнуркам, эта обувь с легкостью повторяет анатомическую форму любой ноги. Мокасины в такой вариации очень удобны и стильны. Шнурками оснащают не только спортивные модели, но и casual.

Модные цвета и материалы

Разноцветные женские мокасины в интернет магазине issaplus

  • черные - конечно же, самые популярные за счет отличного гармоничного дополнения к любому образу и наряду. Роскошно смотрятся замшевые черные мокасины. Уместным и контрастным декором для этого оттенка будут шипы;
  • белые - белые кожаные мокасины будут идеально смотреться с деловым костюмом, строгим платьем casual-образами с джинсами и брюками;
  • красные - для смелых и экстравагантных модниц. Демократичному гардеробу будет симпатизировать бордовый оттенок. Бордовые кожаные мокасины подойдут под повседневный образ.
  • синие - оттенок умело подстраивается под любой стиль и тон одежды. Глубокий темный синий цвет модели подойдет и под офисный дресс-код. Текстильные мокасины яркого морского цвета отлично дополнят демократичные летние образы;
  • нюдовые, пудровые - оттенки, близкие к натуральной коже, очень популярны в этом сезоне в обуви;
  • металлик - тренд прошлого сезона, отлично освоенный и в этом. Серебристые туфельки станут отличным акцентом в любом наряде.

Также очень популярно контрастное исполнение: к примеру, белая подошва и любой другой оттенок, допускают и другие цветовые вариации.

Отделка и декорирование

Если лаконичные туфли кажутся немного скучными, на выручку придет отделка, выбор которой в этом году очень широк:

  • Бахрома - «ковбойская» модель обуви. Натуральная бахрома на мокасинах дополняет повседневные, монотонные наряды. Замшевые мокасины с бахромой зачастую моделируют для отдыха в спокойном колорите.
  • Пряжки - изысканное украшение мокасин. Они бывают металлические или пластиковые различного дизайна. На них могут маркировать бренды, рисунки, надписи.
  • Клепки, заклепки - популярный способ разнообразить дизайн обуви. Мокасины с эффектными и стильными заклепками сегодня допускаются под любой стиль. Даже офисный, без строгого дресс-кода.
  • Камни. Имитация драгоценных камней, инкрустация в сезоне 2019 - очень популярный ход. Порой они добавляют ту изюминку, которой не хватает в серые будни.

С чем носить женские мокасины

Женские мокасины в интернет магазине issaplus

Эта обувь прекрасно подходит для любого занятия, которые наполняют жизнь современной женщины: для шопинга, официальных встреч, визитов, городских и пляжных экскурсий. Они считаются не формальной, но в одночасье и не спортивной моделью.

Мокасины годятся под любую повседневную одежду: джинсы, шорты, рубашки, сорочки, легкие блейзеры. Они комфортны для езды за рулем, но практично иметь сменную обувь под деловой стиль.

Стильные мокасины можно дополнить: ярким ремнем, сумкой, массивным украшением, бижутерией в стиле этно.

Носить мокасины - стильно и удобно. Нога в них смотрится аккуратно и легко. Поэтому обязательно присмотрите себе парочку этих невероятно комфортных туфель. Помочь в этом может интернет-магазин женской одежды issaplus.com. Здесь вы найдете все, в чем есть необходимость, недорого, поскольку цена в магазине - самая доступная в Украине. В каталоге представлены десятки красивейших моделей, которые стоят дешево, но выглядят отлично. Порадуйте себя обновкой!.

Вы можете оставить свой комментарий