скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Какие купальники в моде 2023: открытые или закрытые?

02.02.2022 15:05 0 комментариев

Как выбрать стильный женский купальник на лето 2023 - блог Issaplus

Каждый год пляжная мода ставит женщин перед непростым выбором. Прекрасным поклонницам курортов приходится решать, какой купить купальник – сдельный или в виде комплекта из плавок и лифа. Тренды так неоднозначны. С одной стороны, все интереснее и эффектнее становятся цельнокроеные фасоны. С другой, раздельные варианты также не сдают позиций, предлагая модницам целую феерию сногсшибательных пляжных луков. Что же выбрать? Давайте разбираться.

Кому подходит слитный купальник?

Это раньше одежда для пляжа была однообразна и скучна, а еще неумолима в вопросах оголения. Сейчас модница сама решает, что носить, как и насколько открыто. А потому говорить о каких-либо ограничениях, в том числе фасонных, не приходится. Купальники, раздельные и слитные, идут всем. Главное – выбрать подходящую вашей фигуре и внешности модель.

Слитные купальники - яркие модели на пляж - блог Issaplus

Начнем с цельного варианта. В рамках данного фасона модниц ждут такие трендовые решения:

  • на одно плечо;
  • с большими вырезами на бедрах в стиле 80-х;
  • монокини;
  • спортивные;
  • классические планж;
  • с разрезами на животе;
  • с корсетной шнуровкой.

Выбирая купальник женский, ориентируйтесь на акценты. Высокие проймы подчеркнут стройные ноги, сделают их визуально еще длиннее. Еще такая деталь выгодно выделит бедра. Получится аппетитная линия изгибов и, конечно, классный загар по итогам отдыха.

Красивую грудь стоит подать в интригующем декольте. Правило такое: чем меньше бюст, тем глубже может быть вырез. Если вы счастливая обладательница роскошного размера, лучше обнажайте спину. А также обратите внимание на бретели – они должны быть достаточно широкими, чтобы не врезаться в плечи.

Оригинальный крой верха сосредоточит внимание на изящной линии плечей. Декоративный пояс обратит взгляды на точеную талию. Запах подчеркнет естественную красоту силуэта и плюс немножко его подкорректирует.

Выбирайте женский купальник так, чтобы нравится себе самой. Но учитывайте, что важно не переборщить с акцентами. Лучше купить несколько пляжных нарядов и менять образы.

Как выбрать раздельный купальник?

Переходим ко второму варианту. Купальники открытые гораздо более популярны за счет широких возможностей для экспериментов. Актуальные модели 2023 удовлетворяют самые смелые запросы. Вот ключевые тренды лета:

  1. Небрежность. Завязки и узелки, асимметричность кроя.
  2. Ретро. Плавки женские с высокой талией, лиф с чашечками балконет.
  3. Секси. Стринги – новые самые популярные трусы купальные женские;
  4. Шик. Лиф от купальника, больше напоминающий нарядную блузу – с рюшами, воланами, декором, рукавами.

Какие раздельные купальники в моде летом 2023 - блог Issaplus

Правила выбора все те же. Отталкивайтесь от того, чем наградила вас природа. Изящную линию талии можно подчеркнуть декоративной завязкой. Обладательницам аппетитных бедер понравятся соблазнительные женские плавки для пляжа фасона “бразилиана”. Хрупкие красотки выбирают максимально открытые пляжные бикини. Пышные модницы делают ставку на элегантные ретро-фасоны.

Всегда хорошая идея – поэкспериментировать с цветом. В случае раздельного наряда купальный топ может быть одного оттенка, а плавки – другого. Не забывайте про сочетаемость с другими деталями лука.



В преддверии лета нужно подумать не только о пляжных образах. Обновите повседневный гардероб. В этом поможет наша статья “Как подобрать идеальный набор футболок на лето”.


Купальники 2023: трендовые цвета

Один из важнейших моментов пляжного шоппинга – палитра образов В этом вопросе мода щедра на варианты, так что каждая сможет найти свой вариант. Пройдемся по самым популярным цветам жаркого сезона 2023.

  1. Позитивные солнечные оттенки. Желтая гамма лидирует с прошлого года. Оранжевые тона неожиданно вырвались вперед, возглавив пестрый летний ТОП.
  2. Строгие черные цвета. Чтобы темные бикини не смотрелись траурно, кутюрье сделали их очень пикантными. Даже закрытые модели в стиле ретро выглядят необычайно сексуально.
  3. Прелестные нюдовые тона. Нежная гамма красиво оттеняет загорелую кожу. Берите на вооружение, если планируете много времени проводить под солнцем. В вашем распоряжении пыльный розовый, пудрово-коричневый, оливковый и другие приглушенные оттенки.
  4. Теплые коричневые цвета. Кофейные модели, купальники цвета корицы и какао, болотные, медные – выбирайте.
  5. Смелые блестящие варианты. Гамма металлик неизменно блистает под солнечными софитами.

Цветовая гамма купальников - какой цвет в тренде - блог Issaplus

И, конечно, не обошлось в этом теплом сезоне без принтов. В тренде цветочные вариации, анималистичные настроения и, конечно, традиционная геометрия, от морской полоски до горошка. Актуальны также необычные варианты рисунков, не бойтесь проявлять индивидуальность.

Все самые модные решения найдете в каталоге IssaPlus. Вперед на шоппинг!

Вы можете оставить свой комментарий