скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Как выбрать женский топ? Лучший наряд к лету!

17.03.2017 09:00 0 комментариев

Женские черные топики

Когда зима и холодные дни отступают, вступает в силу время ярких нарядов, шумных и веселых вечеринок, прогулок с друзьями, романтических свиданий. Каждая девушка стремится обновить гардероб к весне-лету, чтобы впустить в него немного свежести, новизны и хорошего настроения. И деталью, которая обязательно должна присутствовать в этом сезоне в шкафу каждой девушки, являются женские топы. Удобные и актуальные, они дают возможность создавать великолепные праздничные, нарядные и повседневные луки, чувствовать себя уверенно и неотразимо в любой ситуации.


Выбор фасона

Красивые женские топы

В этом году дизайнеры рекомендуют предпочесть красивые женские топы самых различных фасонов. Анализируя мировые показы известных дизайнерских домов и мнение именитых фешн-экспертов, можно с уверенностью сказать, что наиболее актуальными моделями 2019 будут:
  • Без бретелек. К ним относятся потрясающие топы-бандо, которые подойдут для смелых модниц с хорошей фигурой. В них приятно и не жарко гулять и отдыхать на пляже, посещать пляжные вечеринки. Оголить плечи и руки, а в идеале и область талии, прикрыв лишь грудь оригинальным топиком - настоящий хит знойного лета. Если же хочется сделать образ еще более интересным, следует добавить стильные, крупные украшения, накинуть поверх шелковый шарфик, надеть широкополую шляпу. Для прогулки по городу можно взять легкую кофточку, и лук станет немного сдержанней.
  • Асимметричные. Еще один безусловный тренд. Асимметрия приветствуется в длине, вырезах. Очень интересной будет укороченная модель с длинным рукавом или в три четверти и оригинальные изделия, заходящие на одно плечо. Это добавляет нотки небрежности и сексуальности.
  • На тонких бретельках. Тоненькие лямки как будто кричат о скромности, незащищенности и невероятной эротичности. Свободные изделия на бретельках в тон основной ткани на стройных красотках сделают общую картину изящной и невероятно нежной. Подобные топы сдержанных молочных, белых или черных цветов, отлично дополнят офисный стиль.
  • Свободного кроя. Они будут хорошо смотреться на женщинах с любым телосложением и типом фигуры. Правильно подобранная майка или блузка поможет верно сделать акцент на красивой груди, плечах, при этом надежно скрыв некоторые недостатки в районе талии. Их можно приспустить на одно плечо, подвязывать поясками, а вот крупные украшения, в этом случае, выбирать стоит с осторожностью.
  • Спортивные. Майки-борцовки пока не собираются покидать модный гардероб, так что, если у вас они числятся среди любимых, продолжайте носить их в этом сезоне смело. Что касается топов для спорта, тут в фаворе все те же футболки и укороченные варианты на широких бретельках, плотно прилегающие к телу и не отвлекающие от тренировки.

Красивые ткани - модные топы

Выбирая топ, учитывайте, из чего она изготовлена. Так как очень важно, чтоб вам было комфортно и не жарко. Поэтому большинство дизайнеров, как и всегда, предпочли натуральные ткани. Особенно популярны тонкие трикотажные изделия и майки, при изготовлении которых использовались лен и хлопок. Также на подиуме присутствует множество оригинальных и потрясающих вещей из таких материалов как:

  • Сетка. Она может идти в двойном комплекте и сама по себе. Яркое нижнее белье и футболки-сетки поверх снова на пике популярности. Очень полюбились модницам вязаные вещи с крупным шагом и более плотным узором, прикрывающим грудь.
  • Кружево. Нежные и прекрасные кружевные изделия с различным плетениями выглядят максимально элегантно и почти невесомо.
  • Прозрачные ткани. Тут все зависит от уверенности в себе и умения правильно выбрать и носить вещь. Грань между пошлостью и откровенной, модной сексуальностью довольно тонкая.

Прозрачность и откровенность, соблазнительность - именно это тренды, которыми нас порадует грядущее лето. Так что самое время поработать над фигурой, чтобы позволить себе самые смелые наряды.

Декорирование и цвет

Простоту и невесомость изделий дизайнеры старательно компенсируют стильным декором. В моде:

  • Камни. Блеск и массивность постепенно отступают, но цветные камни и не крупные, аккуратные узоры с их использованием пользуются вниманием модниц.
  • Металлические вставки. К ним обратились не так много модных гуру, как в прошлые годы, но все равно присутствие их в новых коллекциях не заметить трудно.
  • Вышивки и аппликации. Они по праву в лидерах. На прозрачных тканях, сетках, тончайших изделиях, открывающих взгляду практически все, элегантный элемент декора станет самым верным акцентом. Интересны решения с кружевом и пайетками.

Женские топы в полоскуСпортивные топы

Цветовая гамма богата как никогда. Летние вещи не должны быть унылыми и скучными. Да здравствует яркость, но не такая кричащая, как в прошлогодних моделях, и режущая глаз. Сегодня в тренде приятные оттенки красного, оранжевого и желтого. Для офисных нарядов вне конкуренции остались черные и белые варианты. Еще безумно женственны пудровые, марсала, изумрудные и серебристые.

Модные луки

На фото в модных глянцах и на показах метров фешн индустрии можно увидеть множество интересных комбинаций и сочетаний. Вместе с топами отлично выглядят:

  • Шорты. Потрясающим решением будут короткие топы и шорты с завышенной талией.
  • Брюки. Кожаные брючки и легкая прозрачная майка - великолепный вариант для вечеринки.
  • Джинсы. Универсальная комбинация практически с любым топом. В зависимости от обуви и украшений может подойти для разных случаев.
  • Юбки. Длинные и короткие, карандаш и расклешенные - с майками и топами носят любые из них.

Самые лучшие модные, летние новинки в Украине предлагает интернет-магазин женской одежды isssaplus.com. На сайте вы сможете купить недорого наиболее актуальные и красивые изделия всего, которые помогут выглядеть неотразимо этим летом.

Вы можете оставить свой комментарий