скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Как отметить 8 Марта?

02.02.2018 18:27 0 комментариев

Как отметить 8 марта - блог IssaPlus


Близится 8 Марта! День всех женщин - маленьких и больших: мам и бабушек, дочек и внучек, любимых женщин! Этот праздник со времен превратился в семейный из символического по защите прав и свободы слова женщины. Созданием незабываемой теплой семейной и романтической обстановки, как правило, в этот день занимаются мужчины. Пусть даже вам повезло, и ваш мужчина – неисправимый романтик, принять участие в подготовке сюрприза (или хотя бы заранее выведать секретные данные о месте его реализации) все-таки нужно обязательно. Женщины любят приятные неожиданности, но лишь в том случае, когда они на сто процентов к ним подготовлены: праздничный образ выбран, и даже подготовлено в сумочке на всякий случай загранпаспорт и фата.

В преддверии самого женского праздника в году можно и нужно подумать, как его отметить и, конечно же, в чем. Какие же фэшн-тенденции вариантов для традиционного и оригинального празднования. Следует уделить внимание важному вопросу: праздничному образу.


Как провести 8 Марта вдвоем - IssaPlus


Классика: ужин в ресторане

Всегда беспроигрышный вариант и красивая традиция для влюбленных пар и давно состоящих в браке. Особенно, если вы не так часто выбираетесь из дому, - обязательно зарезервируйте столик в новом ресторане и уютном проверенном месте. Посетить роскошный ресторан будет приятно обоим и это будет частью праздничного вечера. Мужчина сразу же почувствует себя настоящим счастливчиком, которого любит такая шикарная женщина. Вы же получите возможность в очередной раз убедиться в своей привлекательности и, конечно, право на покупку нового нарядного платья на 8 марта.

Романтичный ужин в хорошем заведении подогреет ваши чувства, подарит приятные эмоции. Чудесно, если для таких событий у вас есть особое место, например, где состоялось первое свидание или знакомство.




Где провести 8 марта - блог ИссаПлюс? IssaPlus


Культурный досуг

Альтернативой походу в ресторан может стать посещение театра, оперы, концерта или кино. В этом случае можно заменить вечернее платье более демократичным нарядом. Это может быть стильный женский костюм, брючный или юбочный.

Кстати, не обязательно покупать обновку. Чем выбрать наряд на 8 Марта самой, лучше намекните своему возлюбленному, что хотите такой подарок. Главное – определиться с моделью заранее, чтобы потом можно было просто ткнуть пальчиком в приглянувшуюся обновку. Мужчина будет очень рад подсказке, ведь ему наверняка непросто выбрать для вас идеальный презент.





Как отметить женский день (8 марта) - IssaPlus

Прогулка по городу

Если вы и ваша вторая половинка часто гуляете вдвоем, незачем изменять традициям и на 8 Марта. Отправляйтесь на романтичную прогулку по городу. Посетите знаковые для вашей пары места, повеселитесь на городском катке, прокатитесь вместе с мальчишками с горки. Можно также пригласить фотографа и устроить Love Story фотосессию.

С учетом прогулки ваш праздничный образ должен быть комфортным и практичным. Как же придать ему нарядную изюминку? В ход идут элегантные сумочки и аксессуары. Удобно, эффектно и очень красиво.

Аксессуары не только исполняют роль стильного дополнения, но и согревают. Не забудьте вручить любимой в честь праздника элегантные перчатки, шарф и шапку. Ваш подарок сделает прогулку приятной и комфортной. Возлюбленная по достоинству оценит вашу заботу.

После прогулки можно погреться в любимом кафе. Чашечка ароматного чая или сладкого какао – чудесное завершение праздника.




Сумки на IssaPlus Шляпы на IssaPlus Шарфы на IssaPlus


Где отметить день 8 марта - блог IssaPLus



Только вдвоем


Еще один вариант празднования, который давно стал традиционным, но от этого не менее приятным. Устройте романтический вечер дома. Приготовьте что-нибудь вкусное, зажгите свечи, откройте бутылочку вина, наденьте красивый и элегантный костюм. Вы как и женщина можете порадовать любимую новым комплектом нижнего белья, купленного специально для нее на 8 марта. Можно ли придумать подарок интересней и лучше?






Домашняя одежда на ИссаПлюс Нижнее белье на ИссаПлюс Платья на ИссаПлюс


Как провести женский день 8 марта - IssaPlus



Веселитесь до упаду


Парам, которые обожают танцевать и развлекаться, очень понравится празднование в ночном клубе или на частной вечеринке. Веселитесь вовсю. Можно даже пригласить друзей. Самые заядлые тусовщики и вовсе охотно устроят собственную вечеринку с классной музыкой и приятной публикой.

Для такого праздника обязателен эффектный наряд: клубное мини-платье, стильный комбинезон, сексуальные скинни-брючки в тандеме с яркой блузкой. Не забудьте о подарках: пусть Ваша спутница в этот вечер получит приятный подарок, который порадует и оставит приятную память о событии и месте празднования.




Празднование 8 марта - блог issaplus - IssaPlus



Путешествие


Что может быть лучше, чем романтичная тур-поездка вдвоем? Посетите красивые уголки нашей страны или даже отправьтесь за границу. Идеальным станет совместный отдых где-нибудь на курорте. Обязательно позаботьтесь о новой дорожной сумке, удобном костюме для дороги и, конечно же, купальнике, если романтичный отпуск планируется в теплых краях. Билеты на самолет станут прекрасным подарком женщине в этот день.






Где отпраздновать День 8 Марта - блог IssaPLus



Красиво жить не запретишь


Кто сказал, что роскошные отели в вашем городе рассчитаны только на приезжих? В честь Дня 8 Марта вы можете снять номер в шикарной гостинице и насладиться люкс-сервисом. Закажите еду в номер, включите приятную музыку, насладитесь обществом друг друга.

Для отдыха в отеле обязательно понадобится наряд для образа соблазнительницы, который можно вручить в качестве подарка любимой. Пусть это будет эротичное белье или даже ролевой костюм. Удивите ее неожиданным праздничным сюрпризом.





Как провести 8 Марта - блог IssaPlus


Мастер-класс для любимой


Одновременно и подарок, и сценарий для ее праздника – увлекательный тренинг, который может быть для двоих. Выбирайте такой мастер-класс, чтобы посетить вдвоем. Он может быть:

  • кулинарным;
  • танцевальным;
  • креативным;
  • рукодельным;
  • спортивным.

Вариантов масса. Главное, чтобы было интересно обоим. Не забудьте, что для большинства тренингов необходима специальная одежда, уточните этот момент у организаторов.

Вы можете оставить свой комментарий