скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Как одеваться недорого но стильно?

03.01.2024 22:43 0 комментариев

Как одеваться недорого но стильно? - блог интернет-магазина IssaPlus

Товары по теме: Куртки на весну | Весенние брюки для женщин | Блуза женская | Платья спортивные | Джоггеры женские спортивные |


Сегодня предлагаем вам подтвердить гипотезу о том, что стильно не значит дорого. И даже в ситуации, когда вы не можете потратить на гардероб бюджет небольшой страны – вы все еще можете создать стильные образы в одежде. Даже звездные модницы, не говоря уже о британских роялти, на стиль которых ровняются миллионы женщин, не преминут возможностью надеть одежду из масс-маркета. А выглядят они, согласитесь, всегда на миллион.

В сегодняшнем тексте разбираемся, как одеваться стильно, но дешево и на что стоит обратить особое внимание при составлении повседневного сета.

Универсальность – это ключ

Стильный гардероб женщины – это не просто брендовые вещи, висящие в шкафу. Более того, даже известные марки, собранные в несуразном сете, будут удешевлять образ и делать его дешевле, чем он есть на самом деле.

Статус стоит подчеркивать за счет универсальных аксессуаров: сумка, перчатки, часы, обувь. А вот уже джинсы для женщин, худи для женщин или другие предметы одежды можно смотреть и на распродажах. Именно с помощью универсальных дорогих очков, которые подходят под все или с брендовыми перчатками, вы создадите образ дорогой женщины. И при этом не разоритесь на покупках.


Советы: как одеваться стильно?

В трендах 2024 экономия, но стильным украинкам и это по плечу. Мы одеваемся модно и недорого при любых условиях. А для этого всего лишь нужно:

  • собрать базовый гардероб;
  • проверить все вещи на совместимость между собой, чтобы получилось несколько капсул;
  • создать многослойные образы, которые не выходят из моды уже несколько лет;
  • подобрать универсальные аксессуары, о которых мы говорили в прошлом пункте;
  • выбрать свой собственный стиль, который будет отличать вас от остальных.

Советы: как одеваться стильно? - блог IssaPlus

И вы будете великолепны в любой день.

Сеты одежды на каждый день

Еще одно важное правило, которому вы должны следовать, если хотите знать, как модно одеваться: соберите базу на каждый день. Как это? Просмотрите свой гардероб, проанализируйте комплекты, которые получились. Возможно, в нем превалирует городской кэжуал или спортивный стиль. Тогда вы уже знаете, что драматичные платья в пол или дорогие юбки-карандаши вам ни к чему, а вот на платья-рубашки или женский спортивный костюм, который вы будете носить каждый день можно будет потратить и немного больше.

Сеты одежды на каждый день - блог IssaPlus

Подобная база – это вещи, которые вы носите чаще всего и которые лучше всего определяют ваш стиль. Вкладываясь в нее, вы не только экономите деньги на ненужных покупках, но и формируете свой образ. Рассмотрим основные сеты, которые соответствуют критериям “модно и удобно”.

  1. Маленькое черное платье. То самое, по заветам Коко Шанель. Вне зависимости от фасона, мероприятия и выбранных аксессуаров – вы будете выглядеть в нем уместно.
  2. Туфли, пусть и на небольшом каблуке. Они подойдут и к джинсам, и к платью, и к разнообразным костюмам.
  3. Трикотаж, подходящий вам по цветотипу. Это может быть кардиган, джемпер или трикотажный костюм. Главное, чтобы он был не слишком вычурным и подходил под определение базовых вещей.
  4. Практичная сумка средней величины. Она будет подчеркивать функциональность образа.
  5. Классическое пальто. Даже если вы как правило ходите в спортивной дутой куртке, иметь в гардеробе хорошее тренч-пальто не только поможет вам утеплиться, но и выглядеть дорого.

Основные сеты, которые соответствуют критериям “модно и удобно” - блог IssaPlus


Чтобы быть уверенной в себе на 100% читайте: С чем носить пальто: правила стилистов


Женская мода – как не надо одеваться?

Теперь вы знаете, как научиться правильно подбирать одежду. Мы же попробуем акцентировать ваше внимание на том, что может испортить даже самый стильный образ.

  • Неудачно собранная база. Если вещи вам не по размеру, не подходят по цветотипу или банально не идут по крою, то даже будь они самыми базовыми – образ не спасти. Обязательно обращайте внимание на то, подчеркивает ли одежда ваши достоинства и не акцентирует ли внимание на недостатках.
  • Обилие декора. Часто мы можем видеть, что куртки женские или любой другой предмет одежды покрыт бисером, стразами или жемчугом. Эта вещь точно не будет входить в базу, что нужно учитывать. Кроме того, эти блестящие штучки могут очень удешевить ваш вид.

Как не надо одеваться? - блог IssaPlus

  • Катышки. Одеваться по моде и не переплачивать – не равно позволять себе одеваться в одежду с катышками. Да, они могут появиться внезапно на практически любой вещи, но с этим помогут бороться специальные приспособления.
  • Некачественная одежда. Как и в случае с катышками – это непростительно. Если торчат нитки, неровные швы или молния застегивается через раз, то тут уже речь не о том, как научиться сочетать вещи, а о том, как их выбирать. Бюджетная одежда может и должна быть качественной, и каталоги IssaPlus это легко доказывают.
  • Подделки. Их видно. Не стоит думать о том, что если у вас на сумке или на женских штанах карго красуется всем известная бирка итальянских мастеров, это придает вашему образу сто очков. Настоящий ценитель высокой моды сразу распознает подделку, и вы попадете в неловкую ситуацию. Так что советуем присмотреться к украинским брендам, чью оригинальность сложно переплюнуть даже зарубежным кутюрье.

Надеемся, мы смогли ответить на все ваши запросы про правильный гардероб женщины и то, как его составить не за все деньги мира. А если у вас остались сомнения – смело обращайтесь к нашим консультантам на сайте, и они помогут подобрать вам лучшую одежду от украинского бренда IssaPlus.

Вы можете оставить свой комментарий