скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Идеи как провести выходные Пасхи и майские праздники

24.04.2019 16:40 0 комментариев

На улице теплеет, уже можно смело доставать свои весенние платья в цветочек и встречать первое настоящее солнце. Вы уже спланировали, как проведете затяжные выходные дни, связанные с Пасхой и 1 мая? Дача? Поездка к родителям? Посещение родственников? Тихий отдых с книгой? Какой варианты выбираете вы? Мы подготовили небольшую шпаргалку, как разбавить традиционное времяпрепровождение, чтобы вы не залипли на диване на 5 дней.


Пасхальные выходные

Паски посвятили, отведали традиционные блюда, что же делать дальше? Чтобы не заскучать в выходные предлагаем следующее развлечения:

  • поездка в другой город

Это незатратно, познавательно, расширяет кругозор и знания о своей стране. Положительные впечатления и приятные воспоминания гарантированы. Не хотите отъезжать далеко, изучите, что есть вокруг вас в радиусе 100 км. Это наиболее комфортное расстояние, которое не доставит дискомфорта. Если есть сложности с планированием, просто выберитесь в лес с палатками или без. Коллективный отдых всегда на пользу.

  • праздник детям

Не знаете, чем заняться сами - уделите время детям. Кино, развлекательные центры, поездка на велосипедах, прогулка на лодках (катере), игры на свежем воздухе, теплые вечерние настольные игры. Чем довольнее ваши дети, тем счастливее вы.

  • шоппинг

Все не было времени обновить гардероб? Вы хоть знаете, что в моде леопардовые принты? Что такой расцветки у вас есть? Устройте семейный поход по магазинам, а потом отведайте мороженого. Такая разгрузка пойдет на пользу и настроению, и гардеробу. Не любите магазины? Шоптесь онлайн. Выделите для этого праздничный вечерок за чаем, когда никуда не нужно спешить. Подберите летние наряды - как раз самое время для этого.


Майские праздники

И 1 мая, и 9-е обычно приходятся уже на теплую погоду. Это традиционный пикник, посиделки на природе, вылазки в посадки. Лес, солнце, свежий воздух - лучшее решение. Не хотите ограничиваться только шашлыком? Ловите идеи. Устройте семейную фотосессию. Съездите на ранчо или конную ферму. Порыбачьте, если рядом есть водоем. Найдите экскурсии на квадроциклах.

9 мая - день государственных торжеств. Если вы не разделяете участь шествий благодарности и возложение цветов у памятников, можно посетить тематические мероприятия в музеях и студиях. Есть неплохие квест-комнаты, реконструкции. Поскольку 9-го всего один день выходное среди недели - чем не повод собраться с друзьями и не сыграть в монополию, мафию или любые другие настольные игры. Пусть это будет и на природе.

Вы можете оставить свой комментарий