скидка до

90%

Весенние оттенки

Скидка от 25% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 25 марта до 3 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Что нужно знать о туфлях в 2019 году?

29.03.2017 09:00 0 комментариев

Синие туфли IsaaPlus

По мнению многих стилистов, именно женские туфли во многом являются показателем отменного вкуса девушки, поэтому подобраны должны быть правильно. Ежегодно в своих коллекциях дизайнеры уделяют особое внимание этой детали, экспериментируя с формами и материалами. И этот год - не исключение.

Актуальные туфли 2019

Несмотря на то, что эта деталь гардероба вполне универсальная, от сезона к сезону в лидеры выбиваются, как правило, отдельные модели, которые, впрочем, не отменяют извечную классику. К трендовым сегодня относятся:

  • Лодочки

“Вечные” туфли в плане популярности. Идеально подойдут под любую одежду, придавая образу женственности. Кожаные или замшевые - наиболее распространенный вариант. В этом сезоне классические модели исполнены в белой и черной расцветках. В них ножка становится аккуратной и стройной, а походка легкой и грациозной. Романтический образ дополнит юбка-колокол. Также неплохой вариант для сочетания - зауженные джинсы или стильные укороченные брюки.

  • “Шпилька”

Перед ней не устоит ни одна девушка. Высокая и тонкая шпилька придает нотки шарма и сексуальности любой одежде - как деловому костюму, так и шортам. Стилисты рекомендуют носить туфельки на шпильке и в повседневной жизни.

  • Танкетка

Характеризуется устойчивостью и комфортом. Благодаря смелым дизайнерским решениям приобретает оригинальность и стильность. Скошенная танкетка к низу приковывает взгляды модниц. За счет высокой танкетки, многие девушки могут компенсировать невысокий рост. Элегантной и достойной партией вечернего образа будет чрезмерно высокая танкетка. Эта комбинация популярна у большинства девушек. Низкая танкетка подойдет девушке со спортивным стилем либо просто для комфортных передвижений. Танкетка хорошо сочетается с любой одеждой: летними платьями, богемными нарядами, различными юбками, деловым костюмом и т.д.

Черные туфли IssaPlusКоричневые туфли IssaPlus

  • Массивная платформа

Хит 2019. Туфли очень практичны. Мировая модная индустрия кипит массивными туфлями на платформе, а если еще и с небольшим каблуком, расширяющимся книзу - это, вообще, пик сезона. Длинная юбка, нежное платье или кофточка с рюшами будет мило и актуально сочетаться с обувью на такой подошве.

  • Толстый каблук

Модели на каблуке - толстом и устойчивом - становятся популярными с невероятной скоростью. Круглый носок и устойчивая колодка выглядят очень здорово. Еще и без эффекта уставших ног. Если не любите тяжелые каблуки, присмотритесь к моделям с полым или пластиковым.

  • Низкий каблук

В туфлях на низком каблуке нога не ощущает усталости и чувствует себя комфортно. Удачное сочетание красоты и удобства, элегантности и комфорта. Девушка в такой обуви будет выглядеть стильной и привлекательной, а самое главное - не уставшей.

  • Низкий ход

Обувь без каблука прочно закрепилась среди трендов. Ее выбирают совершенно под все случаи - и в офис, и для повседневных дел. Есть даже вечерние и праздничные модели на низком ходу. Они не менее женственны, чем лодочки, при этом по ощущениям, как домашние тапочки. Летние варианты могут быть исполнены в красивых балетках, сандалиях, удобных босоножках. Ножка в такой обуви - аккуратная и утонченная.

  • Шнурки

Туфли на шнурках - естественный “правопреемник” зимних ботинок, выполненных с обильным использованием шнуровки. Она может быть обычная, декоративная, сопровождаться другими элементами декора - заклепками, цепями, блестками, пайетками. К тому же, это удобное решение для женщин с высоким подъемом. А разновидность модели поможет подобрать более женственные модели или унисекс. Брогги, оксфорды, дезерты - прекрасное воплощение этот тренда.

Модный декор и принты

принт на туфлях IssaPlus

Весенние модели этого года изобилуют декором, яркостью и принтами. В моде:

  • животный принт - это может быть и дикая кошка, либо вообще не существующий экзотический зверь;
  • бахрома - очень популярная и мире, и в Украине. Может быть в разном исполнении по длине и густоте;
  • мех - да, да в весенних туфлях. Замшевые с отделкой мехом - выбор стильных, уверенных и экстравагантных;
  • металлические заклепки - в этом сезоне они уже не настолько агрессивные, перекликаются с гламуром и блеском;
  • цветочный принт - удачно переместился с одежды на женские туфли. Оригинальным дуэтом будут смотреться туфли и колготы с экзотическим цветком. Единственное что - такие весенние туфельки не подойдут для офисного дресс-кода.
  • стразы, бусины, бисер - обилие такого декора часто можно заметить на фото в модных журналах и на звездах мировой величины.

Модные цвета

голубые туфли IssaPlus Черные лаковые туфли IssaPlus Классические туфли IssaPlus

Классические черные туфли заняли нишу официальных и строгих деловых нарядов. Во всех других случаях используйте изобилие цветных и элегантно декорированных моделей.

Более серьезный и респектабельный вид имеют красные туфли во всех оттенках, это является современной классикой. Они будут безупречны и элегантны в любом стиле. Бежевые актуальны в старой доброй замше. Оттенки бежевого глубоко представлены в весенних коллекциях 2019. А еще актуальны голубые, пастельные, нюдовые, серебристые, белые и любые яркие.

Купить недорого любой из представленных трендов можно в интернет-магазине женской одежды issaplus.com. Продажа возможна оптом и в розницу.

Вы можете оставить свой комментарий