скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

Модные головные уборы весна-лето 2019

30.06.2016 20:29 0 комментариев

Модные головные уборы украшают дам уже на протяжении нескольких веков.


Стильные шляпы, кепки, платки, шапки добавляют женственности, изысканности и утонченности. К тому же они часто защищают от неприятных капризов погоды.

В этом сезоне актуальны почти все виды головных уборов, поэтому современная леди, следящая за тенденциями и новинками модного мира просто обязана обновить свой гардероб парочкой таких изделий. В коллекциях весеннее-летнего сезона есть из чего выбирать: классика и спорт, экстравагантность и строгость – все стили представлены в полной мере.


Основные цвета 2019 – розовый, белый, черный, синий (электрик), мятный, желтый, марсала, изумрудный. Палитра достаточно широкая. Как и выбор тканей - в тренде фетр, шифон, шелк, кожа, деним и трикотаж.

Что же в фаворе?

Головные уборы - это аксессуар, подчеркивающий стиль всего ансамбля, вносящий изюминку в образ, поэтому некоторым тенденциям и направлениям стоит уделить особое внимание:

  • вернулся минимализм и лаконичность середины прошлого века. Тонкие ободки, повязки, шапки из фетра и трикотажа;
  • летом интересным вариантом станут платки и ленты, кепки, козырьки, причем не только в спортивном стиле, но и вполне в повседневном casual;
  • не забывайте про яркость – в моде снова листья и цветы. Флористические мотивы встречаются в этом сезоне не только в аппликациях шляпок или принте на платках, их вплетают в прически, обыгрывают в заколках.

Топовые варианты

Летние, весенние и осенние коллекции богаты различными интересными решениями, среди них наиболее популярны:

Французский берет

Аккуратный и маленький, подходит под тренчкот или плащ. Может быть простым и однотонным, но допустимы и элементы декора.

Фетровая весенняя шляпа с полями

Однотонная, поле небольшое, не прячущее лицо. Дополнит образ успешной леди несколько неброских украшений.

Летняя хлопковая шляпа с полями, очень напоминающая ковбойскую

Для дополнения образа добавьте сумку или рюкзак с бахромой или обувь в том же стиле.


Соломенные плетеные шляпы

Тонкое плетение скроет от яркого солнца на пикнике или пляже и подчеркнет романтичность. Могут быть с лентами, цветочным декором – аппликацией, ажурным рисунком. Смотрятся с сарафаном, льняными вещами, хлопковыми платьями и другими изделиями из натуральных тканей.


Платки

Однотонность и принт, шелк и шифон, нежное кружево – они снова в моде. В однотонной цветовой гамме предпочтение отдано черному, бежевому, фиолетовому, зеленому, красному. Принтированные изделия пестрят птицами, плетениями листьев и цветочным орнаментом. Носятся в виде тюрбана, в стиле ретро. Дополняются темными очками с массивной оправой интересной формы.

Повязки

Этот сезон представил их во всем чарующем разнообразии. Для работы и дома, на отдых и прогулку, свидание и деловую встречу. Ободки, ленты, обручи, платки, завязанные как повязка, минималистические темные трикотажные повязки в стиле 70-х – все, что душа пожелает. Интересные и яркие аксессуары из кожи - также хит этого года.


Женские кепки

В тренде и классические, и объемные в рэперском стиле. Изготовлены из хлопка, льна, денима, кружева. Встречаются вставки из кожи, бархата, меха (на прохладное время года). Палитра цвета: розовый, синий, зеленый, белый, черный. Носится с короткими жакетами, платьями в спортивном и не строгом стиле, кожаными куртками. Стиль милитари и кожа тоже приветствуются.

На фото в каталоге компании Issa Plus представлено огромнейшее разнообразие всех перечисленных моделей, так что выбрать что-то для себя обязательно удастся. При этом купить их можно совершенно недорого при отличном качестве.

Вы можете оставить свой комментарий