скидка до

90%

Цветущие скидки

Скидка от 22% до 90% автоматически применена ко всем товарам и действует с 11 до 22 апреля 2024 года

Скидка

Звонок

Вверх

ТОП-6 модных сарафанов, лето 2019

13.07.2016 12:44 0 комментариев

Женский летний сарафан - такой же неотъемлемый атрибут лета, как и солнце, мороженое и хорошее настроение. Легкая разлетающаяся от неспешного шага ткань приковывает невольно приковывает к себе взгляды, поэтому незамеченной вы не останетесь. А вот чтобы запомниться, следует подобрать правильный и актуальный фасон, который сразит мужчину наповал.

Беспроигрышная шестерка

2019 год привнес в моду много всего интересного - такого, которое позволяет более свободно проявлять собственную индивидуальность и делать это роскошно. Среди наиболее трендовых фасонов выделяются:

  • платья-майки, платья-рубашки - прямой крой, длиной от мини до косточек. В такой модели акцент делается на грудь. И есть у вас роскошный бюст - выбирайте вырезы поглубже;
  • сарафаны-комбинации - из нежнейшего и тончайшего шелка, имитируют нижнее белье, а поэтому смотрятся очень чувственно. Невероятно популярны. Могут выступать в качестве повседневной одежды, так и вечерней, праздничной;
  • изделия с неровным краем - как правило, идут короче спереди и длиннее (как вариант, в пол) сзади. Очень кокетливо приоткрывают ноги, делая их главными в таком образе. Юбка может ниспадать каскадами, добавляя объема.
  • платье-рубашка - кажется слишком строгим, но стоит лишь расстегнуть две верхние пуговицы… И мимо не пройдет никто. А если из тканей предпочесть вискозу или штапель, которые сами по себе чрезвычайно нежны и невесомо ложатся на фигуру, можете смело собирать все лавры;
  • обнаженные плечи с объемным воланом - они вроде и слишком откровенны, неприкрытым остается большой участок самых привлекательных зон (шея, плечи, частично декольте), но и достаточно скромны. И это соединение рождает очень прекрасный образ;
  • с глубокими боковыми вырезами и на спине - предполагается, что нижнее белье в таком варианте должно быть отчасти засвечено, поэтому лучше выбирать что-то лаконичное, темных цветов без отделки и обязательно без кружева, чтобы не испортить аккуратность внешнего вида. В этом случает это сделать очень просто.

Длина каждой из этих моделей может варьироваться от коротенькой до конкретной макси, и оба случая очень модны. Все зависит лишь от готовности демонстрировать стройный ножки.

Среди цветовой гаммы преобладают пудровый, ментоловый, коралловый, желтый, песочный, марсала, винный, фуксия. Ну и бессменная “нестареющая” пятерка - белый, черный, темно-синий, темно-зеленый, песочные оттенки.

Актуальные штрихи

Среди тканей лучше выбирать что-то легкое - хлопок, вискозу, штапель, шифон, шелк, что обволакивает, но не придает тяжести. Хотя женские джинсовые сарафаны не менее модные сегодня.

Если говорить об отделке, то в моду вернулась и плиссировка, причем дополнять она может как женские сарафаны в пол, так и длиной выше-ниже колена. Хороша для тожественных случаев или официоза.

Среди принтов наиболее популярны полоска (чередование белый/черный, серый, темно-синий, красный и т.д.), горох, цветочные, абстракции, надписи, вышивка. Крупность и месторасположение его следует строго выбирать исходя из особенностей своего строения. Чтобы красивый сочный пион случайно не увеличил ваши бедра вдвое.

Ну и выбирая сарафаны на лето не забывайте про пляжные. Они исполнены соответствующим образом, что слегка прикрывать, но не закрывать красивое тело и обалденный купальник. Могут идти короче допустимой длины или длинные полупрозрачные. В таком нужно обязательно сделать потрясное фото и “запилить” его в инстраграм.

Если вы ищите что-то особенное - практичное и красивое, нежное и ни к чему не обязывающее, летнее и свободное - заходите в каталог интернет-магазина компании Issa Plus. Там вы обязательно выберете изделие по душе, которое сможете купить еще и совсем недорого.

Вы можете оставить свой комментарий